• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Левши - это для Вас!

Какие предметы для левши Вы считаете самыми необходимыми


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    110

valisa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2008
Повідом.: 12
Левши - это для Вас!

Хочу провести маркетинговое исследование среди леворуких, а также родителей леворуких детей.
Насколько актуально создание отдела с товарами для левшей?
Например предложить ножницы, ручки, часы, ножи, открывашки и т. д.?
*******************************
***********
 
Останнє редагування модератором:
думаю, что идея оригинальная, но не очень хорошая.
Все левши давно уже приспособились к праворуким предметам. Это факт. (По себе знаю)
 
У меня муж и ребенок - оба левши.
Но действительно нормально справляются с предметами для праворуких.

ТС, идея интересная, но в моем случае в приобретении предметов обихода для леворуких нет смысла.
 
Пожалуй только ножницы были бы интересны, а так только в качестве подарка-сувенира.
 
Хочу провести маркетинговое исследование среди леворуких, а также родителей леворуких детей.
Насколько актуально создание отдела с товарами для левшей?
Например предложить ножницы, ручки, часы, ножи, открывашки и т. д.?
Если Вас чтото интересует, и что именно - отзовитесь.
0669755044

Не могу представить открывалку для левшей, она же симметрична, кстати, большинство ножей тоже.
Шнурки для левшей - вот это будет пользоваться спросом, я уверен!
 
Хочу провести маркетинговое исследование среди леворуких, а также родителей леворуких детей.
Насколько актуально создание отдела с товарами для левшей?
Например предложить ножницы, ручки, часы, ножи, открывашки и т. д.?
Если Вас чтото интересует, и что именно - отзовитесь.
0669755044
В открывашках нет смысла, часы сейчас мало кто носит даже среди правшей.
Ножницы интересно : ))) но я амбидекстр, так же легко пользуюсь правой рукой как и левой.
 
...ну разве что вы оружие начнете выпускать и продавать...чтоб гильзы в лицо не летели...к этому сложно привыкнуть...а к остальному - какбэ уже...не, ну чем будут отличаться часы ? Стрелки в другую сторону пойдут, чтоли? :)
 
нож для резки капусты, чистки картофеля и вроде все.
 
я левша и даже не представляю что можно такое специфическое для меня придумать.... нормально пользуюсь обычными предметами- есть и писать меня в детстве переучили под правую руку, и хоть все остальное делаю левой, каких-то проблем с этим не возникает....
 
Если вы переученный левша, тогда потребности в левых ножницах нет, а если нет? Попробуйте взять правые ножницы в левую руку и вырезать круг точно по линии.
Во первых вы не видите куда резать, и линия среза выходит на несколько миллиметров в сторону.
Я тоже думала, что разницы нет, пока не попробовала резать ножницами для левой руки.
 
Хочу провести маркетинговое исследование среди леворуких, а также родителей леворуких детей.
Насколько актуально создание отдела с товарами для левшей?
Например предложить ножницы, ручки, часы, ножи, открывашки и т. д.?
Если Вас чтото интересует, и что именно - отзовитесь.
0669755044

а чем отличаются ручки и часы?

у меня папа левша, знаю что проблема у него была (в школе ещё) с гитарой))
 
Может какие то профессиональные предметы типа ножницы для парикмахера и будут пользоваться спросом, а так давно приспособились к стандартным предметам и привыкание к леворуким девайсам будет только сбивать с толку если их не будет под рукой в другом ореоле!!! Идея из Симпсонов открыть Левториум)))))))))))))
 
мышку компьютерную под левую руку когда-то искала(изогнутую). так и не нашла.думаю, хорошо было бы.(правда, я не левша, только мышь левой юзаю)
 
Если вы переученный левша, тогда потребности в левых ножницах нет, а если нет? Попробуйте взять правые ножницы в левую руку и вырезать круг точно по линии.
Во первых вы не видите куда резать, и линия среза выходит на несколько миллиметров в сторону.
Я тоже думала, что разницы нет, пока не попробовала резать ножницами для левой руки.
Писать ручкой, на которой сделаны эргономические выемки под пальцы левой руки, значительно удобнее, линия при этом выходит ровнее, особенно у детей, которые только осваивают навыки письма.
Линейка с исчислением справа на лево, ребенок тянет карандаш от нуля а не толкает.
Маникюрными ножницами особенно приятно пользоваться.
Точилки и открывалки для консервных банок заточены в другую сторону, легче крутить от себя, а не на себя.
И многое другое.
Приятно чувствовать себя комфортно, а не приспосабливаться. :)))
 
Единственный предмет с которым у меня возникли промлемы в связи с леворукостью -это коса. Под левую руку ее уж никак не развернешь.:ридаю:
 
ТС, в общем нужны ножницы, косы, ножи для шинковки и огнестрельное оружие. И гитары. :)))
 
Считаю,что товары для леворуких детей и подростков будут пользоваться наибольшим спросом. Типа лозунг " Предметы для раскрытия талантов ваших детей" будет прокатывать "на ура" :).
 
и болгарки тоже для левшей можно?)
 
и презервативы для левшей
 
теме ап я сам часы из россии заказывал для левшей
 
Назад
Зверху Знизу