Зачем вы почистили Главный раздел?

Зачем вы почистили Главный раздел?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    133
Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2012
Повідом.: 1875
Зачем вы почистили Главный раздел?

На днепропетровском форуме сделали для них отдельный раздел "Все заради Перемоги! Все ради Победы!
" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Почему на ХФ не сделать так же?
 
там тролей больше
 
Почему на ХФ не сделать так же?
может сделают?
потому что темы умрут в политике.
люди которые помогают, узнают о нуждах, в основном из главного.
думаю для хфшных волонтеров это будет большая проблема.
 
тоже удивилась, зря перенесли, в разделе политика такие темы не к чему, хорошая идея сделать отдельный раздел
 
Админ начал праздновать - выбрасывает всю мебель в окно....
 
я в шоке. в политике одни тролли. темы там вообще заглохнут.
 
На днепропетровском форуме сделали для них отдельный раздел "Все заради Перемоги! Все ради Победы!
" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Почему на ХФ не сделать так же?

Ха.
Это же Днепропетровск! :увага: Вы что?!

я в шоке. в политике одни тролли. темы там вообще заглохнут.

То ли дело тема о еде. Да.
 
а что политического в темах о помощи?
 
Присоединяюсь. Темам место в главном разделе:увага:
 
Помощь в разделе sos.правильно сделали что снесли
 
Гуано получилось.

ТС. Лепи голосовалку на возврат волонтерства в Главный.
 
конечно, тема Сколько раз в день Вы едите? несомненно во сто крат важнее

Разделы есть специальные-помощь,политика и тд,так что не нервничай,новый год скоро



Я например,в главный захожу что бы почитать что то интерестное иногда смешной а вижу в начале то подайте беженцам,то подайте военным,то вступайте в отряд какой то там,от нахуя оно надо в главном?либо специальный раздел сделайте для патриотов/волонтёров/добровольцев,либо по специализированым темам
 
Останнє редагування:
Слов нет.
Главное сейчас - это война и победа. А тут шо попало в Главном, а то, что необходимо видеть всем - во второстепенном разделе.
 
Я например,в главный захожу что бы почитать что то интерестное иногда смешной а вижу в начале то подайте беженцам,то подайте военным,то вступайте в отряд какой то там,от нахуя оно надо в главном?либо специальный раздел сделайте для патриотов/волонтёров/добровольцев,либо по специализированым темам

а еще лучше создать отдельно раздел, где будут тупые темы, над которыми можно поржать, даааа с такими как ты хрен выиграешь войну
 
а еще лучше создать отдельно раздел, где будут тупые темы, над которыми можно поржать, даааа с такими как ты хрен выиграешь войну

Я не солдат и воевать не собираюсь,пусть это делают те кто этому обучались...:)расслабся.с наступающим
 
Назад
Зверху Знизу