Проклятое место

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2014
Повідом.: 28
Проклятое место

Анекдот: Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ…

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвеер…
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.
! снова Жигули!

Увольняют нафиг весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь — Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
— А я тебе говорил — место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"…

К чему это я. На нашу землю приезжало много разных народов: от варягов до греков, но никто из них не смог тут развиться и выбраться из жопы. Даже оккупанты от Наполеона до Гитлера уходили ни с чем. Сейчас пришёл Путлер, но и он, похоже утрется. Прямо скажем, Рашка летит в пизду, таща за собой всех остальных. Может быть дело в самой земле? Речь о треугольнике: Украина-Белоруссия-россия (страна-террорист). Может быть тут происходило что то из ряда вон выходящее?
А ну ка маги форума, подтянитесь;)
 
Останнє редагування:
та на этой земле бухали много и продолжают:пиво:
 
А по мне так отличное место!
 
Так йопсель, ежли постоянно с кратковременной ремиссией клясть свою землю и рассказівать, шо у нас край непуганніх идиотов, шо будет? Правильно! :іржач:

Фигасе, варяги Киевскую Русь построили.
хуряги.
Мне кажется, роль иноземцев на нашей земле постоянно преувеличивается.
 
Так йопсель, ежли постоянно с кратковременной ремиссией клясть свою землю и рассказівать, шо у нас край непуганніх идиотов, шо будет? Правильно! :іржач:
Для того, чтобы вылечить болезнь, нужно знать, где лечить;)
 
19 веке Англия страдала от тотального алкоголизма.
 
К чему это я. На нашу землю приезжало много разных народов: от варягов до греков, но никто из них не смог тут развиться и выбраться из жопы. Даже оккупанты от Наполеона до Гитлера уходили ни с чем. Сейчас пришёл Путлер, но и он, похоже утрется. Прямо скажем, Рашка летит в пизду, таща за собой всех остальных. Может быть дело в самой земле? Речь о треугольнике: Украина-Белоруссия-россия (страна-террорист). Может быть тут происходило что то из ряда вон выходящее?
А ну ка маги форума, подтянитесь;)

Батый сюда приходил вполне успешно,взяв в плен рабов,злата и уничтожив все города и мужское население.так что не катит...
 
Батый сюда приходил вполне успешно,взяв в плен рабов,злата и уничтожив все города и мужское население.так что не катит...
а все почему?
Потому что не было единство и консолидация феодалов.
Что сейчас и наблюдается.
 
Учи матчась, школото, здесь просто постоянно сталкиваются лбами восток и запад.
 
К чему это я. На нашу землю приезжало много разных народов: от варягов до греков, но никто из них не смог тут развиться и выбраться из жопы. Даже оккупанты от Наполеона до Гитлера уходили ни с чем. Сейчас пришёл Путлер, но и он, похоже утрется. Прямо скажем, Рашка летит в пизду, таща за собой всех остальных. Может быть дело в самой земле? Речь о треугольнике: Украина-Белоруссия-россия (страна-террорист). Может быть тут происходило что то из ряда вон выходящее?
А ну ка маги форума, подтянитесь;)

что то в этом есть.....среди Православных стран фактически нет экономически успешных....
 
Назад
Зверху Знизу