Надрабанк все... дежавю?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33799
Надрабанк все... дежавю?

Собственно, только что по зомбоящику показали о крахе "Надрабанка"...
Ничего не могу понять:confused: прошлого невозврата депозитов от Надры для долбойобов было недостаточно, они снова туда денюжку понесли :D
Недопонимание вызывает даже не крах недоНадробанка, а откуда у таких ебонатов-вкладчиков деньги берутся?
 
Да тут многие могут всё, оздоровление банковской системы будет
 
Да тут многие могут всё, оздоровление банковской системы будет

Не вопрос :клас:, но кто снова понес деньги в этот говнобанк? Ниужели ничему не учит время.... т.е. МММ сегодня тоже актуально?
Где эти ебонатушки с деньгами? Мне нужны их денюшки:D
 
Вложение ещё с прошлого краха лежит.:)
attachment.jpg
 
Феерично ...
А вспомните недавнюю рекламу Надрабанка, когда "кролики" прям с аэропорта спешили в шоп тур к надрабанку за акуенным валютным депозитом ...

во, нашел ...

 
Да любой банк - говнобанк, если он не лично твой конечно. Тут жешь чисто покер, успел снять - Д Артаньян, не успел - соси х_цы. Я ещё весной там счёт закрыл, жопное чувство не подвело:D
 
гавнянее краха Надры только крах Надра2
это пиздец:D
 
Вложение ещё с прошлого краха лежит.
Видимо, очень большое вложение.
Справедливости ради- мне отдали. Правда, в течение года и с потерей процентов, но вернул все. С этой банкой- закончил навсегда! Но его же положили под государство? Он по правам как и Ощад. Странно, если упал...
 
Собственно, только что по зомбоящику показали о крахе "Надрабанка"...
Ничего не могу понять:confused: прошлого невозврата депозитов от Надры для долбойобов было недостаточно, они снова туда денюжку понесли :D
Недопонимание вызывает даже не крах недоНадробанка, а откуда у таких ебонатов-вкладчиков деньги берутся?

Снаряд в одну воронку два раза не падает, хотя бывают и исключения :)
Но три раза в оду воронку точно не упадет :D
 
Собственно, только что по зомбоящику показали о крахе "Надрабанка"...
Ничего не могу понять:confused: прошлого невозврата депозитов от Надры для долбойобов было недостаточно, они снова туда денюжку понесли :D
Недопонимание вызывает даже не крах недоНадробанка, а откуда у таких ебонатов-вкладчиков деньги берутся?

Два слова: коррупция и бюджет.
 
Видимо, очень большое вложение.
Справедливости ради- мне отдали. Правда, в течение года и с потерей процентов, но вернул все. С этой банкой- закончил навсегда! Но его же положили под государство? Он по правам как и Ощад. Странно, если упал...

Под вложением, наверное, имелся в виду файл с картинкой.
 
Опять напечатают гривню, вольют в фонд гарантирования вкладов, народ обрадованно выгребет ее и побежит покупать валюту. Эта нехитрая популистская операция загонит доллар за 30. А банков еще много. Поэтому 30 - не предел.
 
Месяц назад зашел в Надру, спрашиваю сколько свит перевод стоит. Говорят 10%
10%!!! Десять процентов!!! Во всех остальных банках Харькова ~0,5%. В Надре в 20-ть раз больше чем в остальных банках
Я ещё тогда понял что это предсмертная агнония...
 
Фирташу он принадлежит. И єтим все сказано. Вот статейки - бабло отдавать не хочет, жидяра жадній
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я до сих пор не понимаю людей которые вкладывают бабки в НЕ лидеров рынка :рл:
По моему Приват, Аваль, Укрсоц и все. Я бы не рискнул вкладывать в другие.
Погоня за депозитом на 2% больше?
 
Сбербанк России приостановил операции по банковским картам.

Хуйня ВОТ дежавъю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вообще то Сбербанк еще по советским вкладам не рассчитался если чо :D
 
Назад
Зверху Знизу