Какой банк повел достойно себя во время кризиса?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Какой банк повел достойно себя во время кризиса?

Вы довольны своим банком?
Какой смысл платить банку за вывески с цифрами и слышать "долларов нет"... Зачем мне кусок пластика?
Я своим банком недоволен :( Есть нормальные банки?
Интересуют банки типа Платинум банк, Михайловский, Пиреус банк, Фидо банк, Диамант банк... и т.п.
 
Нигде валюты в продаже нет на вынос. Покупка на депозит возможна в отдельных банках. Кто может актуальную инфу дать - ждем-с.
 
Мой Дельта.
Очень доволен))
Каждый день наведываюсь.Снимаю денюжку.То по 100гр....то по 200гр.Вообщем сколько дадут.
Банк приобщает к знакомствам и общению.Пока в очереди постоишь-узнаешь все новости в городе.Можно реально за инет не платить.Стой себе и слушай.В тепле.))
 
Мой Дельта.
Очень доволен
Я заходил в Дельту недавно, хотел сделать свифт перевод. Они говорят "мы сейчас не делаем свифт перводы, когда возобновим незнаем". Это как-то подозрительно. Все банки делают, а они нет.
 
GreditAgricole - всё в норме :)
 
Я ж и говорю.
Дельта -это как клуб знакомств.Это больше чем банк)
Можно туда со своим термосом и бутербродами приходить.
 
Я заходил в Дельту недавно, хотел сделать свифт перевод. Они говорят "мы сейчас не делаем свифт перводы, когда возобновим незнаем". Это как-то подозрительно. Все банки делают, а они нет.

Так загнулся он уже.
Делают вид только что все нормально.
Заманивают лохов депозитами под 25%...
 
По Дельте тут уже не одна тема. пц ему подкрался, хожу туда платить, люди которые там стоят получать, когда узнают что я платить разбегаются от кассы, и уступают место как будто инвалид какой :confused:. началось уже давненько года пол точно, очередяки нереальные, все услуги которые только можно было придумать - платные. ну и в последнее время пытаются нае-ть как могут.

Так-же обслуживаюсь в КредоБанке, хз, особых проблем нет уже лет 5, но отношение к клиенту оставляет желать лучшего ( оно везде вроде так, но тут как-то особенно. Хвалить не буду, ибо мало у нас отделений и банкоматов ихних. $ нет походу ни у кого (

Приват обхожу 10й дорогой, ибо связывался лет так 7 назад, до сих пор звонят настойчиво зае.уют вернуться. причем в форме как будто у меня нет выбора.
 
Останнє редагування:
Приват обхожу 10й дорогой, ибо связывался лет так 7 назад, до сих пор звонят настойчиво зае.уют
А я вот их услугами никогда не пользовался, но мне на протяжении полугода тоже названивали. При-чем обращаются по имени-отчеству. От куда у них мой телефон понятия не имею.
 
Сношаюсь только с 3-х литровой. Помидоры, огурцы и сок. Все остальное идет в сад. Один раз приделал меня любимый банк. Пошли нахуй
 
В Платинум Банке-все ок. Ни разу не подводили.
 
Вы довольны своим банком?
Да. У меня есть счета в четырёх банках:
Приватбанк, Платинум банк, Райффайзен банк, ПУМБ.
Везде нормальное обслуживание и удобный Интернет-банкинг, кроме Райффайзен банка (Там самый убогий Интернет банкинг, и для открытия депозита надо идти в отделние и долго подписывать кучу разных бумаг). В Платинум Банке самые высокие проценты по депозиту и есть удобный депозитный счёт, на который начисляется 15% годовых ежемесячно и с которого можно снять любую сумму в любой момент.
На доллары мне пофиг, Я их не покупаю и не продаю, долларовых счетов не имею, поэтому мне абсолютно всё равно как ведут себя эти банки с долларами. Главное что Я точно знаю - Я могу оплатить банковской карточкой любую покупку, в том числе и за доллары в иностранном Интернет-магазине.
В качестве долгосрочных сбережений Я предпочитаю покупать золото. Самый удобный вариант - ВБР банк - там чаще всего бывают в продаже золотые слитки.
Какой банк повел достойно себя во время кризиса?
Платинум Банк лучше всего повёл себя в кризис - повысил ставку по депозитам до 25%, а хуже всего повёл себя Райффайзен банк - он снизил ставку по депозиту до 11%. По этой причине пришлось уменьшить величину депозита в Райффайзен банке, и увеличить в Платинум.
 
Я банками пользюсь только для транзакций, деньги храню дома.;)
 
Пришли купили доллары - ушли?
То, что все банки не могут продавать доллар, это вопрос к НБУ, который запрещает ставить им реальные курсы, а раздавать доллар по заниженным, нарисованным курсам от регулятора дураков нет.
 
Нигде валюты в продаже нет на вынос. Покупка на депозит возможна в отдельных банках. Кто может актуальную инфу дать - ждем-с.

валюта то есть, просто продаётся по другому курсу, на прошлой неделе брали по 17.2 в обменке
 
Я банками пользюсь только для транзакций, деньги храню дома.;)

Адрес в студию :D


Михайловский - все!!!.... кредитные договора уже другому банку перепоручил (или как там оно правильно), а депозитные хз.
 
Назад
Зверху Знизу