Кто они - люди пишущие оскорбления в личку?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33799
Кто они - люди пишущие оскорбления в личку?

Я думаю, что многие юзеры сталкивались с подобным явлением: тебе пишут оскорбления в репу, либо угрозы в личку... Не могу понять логики?
Посмотрел на дауна, что отписал мне оскорбления:confused: : последнее сообщение аж в августе месяце, а оно активизировалось аж в декабре, для того что бы оскорбить меня своим "гневным" посылом :D
Это униженные и оскорбленные делают такие вещи или таки недостаток витаминов к началу зимы действовать начал?
Что вы думаете по поводу таких кретинов?
 
андрей 777 сказав(ла):
Я думаю, что многие юзеры сталкивались с подобным явлением: тебе пишут оскорбления в репу, либо угрозы в личку... Не могу понять логики?
Посмотрел на дауна, что отписал мне оскорбления : последнее сообщение аж в августе месяце, а оно активизировалось аж в декабре, для того что бы оскорбить меня своим "гневным" посылом
Это униженные и оскорбленные делают такие вещи или таки недостаток витаминов к началу зимы действовать начал?
Что вы думаете по поводу таких кретинов?
вообще о них не думаю. чо об инфузориях думать.
 
Я думаю, что многие юзеры сталкивались с подобным явлением: тебе пишут оскорбления в репу, либо угрозы в личку... Не могу понять логики?
Посмотрел на дауна, что отписал мне оскорбления:confused: : последнее сообщение аж в августе месяце, а оно активизировалось аж в декабре, для того что бы оскорбить меня своим "гневным" посылом :D
Это униженные и оскорбленные делают такие вещи или таки недостаток витаминов к началу зимы действовать начал?
Что вы думаете по поводу таких кретинов?
несчастные люди,у них наверное что-то болит:rolleyes:
 
Хм, обычно стрелку набивают, но не приходят.
 
хм, мне тоже когда то непонятный чмырь наскал в репу, при чем в упор не понятно с какого перепугу.
нашел его сообщения и насрал поярче, ответа не последовало:)
 
Хм, обычно стрелку набивают, но не приходят.

Приходят, но потом кладут руку на плечо и так: братюня, ну ты же понимаешь, что это интернет и все такое...ты так не понял и бла бла бла.
 
хм, мне тоже когда то непонятный чмырь наскал в репу, при чем в упор не понятно с какого перепугу.
нашел его сообщения и насрал поярче, ответа не последовало:)

Не ну это из разряда: Ударим железным кулаком ананизма по блядству пидарастии :D:D
 
:)
Интересные вы.
Мне никто не пишет
 
Тю, Андрюха, ты как вчерашний. Я и сама в ответ на буряк пишу всяколе в репу - в паблике ж за это банят. :ги:

Вопрос то не в том что поцапались в паблике и давай хуями посыпать в личку, а о том, что ты не знаешь никуя того, кто пишет, не было перепалок, даже не было нигде стыковок..... и тут на те вам в репу: "так тебе и надо *******" :confused: :D хз, что имел в виду юзер :D
 
_Lilit сказав(ла):
Тю, Андрюха, ты как вчерашний. Я и сама в ответ на буряк пишу всяколе в репу - в паблике ж за это банят.
а я редко ставлю буряки. могу в положительной написать, что чувак *******.

DASTiZ сказав(ла):
я чуть хату не сжег сигаретой, пора запрещать подобные аватары
бросай курыть.
 
Вопрос то не в том что поцапались в паблике и давай хуями посыпать в личку, а о том, что ты не знаешь никуя того, кто пишет, не было перепалок, даже не было нигде стыковок..... и тут на те вам в репу: "так тебе и надо *******" :confused: :D хз, что имел в виду юзер :D

Мне тоже всяколе пишут иногда. Недавно назвали исчадием ада. Я жутко возгордилась.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу