Когда мы уже начнем строить?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2014
Повідом.: 66
Когда мы уже начнем строить?

Воевать научились. Молодцы. Но когда будут создаваться не военные батальоны, а строительные? Когда мы будем строить дороги, а не танки?
Мой сосед не последний человек в Правом Секторе. Вернулся с АТО, проводил волонтерскую деятельность, не ссыкун, настоящий патриот. Именно таким должен быть украинец, которому не плевать на свою страну.
Говорю ему: "давай соберем людей с нашего двора (602 мик) и обсудим вопрос, как залить бетоном дороги. А то ямы такие шо пипец. Я знаю технологию, где цемент подешевке, могу организовать рабочий процесс. Ты же организуй людей, сборы, выбери кто бабло собирать будет. Там понты по 60 гривен с чела."

Он: "да нахер оно нужно, и вообще я занят, я лучше побухаю. ". Занавес. :eek:

И такие повсюду. И в Харькове и во Львове, в Киеве и ватном Донецке. И ненужно говорить, что
типа в стране война и всё такое. В Луцке войны нет, там даже другая ментальность, свои правила,
однако там тоже люди не спешат шото строить. А вот в Ужгороде даже вонючие дачи оказались газифицированными.
Я постоянно сталкиваюсь с людьми, которые на патриотичной волне, от добровольцев до активистов евромайдана, но сцуко ни один вопрос, они не хотят решать.:нах:
Вопрос, когда патриоты будут шото строить? Патриоты не бояться пуль, снарядов, помогают нашим парням, кто как может. Но: когда дело доходит до строительства, все резко перестают быть патриотами.
Может они по другому видят ситуацию и любовь к Родине?
 
Останнє редагування:
патриотам созидать не положено
 
И такие повсюду. И в Харькове и во Львове, в Киеве и ватном Донецке. И ненужно говорить, что
типа в стране война и всё такое. В Луцке войны нет, там даже другая ментальность, свои правила,
однако там тоже люди не спешат шото строить.

А это от Ига ...
 
В моем городе во дворе отличные дороги из бетона:клас:
В моем дворе иллюминация, как на проспекте Ленина
В моем дворе все дома утеплены и отделаны пенопластом.
Я постарался тогда. И в Харькове я предлагал лепить дороги из бетона. Но...
 
Блин и Нью-Йорке патриоты дороги не делают,и в Берлине не заливают они дороги бетоном,и в Париже не хотят.Вообше-то это работа дорожных служб а не патриотов,не слышал?

Вообще то в Берлине после войны патр.организация курировала какой то проект.
 
строить будут рабы ....
 
Вообще то в Берлине после войны патр.организация курировала какой то проект.
Чтоб ты знал в Германии ДО войны Гитлер построил дороги. Это было его предвыборное обещание, если я не ошибаюсь. Да кто сказал что не строят? У меня возле дома стройка кипит. Кра!ну строили пока тепло было. На дачах куда не глянь шорох стоит. А газу и до того не было. Так его и во многих селах нет. ТС не задрачивай...
 
Когда мы уже начнем строить?

Может пусть лучше активисты для начала поконтролируют исполнение своих обязанностей уже действующими организациями?

Как по мне, дорогами должны заниматься соответствующие организации тида дорстроя и т.д.

Вот на днях ремонтировали вспомогательный проезд вдоль моногоэтажной стороны 50 лет СССР, от Садового проезда в сторону Олимпийской.
До снега и дождя прошлись фрезой (убрали старый асфальт), поставили бордюры. Ктати, старый асфальт свалили в кучу на обочине и не убрали никуда.
Но новый асфальт положили аккурат когда пошел снег.

Вот как долго пролежит этот асфальт и кто будет получать деньги за его последующий ремонт? Кто у нас несёт ответственность за недолговечность уложенного асфальта?
 

Вкладення

  • IMG_20141128_172716[1].jpg
    IMG_20141128_172716[1].jpg
    60.8 КБ · Перегляди: 66
  • IMG_20141128_172856[1].jpg
    IMG_20141128_172856[1].jpg
    90.9 КБ · Перегляди: 62
  • IMG_20141128_172954[1].jpg
    IMG_20141128_172954[1].jpg
    85.7 КБ · Перегляди: 57
  • IMG_20141128_173026[1].jpg
    IMG_20141128_173026[1].jpg
    86.5 КБ · Перегляди: 47
ТС тута все лентяи и только постить всяку хню могуть...
А вот ты молодца! Всех пристыдил!
 
Когда мы будем строить дороги, а не танки?

чем в свободное время от ХФ занимаетесь ?

давай соберем людей с нашего двора (602 мик) и обсудим вопрос, как залить бетоном дороги. А то ямы такие шо пипец.

только снег откапайте для начала.... технологи блин дорожного строительства....
 
Да, Гитлер выполнил по моему процентов 80-90 своих обещаний. Дал работу, построил дороги, восстановил промышленность, перебил евреев и гомиков, обьединил немецкие земли и пр. Ничего не напоминает?
 
Назад
Зверху Знизу