Заработок на Cointellect с инвестициями

Laryukhina

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2014
Повідом.: 1
Заработок на Cointellect с инвестициями

Хочу поделиться с вами моей историей заработка криптовалют с инвестициями на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поскольку занялась я этим совсем недавно, доход мой составляет - чуть больше €4,5 в день за 2 купленных контракта по €99 на 3 месяца. Через 3 месяца без дополнительных вложений и без майнинга, я получу около €400. Я бы вложила €300 на 6 месяцев-но увы их нет, этот контракт наиболее выгоден.

Теперь о заработке, зарабатывать будем dogecoin на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и выводить в реальные €. Есть 2 способа заработка:

1 способ

Зарабатываем dogecoin мощностью своего компа. Все давольно просто: переходим на сайт, регаемся и ставим прогу которая добывает вам dogecoin. Вот как она работает - установив программу вы поединяетесь к добыче догикоинтов, добыча происходит так: есть "задачи" которые нужно решить и кто быстрее решит задачу тот получает n сумму догикоинов.

Так как вы подключите свой компьютер к сети
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
то мощность и скорость решения задачи увеличится, решив задачу прибыль делится на всех вас. Для чего нужен ваш комп - используется мощность вашего процессора и (или) видеокарты (на ваш выбор), ничего не теряя вы будете зарабатывать.

Наткнулась я на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
совсем недавно и решила попробовать, особенно интересовало как происходит выплата средств)). Ну а кого это не интересует?)

Максимальный заработок был €1 в день. Заработок в €1 мне обходился работой моего компьютера, практически не выключая. Но заработок в 1 евро не очень много, согласитесь? так вот.......

2 способ

Рискнула я вложить €99 в первый свой стартовый контракт. Ежедневный заработок составляет €16 (которые уже вывела на биржу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, далее на кошелек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и после на карту Приват банка. Через недельку приобрела еще один Стартовый контракт и теперь ежедневный заработок составляет минимум €4,44.

1578_900.jpg


Раньше можно было использовать контракт Demo несколько раз, но как видите из выше указанной картинки, был установлен лимит. Демо-1, Старт-3, Пилот-5, остальные контракты открываются по мере покупки более маленький контрактов. Вы не сможете купить контракт Експерт, прежде не купив Премиум.

Политика компании, это их бизнесс-план, что уж тут поделаешь.

Как начать: Установите программу и запустите её на 40% где-то и пусть работает , параллельно вы также можете заниматься работой за компьютером (ночью можете майнить на 100% поставить, если хотите, но не при работе, компьютер знатно тормозит, используя свою мощность на 100 %, ну эт весьма логично).

Так же, кто силен духом)) может приобрести 1ый контракт DEMO, подождав 10 дней и увидев прибыль, Я думаю вы не откажетесь от реального заработка, (P.S но лучше не выводить на карту, так как комиссия заберет немного больше, чем вы вложили, это не касается других контрактов, там есть чистая прибыль) .

Лучше всего покупать контракт №3 (пилот) лучше конечно-же по максимуму купить 5 штук.
Покупать 2ой и 4ый контракт не рекомендую. Не выгодно. Покупайте пилот и (или) базовый.

Желаю удачи, жду вопросов на имейл poco.iren@gmail.com на коинтелекте. Не покупайте контракты с оплатой за свет, можно не вытянуть...

И, хорошие мои, не вкладывайте деньги (квартиры, машины), с которыми тяжело расставаться, в жизни бывает все)

Прогноз: Секретов заработка не много, но помогу всем желающим. Задавайте вопросы, пишите что думаете по этому поводу. Прогнозируйте. Сейчас просмотрев темп добычи догикоинов и поманиторив биржи, Я уверенна что буду зарабатывать еще 1,5 года потом придется перейти на следующую криптовалюту =)

Вот моя реферальная ссылка -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или код для регистрации - 6ed4238d

Если вам понравилось и вы хотите попробовать, регистрируйтесь и задавайте вопросы в меседжере коинтелекта. Спасибо за внимание.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу