Харьков экономь электричество!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Харьков экономь электричество!

Призываю всех харьковчан к экономии электроэнергии

Кстати ни у меня ни у кого из моих знакомых не выключали свет...
Но мало ли. Если на грани - давайте экономить! :yahoo:

59297.gif
;)
 
Мне уже с 13-00 экономят, и неизвестно до скольки.
 
на работе клиенты задолбали, если кто идет в туалет хрен кто выключит свет после себя, иногда так и хочется спросить, дома тоже не выключаешь? неужели так трудно нажать выключатель? а потом орут на ХФ, что у них свет вырубили
 
Точно! Надо же Num Lock выключить! А то целый день горит, сколько электроенергии зря тратится...
 
Я за услуги электроснабжения деньги плачу. Так какого органа мне их не могут предоставить в полном объеме? Ахтунги мля.
 
Ну у меня роутер и ноут всегда в сети,а так же холодильник и насос на отоплении.
Что много жрет????
 
Так какого органа мне их не могут предоставить в полном объеме?
Не хватает мощностей, сколько ни плати. Если они не могут больше электроенергии дать, то сколько бы ты ни платил, больше не дадут. Надо строить новые электростанции. Ты заплатил за строительство новой электростанции?
 
Кстати ни у меня ни у кого из моих знакомых не выключали свет...
зато у нас на ХГ стабильно левую сторону по переулку вырубают.
Вот интересно, Брусничка купит генератор на такие случаи или так и будет палить холодильники от этих перепадов?
Ну и весело девочкам в овощных киосках торговать при свечах, прям де жа вю какое-то из 90-х :(
 
зато у нас на ХГ стабильно левую сторону по переулку вырубают.
Вот интересно, Брусничка купит генератор на такие случаи или так и будет палить холодильники от этих перепадов?
Ну и весело девочкам в овощных киосках торговать при свечах, прям де жа вю какое-то из 90-х :(

Романтика с помидором :D
 
Я не собираюсь ничего экономить, у меня и так везде диодные лампы стоят.
 
Ну и весело девочкам в овощных киосках торговать при свечах, прям де жа вю какое-то из 90-х :(

я вспоминала те отключения как дикость, и вот она вернулась..

Я не собираюсь ничего экономить, у меня и так везде диодные лампы стоят.

а у меня экономки, работает комп и холодильник, и микроволновка время показывает, как бы всё.
 
Да поднять до 3 грн за квт - сразу начнут экономить.
 
нужно развивать востанавливаемые источники энергии.
Например первая ГЭС в Украине была построена в Николаевской области возле Вознесенска, ее теперь нет. Хоть и мощность с нее будет небольшая до 1 МВТ, но все же что-то.
Выше по течению возле села Константиновка(возле Южноукраинска) тоже была ГЭС, с работой АЭС и постройкой в 90-х Южноукраинской ГАЭС, электростанцию похерили.
в Карпатах можно создать миниГЭС мощность до 0,5 МВт и не одну
 
Призываю всех харьковчан к экономии электроэнергии

Кстати ни у меня ни у кого из моих знакомых не выключали свет...
Но мало ли. Если на грани - давайте экономить! :yahoo:

59297.gif
;)

Я экономлю, не включаю кондиционер и радиатор. Однако правительству нужно активнее шевелить булками.
 
я уходя из дома выключаю всё кроме холодильника и насоса циркуляционного. но государство решило что этого мало и отключило электричество на весь день.
 
а я сейчас стараюсь свет выключать, мне не тяжело, надеюсь, что поможет экономить, если бы еще работники ХОЭ меньше пизд откаты брали, вообще хорошо было
 
мне как потребителю абсолютно насрать на проблемы облэнерго и государства
как и им насрать на мои проблемы
нету липиздричества,значит ищите выход
это ваши проблемы а не мои

мне не тяжело, надеюсь, что поможет экономить
nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_20249548_big_.jpg
 
мне как потребителю абсолютно насрать на проблемы облэнерго и государства
как и им насрать на мои проблемы
нету липиздричества,значит ищите выход
это ваши проблемы а не мои

:D :клас:
Однозначно, плачу деньги, дайте товар. См. определение капитализм.
Не даете товар, х..й вам, а не деньги.
 
Назад
Зверху Знизу