• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В каком возрасте Ваш ребенок (внук, племянник и т.д.) пошел в школу?

В каком возрасте Ваш ребенок (внук, племянник и т.д.) пошел в школу?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    143
Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4290
В каком возрасте Ваш ребенок (внук, племянник и т.д.) пошел в школу?

В связи с волной негодования по поводу 12 лет в школе интересно узнать статистику.
Есть предположение, что выборка не будет соответствовать харьковским реалиям, так как у всех по 25 см и по два лексуса, значит и дети вундеркинды.
В чем суть. У многих дети в школу идут с 7 лет. 7 лет+11 школы=18 на выходе.
если отправить в 6 и +12 школы на выходе тоже 18 лет.

Так является ли это проблемой.

Зы. Попрошу голосовать только тем, у кого дети (внуки, сетры, племянники) пошли в школу не ранее 2008 года, т.е. срез только для последних несколько лет.
 
сын в полных 6 лет, жалею, это рано. Дочку думаю сдавать в почти 7 (родилась в сентябре)
 
в 6 лет (но семь исполнилось через месяц)
 
Уважаемы модератор!

Можно ли удалить голос Спирька Шпандырь во всех пунктах и забанить на неделю-две?
 
Считаю что надо всем проголосовать за етот пункт.--Сидит дома, нех туда ходить.

Может школу отменят. И подать в Раду на чтение.
 
сын в полных 6 лет, жалею, это рано. Дочку думаю сдавать в почти 7 (родилась в сентябре)
кстати да. я вот сейчас смотрю и считаю,что в семь самое оно. в шесть или не полных шесть детям еще рано. отбирается год детства. была бы моя воля, сейчас бы сделала иначе. но это не отменило бы школу раннего развития,т.к. разные познавательные кружки только развивают детское мышление и кругозор.
 
и шо это даст тсу?
отчет в минобразования отправлю!!!:D

отчитаемся что провели анкетирование, потратили кучу денег и вот статистика.

авторитетное мнение форумных балаболов поможет решить когда вести своё чадо
может захочет в конце зимы...
не переживай, своих уже отправил.
зы. Будь человеком, подчисть голосовалку
 
даю тсу негласную справку: если на дату 1-е сентября + 2 недели нет дитю 6,5 лет, то он автоматически отправляется в школу "на следующий год"
 
А какое у тебя -образование? мне надо для анализа мышления (почему такой большой список -голосовалки)
На основании тех. данных что ты ответиш (или будеш отвечать) Я сделаю подсчёт твоего I.Q.

Зы...лично для себя.
 
А какое у тебя -образование? мне надо для анализа мышления (почему такой большой список -голосовалки)
На основании тех. данных что ты ответиш (или будеш отвечать) Я сделаю подсчёт твоего I.Q.

Зы...лично для себя.
не заморачивайся, у меня ноль. Пропустил букву, горе то какое.
 
даю тсу негласную справку: если на дату 1-е сентября + 2 недели нет дитю 6,5 лет, то он автоматически отправляется в школу "на следующий год"
даю тебе справку. Мои пошли им шести не было, и таких много. А знаю людей у которых ребенок пошел в 4 года и 8 месяцев. поэтому и голосовалка с такой даты.
 
Назад
Зверху Знизу