Глава ЛНР вызвал Порошенко на дуэль

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2006
Повідом.: 1245
Глава ЛНР вызвал Порошенко на дуэль

Взято
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий вызвал на дуэль президента Украины Петра Порошенко. Как сообщает ТАСС, об этом говорится в открытом письме руководителя ЛНР к украинскому лидеру.

По мнению Плотницкого, результат поединка определит победителя в вооруженном противостоянии между Киевом и ополченцами и позволит положить конец войне.

«Давайте по примеру древних славянских вождей и славных казацких атаманов сойдемся в поединке. Кто победит, тот и диктует противоположной стороне свои условия. Зачем разжигать взаимную ненависть и уничтожать людей, экономику, города? Эти раны и Вам, и нам придется залечивать десятилетиями! Не лучше ли покончить со всеми разногласиями в честном поединке?» — пишет глава ЛНР.

В связи с этим он предложил Порошенко самостоятельно выбрать время и место проведения дуэли, а также оставил за ним выбор оружия. Плотницкий также заявил, что не возражает против прямой трансляции поединка по телевидению.

Плотницкий пообещал, что в случае победы первым делом распорядится о немедленном прекращении военных действий, а также о выводе за пределы ЛНР и ДНР «всех законных, полузаконных, паразаконных и незаконных вооруженных формирований Украины».

«Если Вы все еще хотите проливать кровь своих и наших солдат, их жен, матерей, стариков и детей, то докажите, что Вы готовы пролить и свою кровь, — примите мой вызов», — заключил он.

Письмо Плотницкого стало ответом на заявления Порошенко о готовности Киева к «тотальной войне». 16 ноября украинский лидер сообщил, что армия Украины готова к любому развитию событий, хотя и стремится избежать продолжения вооруженного конфликта.
 
Давайте по примеру древних славянских вождей и славных казацких атаманов сойдемся в поединке. Кто победит, тот и диктует противоположной стороне свои условия.
:рл: они там совсем обезбашенные на почве славянской идеи....
Давайте по примеру хуйла лидера крупного славянского государства просто "мочить террористов в сортире"
 
Вспомнил

atkritka_1340325840_696.jpg
 
Раз пошла такая жара...Воплотить в жизнь мечты многих: Кличко VS Хуйло или Хуйло VS Ярош )))
 
Это не гадости, а горькая правда :)
Но тупой никогда не признает свою тупость

нет, это когда типа умный считает что он умный, а на самом деле он всего лишь хочет самоутвердится за счет унижения других. Как правило такие люди слабы и ничтожны. Ну, или, больны.
 
Раз пошла такая жара...Воплотить в жизнь мечты многих: Кличко VS Хуйло или Хуйло VS Ярош )))

Ага, щас, они как минимум Валуева поставят.

Могу предложить себя против всех - Х-ла, донецокого, Пороха...
Приду с маааленьким таким Калашниковым.;)
 
Такое впечатление, что сейчас не 21 век, а конец 18го. Еще бы на шпагах сразились. Пусть с Кличко на ринге посоревнуются.
 
А что, можно попробовать.
Помнится, в 2004-м Порох омоновцев во время штурма цвк голыми руками укладывал.
 
Следующий этап от лугандонов - "Три загадки":

Первая книга. Светлана Грантовна, Сергей Грантович, Андрей Грантович и Надежда Грантовна. .
(П) - Дети капитана Гранта!
(В) - Вторая загадка. Танкист, Танкист и, сейчас внимание! Танкист.
(П) - Три танкиста!
(В) - Третья загадка. Негритенок, негритенок, негритенок, негритенок, негритенок, негритенок.
 
:рл:
Я даже не знаю как етот фигурант выглядит. Страна должна ли знать своих антигероев? Нахуй он нужен, как хуй на ужин?
 
Он бы ещё на "Камень-ножницы-бумага" предложил разыграть области )))
 
кто он такой этот плотницкий? никто. вот ПТН против Пороха. на ринге или на татами. вот это я бы посмотрел...
 
В жрачке и бухле он будет первый )))

546c48de65972.jpg
 
Назад
Зверху Знизу