Посмотрел только что российские новости

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70226
Посмотрел только что российские новости

Последний раз смотрел пол года назад, мельком. На весь выпуск меня не хватило. Это просто ад :( Смотрел с сожалением к людям которые живут в РФ...


Я вот когда такое слушаю, понимаю что тот кто пишет такие тексты обладает каким-то талантом даже. Вот был фильм в СССР "Криминальный талант". А тут талант врать и строить фразы таким образом чтобы всё вывернуть наизнанку. Путин, который стоял с краю, с которым никто не хотел сесть за стол, уехал до окончания саммита, которого никто не проводил в аэропорту. А оказывается всё был наоборот! Наделали стоп кадров где Обама отвернулся от президента Китая и построили целую теорию на этом. Упомянули что Обама пил из пластикового стаканчика. Упомянули как называют Обаму в соц.сетях. А Путина как называют в соц.сетях почему не сказали?
 
00:00:56 - "не мечтает ли Обама сбросить ядерную бомбу на Кремль?" ("как Черчилль") :рл: :рл:

на дольше меня не хватило.
 
на дольше меня не хватило.
Там всё строится на воспоминаниях какого-то доктора Черчеля :)
не мечтает ли Обама сбросить ядерную бомбу на Кремль?
Они накачивают такими фразами каждый день. Неделями, месяцами, годами. И вырастает целое поколение которое верит в это...
 
Посмотрел только что российские новости
а вообще ты везучий
смог
я уже 3е воскресение себе клятвенно обещаю включить в 20-00 ОРТ, но как вспомню, что там новости на 2 часа, а потом еще какая то полит прокладка о нас ...сознание блокирует память и я "опять не упела включить":(:D
 
J-23 :D

а вообще ты везучий
смог
Я смог посмотреть только про саммит и "воспоминания доктора" про атомную бомбу...
Про Украину я не могу смотреть :( Ещё летом понял когда доступ был к Первому Каналу. Убивать людей и снимать "такие" новости это просто бесчеловечно...

Вообще это не новости на самом деле. Это политическое шоу. Они просто накачивают говном население. Новости это Euronews когда идёт картинка в тишине "No Comments" и каждый зритель сам решает кто тут мудак и что произошло.
 
Я вот когда такое слушаю, понимаю что тот кто пишет такие тексты обладает каким-то талантом даже. Вот был фильм в СССР "Криминальный талант". А тут талант врать и строить фразы таким образом чтобы всё вывернуть наизнанку. Путин, который стоял с краю, с которым никто не хотел сесть за стол, уехал до окончания саммита, которого никто не проводил в аэропорту. А оказывается всё был наоборот! Наделали стоп кадров где Обама отвернулся от президента Китая и построили целую теорию на этом. Упомянули что Обама пил из пластикового стаканчика. Упомянули как называют Обаму в соц.сетях. А Путина как называют в соц.сетях почему не сказали?
"Путин хочет выспаться. Это действительно тяжело: столкнуться с таким бойкотом, с которым он столкнулся на саммите G-20. И поэтому его клонит в сон. Он старался держать на лице свою фирменную улыбочку-ухмылочку, но она смотрелась вымученно, как гримаса… Слишком ясно было, что никто не хочет его публично поддержать. Ни Китай, ни Индия, ни ЮАР. Никто.

15 лет счастья. 15 лет житья в хрустальном дворце. Всякое лыко – в строку. Как ни пошути – все смеются. Что ни скажи – все в восхищении: какой мозг, будет сиять в веках. Что ни сделай – все констатируют гениальность и единственную и уникальную правильность и полезность содеянного.

А тут нефть пошла вниз. Все кругом (ну вот эти: родные, верные товарищи и проверенные сотрудники) говорят: ниже 100 долларов ни в жисть не опустится. Опустилась ниже. Ничего страшного, говорят: мы и при 95 прекрасно себя чувствуем. Еще ниже. Ну, уж 90-то не пробъет. Пробило. Нам и 80 по плечу: вытянем. Пробило и 80… Да ерунда это, дорогой вы наш! Вы только не нервничайте: наш великий народ и не такое вытерпит. Вытерпит?

А тут встретился лицом к лицу с людьми, которые от него не зависят. Которые занимают должности ничуть не меньше евонной и вот те раз: я им не нравлюсь…

Оказывается, я не обаятелен. Не искрометен. Не остроумен. Не интересен… То есть вообще неинтересен.

Я им идею, как уничтожить доллар как мировую валюту, а они вежливо, но суетливо как-то так руку отбирают и вытереть скорее норовят дезинфицирующей салфеткой. Я им про расчеты в юанях, а они за завтраком все с Обамой хохочут, и все к нему за стол, к нему, а на меня ноль внимания, фунт презрения… Сижу один, как мудак.

Устал я. Выспаться надо. Страшно. Что-то пошло не так. Где-то как-то что-то сбилось с правильного пути. Может, это они от зависти к моему уму? Моему могуществу? Моей всемирной славе и влиянию? Моей исторической роли? Моей успешности и моей молодости и здоровью?

Или все это вранье? И вот эти блеклые люди в дешевых костюмах, эти, блядь, „лидеры всего мира“, эти слабые, ничтожные людишки, про которых я все знаю: как этот дрочит, какой у того шрам от аппендицита, когда его дочке целку сломали, сколько квадратных метров ее сраный домик – они что, мне ровня? Что они разве не продажны, как все? Разве они меня не боятся? Разве они реально не считают меня величайшим и могущественнейшим человеком мира? Вот „Форбс“ считает, а они – нет?

Господи! Нет! Ведь получается, что мне все это время врали. Мои дорогие товарищи и проверенные сотрудники. Просто врали. Но этого не может быть. Не может! Это же страшно, если это так. Слава Богу, что это не так. Завидуют мне эти огрызки… И то: как мне не завидовать? Я молод, здоров как бык, красив, богат. Я возглавляю мощную динамично развивающуюся страну с обожающим меня народом, у меня впереди блестящее будущее…

Нет? Нет никакого будущего? И я не молод? И страна не развивается, а вовсе даже наоборот? Хватит, сколько можно! Дайте снотворного, я устал. Слишком тяжелый день. Я хочу уснуть. Дайте мне поспать. Спать. Все. Всем спать.

Да… В конце Брежнев тоже подсел на снотворное."
(с)А. Кох
 
Про Украину я не могу смотреть
так у них же все новости про нас
или я просто не успевала набраться выдержки до освещения других тем

а может уже что то и изменилось
я ж никак не могу уже почти месяц их поймать))
 
00:00:56 - "не мечтает ли Обама сбросить ядерную бомбу на Кремль?" ("как Черчилль")

на дольше меня не хватило.
аналогично... это пиздец. как это можно смотреть О_О , даже само начало - его жесты, мимика , речь .. это пиздец товарищи , росияне открыли секрет самого действенного гипноза

нормальный человек , даже самое тупое быдло с хтз , такое смотреть никогда не будет..
 
Мне больше Соловьева Вечера нравятся. Там векторы видно,куда пойдут. Что сказали говорить.
 
так у них же все новости про нас
Ну вот я дальше посмотрел про ГЭС.
Они вскользь упоминают что погибло 70 человек.
Кого нибудь посадили? Нет... Офигеть. "Усталость металла". Т.е. металл виноват? Эта гайка сама себя туда прикрутил или человек?
Кто же должен был следить за этим металлом?

Например в прошлом году Украина заменила трос на канатной дороге Ай-Петри. (кстати в тему что Украина ничего не делала в Крыму)
Он висел с 1988 года? Но "усталость металла" и его заменили. Кто-то же помнил об этом...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И те заклепки которые держали турбины тоже кто-то был обязан заменить.
 
Так конкурируйте (на равных). В чем проблема ? Давайте альтернативу ? Зачем, "это" запрещать ? Условия равные. СМИ, "демократические,свободные" и в Украине, и в России созданы в одно время. Материальная база (примерно) равная. В чем вопрос ?Посмотрели "Россию", посмотрели "5 канал" , посмотрели "ОРТ" , "Интер". Каждый, сделал для себя вывод. Иначе, "жигуль, лучший автомобиль , других все равно, нет".
 
Так конкурируйте (на равных). В чем проблема ? Давайте альтернативу ? Зачем, "это" запрещать ? Условия равные. СМИ, "демократические,свободные" и в Украине, и в России созданы в одно время. Материальная база (примерно) равная. В чем вопрос ?Посмотрели "Россию", посмотрели "5 канал" , посмотрели "ОРТ" , "Интер". Каждый, сделал для себя вывод. Иначе, "жигуль, лучший автомобиль , других все равно, нет".

Расскажи это русським, там ни одного украинского канала нет, причём намного дольше, чем у нас российских.
 
Так конкурируйте (на равных). В чем проблема ? Давайте альтернативу ? Зачем, "это" запрещать ?
Украинские каналы показывают в России? Нет. Так о какой конкуренции идёт речь?
У них "Дождь" запретили, а вы про Украинские каналы...
 
Ну вот я дальше посмотрел про ГЭС.
Они вскользь упоминают что погибло 70 человек.
есть рядом беда. беда человеческая
конечно это будет самой универсальной ширмой от своих внутренних проблем

что то я последний раз еще весной что то видела по поводу пострадавших в Приморье от наводнения
а зачем?
и так понятно что там ничего хорошего, а вот Украиной замылить глаза...да еще и такими яркими картинками - да только ж дурак не воспользуется.

Они реально там не знают что у них в стране своей творится, но что уже на Харьков войска идут - мне лично масквичи рассказывали не раз:D
 
Назад
Зверху Знизу