Мы все - это огромный симулятор.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2014
Повідом.: 543
Мы все - это огромный симулятор.

Я постиг истину. Я знаю кто мы и где мы. Мы все - это обыкновенный симулятор. Мы и есть бог. Мы когда-то создали сами себя.

Возьмем в пример новые технологии. Когда мы создаем игру и мир внутри игры - мы становимся богами происходящего в этой игре. Создатели этого симулятора - мы. Но в игре созданные нами люди не знают своих создателей и никогда не узнают.

Мы - это игра. Нас создали - мы. Богами являемся именно - мы. Мы просто программа, которую заложили и написали мы сами.
 
Ловите наркомана.
 
Если нажать Ctrl+Alt+Del а потом Enter - откроется высшая стадия просветления.
 
Это как бабу назвать тренажером секса... а чт тогда не тренажер а реальность?
 
Йоханый экибастуз (с)
Я так и думал, шо это симулятор. Потому шо постоянно по правилу сапожник без сапог нет нормального симуля на STM32F303 и много чего еще.
 
Я постиг истину. Я знаю кто мы и где мы. Мы все - это обыкновенный симулятор. Мы и есть бог. Мы когда-то создали сами себя.

Возьмем в пример новые технологии. Когда мы создаем игру и мир внутри игры - мы становимся богами происходящего в этой игре. Создатели этого симулятора - мы. Но в игре созданные нами люди не знают своих создателей и никогда не узнают.

Мы - это игра. Нас создали - мы. Богами являемся именно - мы. Мы просто программа, которую заложили и написали мы сами.

почему не банят за тупость?
 
Мы все огромный симулятор
Мы все когда-нибудь умрем
Толь ебанемся с самоката,
То ли получим кирпичом.
 
Псевдосвободный человек бежит на свет в конце тоннеля,
под кайфом (не без этого), но на ходу закусывая от ужаса :ги:
 
Пока идиоты взрослые заняты переустройством выдуманного ими мира, дети, коты и собаки вместе с дельфинами, продолжают жить в реальности - среди снежных гор и солнечного света, на черных зеркалах замерзших водоемов и в мистической тишине заснеженных ночных дворов.
Не, ну вы, может, и заняты, а мы тут с котом обдумываем захват Вселенной. :ги:
 
Так не состоят ли мои неразрешимые проблемы единственно в том, что я про них думаю, и не создаю ли я их заново в тот момент, когда про них вспоминаю?
Вот потому я и решил, что лучше совсем не думать, а когда не думаешь многое становится понятным.
Ну, это типа как Анархист говорил - кто понял жизнь, тот работу бросил?
Не, Дин, думать за жизнь - это нормально. Вопрос в другом - что именно.
 
Припев
Если совсем не думать
Если совсем не думать
Если совсем совсем не думать-думать
Если совсем не думать... :ги:
 
Я постиг истину. Я знаю кто мы и где мы. Мы все - это обыкновенный симулятор. Мы и есть бог. Мы когда-то создали сами себя.

Возьмем в пример новые технологии. Когда мы создаем игру и мир внутри игры - мы становимся богами происходящего в этой игре. Создатели этого симулятора - мы. Но в игре созданные нами люди не знают своих создателей и никогда не узнают.

Мы - это игра. Нас создали - мы. Богами являемся именно - мы. Мы просто программа, которую заложили и написали мы сами.
Забористая трава походу. Почём брал?
 
Теме минимум 5000 лет.
Ви таки хотите ее мозговым штурмом того?
Эй, ТС! За 5000 лет стерлась буква "Е"
Разве Ви не рады етому?



Ми фсе огромныя симулянты
Укланяющиеся от истины
Всеми доступными нам способами.
 
Останнє редагування:
Я постиг истину. Я знаю кто мы и где мы. Мы все - это обыкновенный симулятор. Мы и есть бог. Мы когда-то создали сами себя.

Возьмем в пример новые технологии. Когда мы создаем игру и мир внутри игры - мы становимся богами происходящего в этой игре. Создатели этого симулятора - мы. Но в игре созданные нами люди не знают своих создателей и никогда не узнают.

Мы - это игра. Нас создали - мы. Богами являемся именно - мы. Мы просто программа, которую заложили и написали мы сами.

Южный Парк смотрел 18-й сезон 7-я серия.
 
Мир, в котором мы живём - просто коллективная визуализация, делать которую нас обучают с рождения.
Дальше можно ничего и не думать.
Фраза "стадо баранов" знакома? Новые термины и обороты просто придают вид научности, старым известным истинам. Пастухи довольны.
 
Я постиг истину. Я знаю кто мы и где мы. Мы все - это обыкновенный симулятор. Мы и есть бог. Мы когда-то создали сами себя.

Возьмем в пример новые технологии. Когда мы создаем игру и мир внутри игры - мы становимся богами происходящего в этой игре. Создатели этого симулятора - мы. Но в игре созданные нами люди не знают своих создателей и никогда не узнают.

Мы - это игра. Нас создали - мы. Богами являемся именно - мы. Мы просто программа, которую заложили и написали мы сами.

Встречайте киоски со спайсухой уже в Австралии.
 
Назад
Зверху Знизу