Ночные грабежи

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2011
Повідом.: 180
Ночные грабежи

Уважаемые жители червонозаводского района, в особенности жители пр. Гагарина 56, 62 домов, обратите внимание на следующее уже почти неделю, а может и больше каждую ночь во дворе лазят редиски и рыскают по машинам, как то мой муж их запреметил , когда они лезли в нашу машину, крикнул им в окно, побежал к ним, а они даже не боясь полезли тут же в соседнюю. Их было двое, догнать их он не смог. Прошу всех отозваться, и помочь устроить им засаду, так как не долог тот час когда из машин уже будет нечего выносить, начнут выносить из квартир, если не хуже. Очень прошу вечером набрать по телефону 095 6109140 или 0683134714, и надеюсь решим, что либо, так сказать может очень, ну очень доходчиво им объясним, что так делать плохо и лучше не надо.
Сегодня в 3 часа ночи подъехало типа такси тройка или шестерка серого цвета, тормознулисб возле подъезда у машины, вышло двое и начали лезть в машину, причем кричим им с окна, а они еще стоят огрызаются, не уезжают, номера замазаны, наряд милиции приехал спустя 30 мин, самоооборона трубку не берет. Врядли это местные наркоманы. Два буйвалка, один в серых штанах, и черной кофте с капюшоном.
 
Останнє редагування:
Там уже давно банда рыскает,подъезжают на такси,такси их потом и забирает.Так что присмотритесь ночью к таксюкам, которые ночью стоят без клиентов,рядом милиция,но толку от них нет.
 
Все возможно, но блин стремно, вдруг в квартиры начнут лазить и по башке дадут возле двери.
 
Знакомая там живет,несколько раз видела как машины грабят с балкона,даже кричала ,толку нет,садятся в такси и уезжают.Номеров не видно,далеко сильно ставят,но шашечки горят видно.
 
я ж говорю, ятоже с окна кричала, муж побежал за ними, а они в соседнюю машину полезли без всякого страха, муж за ними, но так как на ходу надел мои тапочки 37 размера на свой 43 далеко и быстро бежать за ними не смог, и они удрали, вроде их было двое
 
я ж говорю, ятоже с окна кричала, муж побежал за ними, а они в соседнюю машину полезли без всякого страха, муж за ними, но так как на ходу надел мои тапочки 37 размера на свой 43 далеко и быстро бежать за ними не смог, и они удрали, вроде их было двое

Смеритесь,просто не оставляйте ничего ценного в машине,засаду ночью делать не будут(работают поздно где то в два или три часа),люди у нас каждого хата с краю,может мента грабанут или еще кого то,тогда быстро решат.
 
мента они не грабанут. Ты думаешь менты не знают о том что делается на их участке? :іржач:

ТС, может пострелять в них из воздушки?
 
пилюлей им хороших надо дать, да пальцы поотрубывать, чтоб потом ничего подобного делать не хотелось, и таксюков которые их ждут мондануть так, чтоб потом больше не хотелось их ждать

пусть и дырки будут серьезные))) я б им глаза прострелила бы)

жаль стрелять не умею
 
у моего брата обчистили недавно там его жигуль ( украли аккумулятор и все что было в багажнике ( за день до этого купил на Лоске кучу запчастей , вот все и збрали ((((
 
кто же кричит перед тем как бежать и ловить их?
 
у моего брата обчистили недавно там его жигуль ( украли аккумулятор и все что было в багажнике ( за день до этого купил на Лоске кучу запчастей , вот все и збрали ((((

так может с Лоска и вели, знали что есть.
 
не оставляйте ничего ценного в машине
Аккумулятор, колеса и бензин забирайте домой, а также инструменты, аптечку и т.д. и т.п.:D:D:D

А вообще да, засаду бы таким пидорам устроить не помешало бы и что-нибудь прикольное с ними сделать с выкладыванием на ютуб потом, без членовредительства
 
Уважаемые жители червонозаводского района, в особенности жители пр. Гагарина 56, 62 домов, обратите внимание на следующее уже почти неделю, а может и больше каждую ночь во дворе лазят редиски и рыскают по машинам, как то мой муж их запреметил , когда они лезли в нашу машину, крикнул им в окно, побежал к ним, а они даже не боясь полезли тут же в соседнюю. Их было двое, догнать их он не смог. Прошу всех отозваться, и помочь устроить им засаду, так как не долог тот час когда из машин уже будет нечего выносить, начнут выносить из квартир, если не хуже. Очень прошу вечером набрать по телефону 095 6109140 или 0683134714, и надеюсь решим, что либо, так сказать может очень, ну очень доходчиво им объясним, что так делать плохо и лучше не надо.
готов помочь с засадой.Поймаем и по простреливаем колени.
 
вечером созваниваемся и устраиваем засаду, муж может еще пару друзей прихватит, по ходу это одни и те же, и каждую ночь лазят, у нас тоже ночью все таки сперли аккумулятор
 
пилюлей им хороших надо дать, да пальцы поотрубывать, чтоб потом ничего подобного делать не хотелось, и таксюков которые их ждут мондануть так, чтоб потом больше не хотелось их ждать

пусть и дырки будут серьезные))) я б им глаза прострелила бы)

жаль стрелять не умею
:клас:Правильно!Поддержу если че.
 
у моего брата обчистили недавно там его жигуль ( украли аккумулятор и все что было в багажнике ( за день до этого купил на Лоске кучу запчастей , вот все и збрали ((((

пусть брат наберет около 20,00 вечера, договоримся) надо самим патрулировать район, от ментов хрен дождешься
 
засаду надо устраивать, потому как не будет чего брать в машинах, будут брать уже в квартирах. Предлагаю сразу показать, что нечего здесь ошиваться
 
а они даже не боясь полезли тут же в соседнюю. Их было двое, догнать их он не смог.
Логический ряд нарушен

так как не долог тот час когда из машин уже будет нечего выносить, начнут выносить из квартир, если не хуже.
Ну это ваще.
 
Назад
Зверху Знизу