Харьковчане желающие жить в ЛНР.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2009
Повідом.: 4578
Харьковчане желающие жить в ЛНР.

Общался со знакомыми с Луганска. Они подкинули идею.
ЛНР и ДНР, вроде как бы состоялись. Суть идеи.

Если в Харькове есть приличный процент ватников, желающих жить в НР, и переживающих за них, то не хотели бы они поменяться жильем с луганчанами, которые хотят пожить в Украине. Все таки к Путину ближе и раша рядом, и осуществится желание умереть в России.
Нужно, имхо, развить тему и может мечты одних и других осуществятся.
 
Идея -супер.
 
Общался со знакомыми с Луганска. Они подкинули идею.
ЛНР и ДНР, вроде как бы состоялись. Суть идеи.

Если в Харькове есть приличный процент ватников, желающих жить в НР, и переживающих за них, то не хотели бы они поменяться жильем с луганчанами, которые хотят пожить в Украине. Все таки к Путину ближе и раша рядом, и осуществится желание умереть в России.
Нужно, имхо, развить тему и может мечты одних и других осуществятся.

Нафига им разграбленный город? Они наш пограбить не прочь.
 
Да можно, но на Белгород - Симеиз - Ялту.
 
предлагаю начать с ТС
 
Общался со знакомыми с Луганска. Они подкинули идею.
ЛНР и ДНР, вроде как бы состоялись. Суть идеи.

Если в Харькове есть приличный процент ватников, желающих жить в НР, и переживающих за них, то не хотели бы они поменяться жильем с луганчанами, которые хотят пожить в Украине. Все таки к Путину ближе и раша рядом, и осуществится желание умереть в России.
Нужно, имхо, развить тему и может мечты одних и других осуществятся.
Супер! :клас:

Можно голосовалку прикрепить с двумя вариантами - хочу/не хочу жить в ДНР/ЛНР. Вот и посмотрим сколько туда желающих. :D


З.Ы. Только совалку нужно делать открытой (Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал), чтоб тролляк было видно. ;)

Белгород таки лучший вариант. Меняю свою четырехкомнатную на трёхкомнатную в Белгороде.
Так кто мешает? :незнаю:
Продать тут можно, купить там можно. По сути, вообще ничего сложного... :незнаю:

Почему ж вы этого до сих пор не сделали?
Я какбэ совершенно без задрочки спрашиваю - если вам там больше нравится, и хочется жить в том городе, то почему бы и нет?
 
Общался со знакомыми с Луганска. Они подкинули идею.
ЛНР и ДНР, вроде как бы состоялись. Суть идеи.

Если в Харькове есть приличный процент ватников, желающих жить в НР, и переживающих за них, то не хотели бы они поменяться жильем с луганчанами, которые хотят пожить в Украине. Все таки к Путину ближе и раша рядом, и осуществится желание умереть в России.
Нужно, имхо, развить тему и может мечты одних и других осуществятся.

Класс.
Всякое бідло тупорілое, хуета всякая, уебані кончніе и прочие недалекие дебилі сдріснут нахуй с Харькова в свой рай бідлячий - лугандонию. И будут счастліві
 
Общался со знакомыми с Луганска. Они подкинули идею.
ЛНР и ДНР, вроде как бы состоялись. Суть идеи.

Если в Харькове есть приличный процент ватников, желающих жить в НР, и переживающих за них, то не хотели бы они поменяться жильем с луганчанами, которые хотят пожить в Украине. Все таки к Путину ближе и раша рядом, и осуществится желание умереть в России.
Нужно, имхо, развить тему и может мечты одних и других осуществятся.

Те Харьковчане которые поддерживают народ новросси, ни в ЛНР ни в ДНР жить не хотят, они хотят жить в ХНР, что бы разьебали предательский Харьков и отомстили сукам за Одессу.
 
Та этож блять ГЕНИАЛЬНО!
 
Для меня Луганск и Донецк всегда были какими-то депрессивными городами, особенно Луганск. В Донецке конечно с экономической точки зрения, было намного лучше, чем в Луганске, но контингент проживает тоже своеобразный. Так о чём я хотел сказать, я бы даже в мирное время там не хотел бы жить, у них там нет будущего в формате ЛНР и ДНР, и даже в составе Рашки, хотя это уже фантастика, там образовалась такая себе резервация генетического мусора.
 
Без задрочек отвечаю. Цены на недвижку не айс... За свою четырехкомнатную у метра могу купить убитую двушку на окраине Белгорода.

Вот и ищу дураков на обмен )))

Никакого Белгорода, только в ЛНР или ДНР, на выбор, а то поддерживают сепаров на словах, а как до дела, так в кусты.
 
Для меня Луганск и Донецк всегда были какими-то депрессивными городами, особенно Луганск. В Донецке конечно с экономической точки зрения, было намного лучше, чем в Луганске, но контингент проживает тоже своеобразный. Так о чём я хотел сказать, я бы даже в мирное время там не хотел бы жить, у них там нет будущего в формате ЛНР и ДНР, и даже в составе Рашки, хотя это уже фантастика, там образовалась такая себе резервация генетического мусора.

А ведь Юля ещё когда предлагала их колючей проволокой отгородить...
 
Та хрен кто куда поедет. Тут же скоро сертификаты на клапоть земли и рабов будут раздавать, а от халявы ватники не откажутся даже ради хуйла. У них приоритеты жизни такие: халява, возможность спиздить, а уж потом путен и расея.
 
А ведь Юля ещё когда предлагала их колючей проволокой отгородить...

Это была очень здравая идея, но ещё не поздно.

Та хрен кто куда поедет. Тут же скоро сертификаты на клапоть земли и рабов будут раздавать, а от халявы ватники не откажутся даже ради хуйла. У них приоритеты жизни такие: халява, возможность спиздить, а уж потом путен и расея.

да, рабов уже раздают.
 
Общался со знакомыми с Луганска. Они подкинули идею.
ЛНР и ДНР, вроде как бы состоялись. Суть идеи.

Если в Харькове есть приличный процент ватников, желающих жить в НР, и переживающих за них, то не хотели бы они поменяться жильем с луганчанами, которые хотят пожить в Украине. Все таки к Путину ближе и раша рядом, и осуществится желание умереть в России.
Нужно, имхо, развить тему и может мечты одних и других осуществятся.
не смеши людей... эти граждане уже всё продумали до мелочей. я общался с одной гражданкой из Донецка, она приехала сюда , как говорит, работать а не тратить деньги, то есть " наши беженцы тратят деньги в Харькове, а мы будем зарабатывать..." при этом она материт укров, говорит что они сволочи их бомбили и так далее, противно пересказывать всё что услышал... они кричат "расея" а сами бегут туда где лучше, даже если это бандерштат!!!!
 
Без задрочек отвечаю. Цены на недвижку не айс... За свою четырехкомнатную у метра могу купить убитую двушку на окраине Белгорода.
А какие цены на жилье в Белгороде (за кв. метр)? Там больше или меньше 1000$ за квадрат?



Те Харьковчане которые поддерживают народ новросси, ни в ЛНР ни в ДНР жить не хотят, они хотят жить в ХНР, что бы разьебали предательский Харьков
То есть то что получилось в ЛНР/ДНР им не нравится, жить они в том Г не хотят, но хотят чтоб здесь, у них дома, было такое же Г как и там?! :eek:

и отомстили сукам за Одессу.
Так это... если реально хотят отомстить, так скорее надо кулаками в сторону Кремля и Лубянки грозить... :незнаю:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу