Хамство модераторов Харьков форума !

Есть ли хамство от модереаторов ?

  • нет

    Голосів: 3 20.0%
  • иногда

    Голосів: 1 6.7%
  • бывает

    Голосів: 3 20.0%
  • часто

    Голосів: 8 53.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .

roman75

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2007
Повідом.: 9
Хамство модераторов Харьков форума !

Задолбал! Отдохни недельку и почитай правила. А так-же посмотри что и где продают!
Это был ответ модератора на моё объявление! Даже если я не прав - это нормальный разговор ? Хотя о правоте мне никто не ответил....
модератор профиль 821.
 
срочно люстрировать!!! на площади!
 
да это не слыхано, блять.
 
Задолбал! Отдохни недельку и почитай правила. А так-же посмотри что и где продают!
Задолбал. Тебе никто не обязан ничего объяснять, есть правила раздела "Балка", почитай и будет тебе счастье. Чего теперь голосишь?
 
Задолбал! Отдохни недельку и почитай правила. А так-же посмотри что и где продают!
Это был ответ модератора на моё объявление! Даже если я не прав - это нормальный разговор ? Хотя о правоте мне никто не ответил....
модератор профиль 821.
Задолбал! Для кого правила написаны?
 
Модеряку на гiлляку!
 
Задолбал. Тебе никто не обязан ничего объяснять, есть правила раздела "Балка", почитай и будет тебе счастье. Чего теперь голосишь?

Ну если рыбки не обитатели аквариумов - то я не прав 101%
 
Вот за что мне нравятся тырнет форумы, так это за вот такую штуку: не нравится тебе чото? браузер закрыл - и не ходишь туда больше.
Отличная весчь!
 
Не.ну согласен,есть отдельные личности,совсем хамы (точнее хамки).... Но то так,из раздела животные... ну как раз для них..родная среда обитания так сказать...заповедник

Но и так встречается
 
ТС, ты не в тот раздел написал. Так что щас еще карточку получишь :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу