Че это Ринат так нервничает?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2013
Повідом.: 560
Че это Ринат так нервничает?

:D
 
отпранкировали Рината?
 
не получилось, согласен, Вовану (или это не Вован? просто у него на канале лежит) следовало бы получше подготовиться
но от ахметки такого не ожидал, не думал что его так легко зацепить можно
 
Ринатик - истеричка оказывается, если это он. А вообще Ринатика давно за решетку пора.
 
Ну а что)) Ахмет нормально отреагировал, поверил что жто еблан Пашка и ахуел от фамильярности какой-то пешки. Завелся.
 
Как по мне - нормальный базар данецкого губера с данецким алигархом.:D
 
нормальная реакция на долбоебизм
 
На проводе на 99% Ахметов, но дело не в том, что он нервничает, а дело в одной из первых фраз:
"Алло, это паша Губарев"
"Да паша, что там...?"
Расставлены как говорится точки над "i", хотя они и без того там были уже с самого начала событий.
Янукович, Ахметов,Симоненко, Ефремов и конечно же Хуйло имеют свои интересы на Донбассе и подыгрывают друг другу в этой войне. Стая негодяев.
 
Губарев все нервы вымотал Ренату, а тут эти
 
Не заради паники, а размышлений для. Из Мариуполя частная инфа от работника меткомбината. Ахмедка комбинат закрывает на днях, оборудоваание то-ли продают, то ли вывозят. Шо-то татарин чует..
 
Не заради паники, а размышлений для. Из Мариуполя частная инфа от работника меткомбината. Ахмедка комбинат закрывает на днях, оборудоваание то-ли продают, то ли вывозят. Шо-то татарин чует..

это ж не столярный станок, заебутся перевозить.
 
это ж не столярный станок, заебутся перевозить.
мопед не мой. Я сам подумал, как домны или мартены вывезти? А вот прочую фуету- и готовую продукцию/сырье- запросто.ОЛпять же и вспомогашка там какая-то есть.
 
Назад
Зверху Знизу