Сколько хочет получать неквалифицированный работник?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 3139
Сколько хочет получать неквалифицированный работник?

Собственно, вопрос в теме. На какую з/п рассчитывает неквалифицированный работник. Условия таковы : шестидневка, с 9 до 19, суббота с 9 до 18. Большого ума для работы не надо (хотя может мне так думается, что не надо, может, и надо хотя бы немножко), главное шустрость, ответственность, без вредных привычек. :rolleyes:
 
На какую з/п рассчитывает неквалифицированный работник.
ну как минимум чтобы не сдохнуть с голода наверное
чтобы хватало на проезд, а не ходить пешком на работу
ну и наверное чото по еще мелочи...коммуналка то да се:D
 
какие варианты есть оплаты?
 
не важно м или ж? Это з/п , чтобы трудиться или в носу ковыряться?

я так понял, что это вы работодатель. вам же виднее должно быть. а что за работа-то? или вы хотите, чтобы мы поугадывали?
 
смотря че делать...
Или мешки таскать или по телефону трындеть з/п разная.
 
а что за работа-то?

Очередной вариант сетевого маркетинга.

Большого ума для работы не надо (хотя может мне так думается, что не надо, может, и надо хотя бы немножко), главное шустрость, ответственность, без вредных привычек.

Три года назад подсобник на стройке получал 150 грн. в день. Правда, о шустрости и ответственности речь не шла, вредные привычки все были в наличии.
 
я так понял, что это вы работодатель. вам же виднее должно быть. а что за работа-то? или вы хотите, чтобы мы поугадывали?

столкнулась с тем, что хотят ничего не делать и миллион получать :)
вот выясняю на что народ рассчитывает в среднем
 
Очередной вариант сетевого маркетинга.

нет милейший. Ок, если это так важно то -
вышивальшица (вышивальшик) на приставках. Есть машинка, к ней приставка.

Вот в соседней теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3974927 неквалифицированный работник хочет работать бесплатно или за еду.

угу, щаз, где таких дают? :D
 
Собственно, вопрос в теме. На какую з/п рассчитывает неквалифицированный работник. Условия таковы : шестидневка, с 9 до 19, суббота с 9 до 18. Большого ума для работы не надо (хотя может мне так думается, что не надо, может, и надо хотя бы немножко), главное шустрость, ответственность, без вредных привычек. :rolleyes:

не важно м или ж? Это з/п , чтобы трудиться или в носу ковыряться?

столкнулась с тем, что хотят ничего не делать и миллион получать :)
вот выясняю на что народ рассчитывает в среднем

Что за тупые бредни?
Что значит "ничего не делать", "ума не надо", " в носу ковыряться"?
Ну, вперёд, иди работай бесплатно или за еду и проезд в шестидневку (на минуточку, 58 часов в неделю)

Короче, хитросделанная ТС ищет лохов. А также разведывает почву по поводу того, за какие копейки те согласны вкалывать на работе где "совсем, ну вот совсем ничего не надо делать"
 
Думаю, от 6000 грн + 2400 за работу в субботу = от 8400 грн.
Иначе все будут думать о гандонистости работодателя
 
Что за тупые бредни?
Что значит "ничего не делать", "ума не надо", " в носу ковыряться"?
Ну, вперёд, иди работай бесплатно или за еду и проезд в шестидневку (на минуточку, 58 часов в неделю)
где бредни?
конкретнее?
Где я пишу бесплатно или за еду? Перечитай внимательно тему. Я не предлагаю за еду, я интересуюсь сколько хочет.
 
смотря что делать. Если физический труд с таким то графиком это минимум 3600-4000 грн. Если шалтай-болтай попиздеть по телефону и пить кофе, то и 2500 норм. В вашей сфере вышивальщики.... ну я бы за 4000 грн дал такой профессии особенно с таким дурацким графиком. 166 грн в день нормально и 16,6 грн за час. Даже мало ) Но опять таки, эта та зарплата на которую люди более мене согласятся.
 
Короче, хитросделанная ТС ищет лохов. А также разведывает почву по поводу того, за какие копейки те согласны вкалывать на работе где "совсем, ну вот совсем ничего не надо делать"
следствие ведут колобки, ну ну, продолжайте :D
 
Назад
Зверху Знизу