развлекательный сайт спонсирует террористов (не удаляйте и не переносите)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2014
Повідом.: 42
развлекательный сайт спонсирует террористов (не удаляйте и не переносите)

был развлекательный сайт яп, понятное дело, там всегда было "пидоросиия вперде, укропы негодяи" и прочая ересь. но теперь они превзошли самих себя. развлекательный сайт рекламирует террористов.

охуеть параша жжёт. чего ждать дальше? спокойные ночи малыши будут рекламировать педофилию и каннибализм. надо вводить визовый режим. они там вконец лишились разума.

для тех, кто не в курсе, на сайте тему может создать любой юзер. но рекламные темы проплачиваются, они всегда остаются на виду, и эти темы, комментарии, высказывания нельзя оценивать "негативно" "позитивно"

модеры не удаляйте и не переносите, пусть юзеры знают гондонов в лицо по внутренностям.

Qc762Ze.jpg


0emSxLA.jpg
 
А шо, не развлекательный? Я лично ржал как конь.
Сегодня это гимно Новохуесоссии уже даже всякие Цензоры перепечатали, только "новохуесоссию" в кавычки взяли в заголовке.
 
Да и хуй с ними. Явно кремлевский выблядок этот сайт.
Вот достойный ответ:
 
Был когда то нормальным. Сейчас это заповедник быдла и ваты. Одна тупая школота носится по темам с криком - "укропы шпалят, кому мог поправил!"
Если заходишь туда, то сразу блевать тянет от сруцкого мира.
 
отличная шутеечка, жівот лопается
 
Да, яп скурвился еще прошлой зимой. С тех пор даже не захожу туда. Полный антиукраинский вздроч. В спам его!
 
Помнится пикабу весной призывал к захвату зданий и прочей мимими в Луганске, да и сейчас не скупится на пропаганду.
 
Да, яп скурвился еще прошлой зимой. С тех пор даже не захожу туда. Полный антиукраинский вздроч. В спам его!

Я удивляюсь, почему еще на государственном уровне не запретили такие сайты? ТВ ведь вроде позапрещали, так почему не смотрят дальше?
 
Я удивляюсь, почему еще на государственном уровне не запретили такие сайты? ТВ ведь вроде позапрещали, так почему не смотрят дальше?

а с хуяли мне должно государство запрещать такие сайты?Мозг должен фильтровать инфу а не государство...
 
Я вижу ТС тока проснулся.
Это уже полгода как.
 
"Фишки нет" тоже скурвились....хотя долго держались
 
а это у них такая "Интернет-партия" только расейского разливу. Сайт очень популярный в рунете. Кто-то взял да и купил.
 
Тут его обсуждали https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3884064
Имхо его перекупили просто
Раньше (год назад и раньше) только юмор был. А потом хлынула политика

Димокс, может ты не обратил внимания - такая же ситуация почти со всеми российскими развлекательными сайтами. Просто в определённый момент пришли серьёзные товарищи и объяснили какой контент нужно выкладывать. А работать-то все хотят. Вот и получаем раскрученые агитационные сайты с большой посещаемостью. Вуаля :(
 
Назад
Зверху Знизу