Памятник погибшим в боинге

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2007
Повідом.: 8219
Памятник погибшим в боинге

Грустная страница современной истории. Почтим людей силами ХФ? Приглашаю к обсуждению всех и особенно юристов, архитекторов, скульпторов, сотрудников обл/горисполкома.

PS: Навеяно, имхо аферистической, темой на ХФ: "Памятник жертвам рейса MH17 - финальная стадия СТРОГО БФ!"
 
Останнє редагування:

Пожалуйста :)

А с памятником - не нужен он здесь, в Харькове. На месте трагедии - да, но не у нас.

Да и вообще, мне кажется, стоит отмечать памятниками достойных людей (я не подранка имел ввиду, если шо), какие-то позитивные события в нашем городе. А для скорби - есть кладбище, там самое место.
 
А с памятником - не нужен он здесь, в Харькове. На месте трагедии - да, но не у нас.
Там, увы, на данный момент и в ближайшее время только "золдатенам" сбившим, могут памятник поставить из папье-маше.

ЗЫ: сейчас несколько неактуально вкладывать финансы, но мы же и не торопимся ;)
 
Да и вообще, мне кажется, стоит отмечать памятниками достойных людей (я не подранка имел ввиду, если шо), какие-то позитивные события в нашем городе.
Вынужден не согласится, трагедия тоже достойна памяти

вата чтоли атакует!
Преведы атакуют)
 
ебать тебя в рот и нос, сам ты аферист
 
Грустная страница современной истории. Почтим людей силами ХФ? Приглашаю к обсуждению всех и особенно юристов, архитекторов, скульпторов, сотрудников обл/горисполкома.

PS: Навеяно, имхо аферистической, темой на ХФ: "Памятник жертвам рейса MH17 - финальная стадия СТРОГО БФ!"

Хватит памятников. Хватит. Не надо больше.
 
А есть памятник погибшим на Титанике?
 
Хватит памятников. Хватит. Не надо больше.
Люто плюсую. Но вот чего то эта тема зацепила. Почти триста человек убито. Пидорги собирают трофеи. Феерический мегапиздец. Имхо, надо хоть что то, напоминающее о трагедии. Чтобы не допустить в будущем. Хоть как то. Хоть чуть чуть. Надо. Имхо.
PS:Для ТСа из темы в старпосте: извини за "афериста", но.. детский лепет с с 10килогривен. Это можно сделать, но саааавсем по другому, а совать номер приватовской карточку на "дайте денег" низзя. Заипали халявщики и попрошайки. Нет доверия. А вообще ты дурачок ругающийся матом на уровне десятого класса

А есть памятник погибшим на Титанике?
Как бы пох на титаник. А памятник есть. С Лёней Д. Голивуд.
 
В пустыне Сахара есть памятник какому-то гражданскому борту, который там разбился. Можете почитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Из космоса можно на него посмотреть.

1375609555_pustiniya_09.jpg
 
Имхо, надо хоть что то, напоминающее о трагедии. Чтобы не допустить в будущем.

Чувак, вопрос без подъёба, ты в порядке?

Что не допустить в будущем? целиться с буков точнее, не развязывать войны,не летать на самолётах?
 
в харькове памятник не нужен , мое мнение.
а на месте трагедии обязательно должен быть

лепи совалку
 
Назад
Зверху Знизу