нет любви к Украине и украинцам

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
нет любви к Украине и украинцам

я родился и вырос в городе Харьков, провел тут свою молодость и детство, играл в футбол, пил пиво, знакомился с девочками, катался зимой на санках, взрывал с пацанами питарды, гулял по паркам. Я знаю этих людей, их образ жизни и поведения. Я работал в разных местах , во многих сферах, доводилось и парковщиком на солнце печься, бывало и в мороз и ветер на улице по 13 часов стоять. Не брезговал никакой работой, видывал разных людей, но всё тоже самое чувтво не покидает меня... Я не испытываю восторга увидев украинский желто-голубой флаг, или тризуб, для меня нет разницы между Харьковом или Днепром или Полтавой , везде я вижу грязь на улице и в головах у людей, однотипные коробки для жилья, даже названия улиц и проспектов по всей Украине состоят на 90 из Ленина, Шевченко, Совноркомовских и проч...
У меня нету гордости за украинский язык, за свою страну или экономику, за Шевченко или Ленина... Ватники назовут меня правосеком, а патриоты ватой, но я ни тот и не другой,
мне просто тошно от этих людей и страны, всё равно их национальность и язык... Я не хочу выходить из комнаты, потому как там е банутые соседи в коридоре, а когда я выхожу на улицу та ещё более мерзкие сидят на лавке целый день и глазеют на проходящих, обливая их словесной грязью... Везде уроды, моральные и визуальные, жирные наглые бабы с сумками, сучки с детьми, агрессивные мужики как зверьё, кто сильмей-наглей, кого по количеству больше- тот и прав....
я не хочу даже сходить в киоск или магазин, потому как и там тебя пытаются нае..ть, сунув рваные деньги, или шепнув острое словцо уколоть ПРОСТО ТАК, потому как ты НЕ СЛЕДИШЬ за ними... Ты должен всегда следить за всеми каждую секунду, всю жизнь, а иначе втопчут в грязь эти животные кругом, фууу я не навижу эту страну, ассоциации- с дерьмом , от кототрого пытаешься отсторонится, не вляпаться...
 
Надо было меньше в Крыму жить. Но с другой стороны в этом нет ничего необычного, а от гимна и флага СССР испытываеш восторг? А ведь это наследие совка
 
ассоциации- с дерьмом , от кототрого пытаешься отсторонится, не вляпаться...
так ты же и есть население этой страны, ты создаешь этот социум, ты и есть эта страна, выходит ты - дерьмо ;)
 
я родился и вырос в городе Харьков, провел тут свою молодость и детство, играл в футбол, пил пиво, знакомился с девочками, катался зимой на санках, взрывал с пацанами питарды, гулял по паркам. Я знаю этих людей, их образ жизни и поведения. Я работал в разных местах , во многих сферах, доводилось и парковщиком на солнце печься, бывало и в мороз и ветер на улице по 13 часов стоять. Не брезговал никакой работой, видывал разных людей, но всё тоже самое чувтво не покидает меня... Я не испытываю восторга увидев украинский желто-голубой флаг, или тризуб, для меня нет разницы между Харьковом или Днепром или Полтавой , везде я вижу грязь на улице и в головах у людей, однотипные коробки для жилья, даже названия улиц и проспектов по всей Украине состоят на 90 из Ленина, Шевченко, Совноркомовских и проч...
У меня нету гордости за украинский язык, за свою страну или экономику, за Шевченко или Ленина... Ватники назовут меня правосеком, а патриоты ватой, но я ни тот и не другой,
мне просто тошно от этих людей и страны, всё равно их национальность и язык... Я не хочу выходить из комнаты, потому как там е банутые соседи в коридоре, а когда я выхожу на улицу та ещё более мерзкие сидят на лавке целый день и глазеют на проходящих, обливая их словесной грязью... Везде уроды, моральные и визуальные, жирные наглые бабы с сумками, сучки с детьми, агрессивные мужики как зверьё, кто сильмей-наглей, кого по количеству больше- тот и прав....
я не хочу даже сходить в киоск или магазин, потому как и там тебя пытаются нае..ть, сунув рваные деньги, или шепнув острое словцо уколоть ПРОСТО ТАК, потому как ты НЕ СЛЕДИШЬ за ними... Ты должен всегда следить за всеми каждую секунду, всю жизнь, а иначе втопчут в грязь эти животные кругом, фууу я не навижу эту страну, ассоциации- с дерьмом , от кототрого пытаешься отсторонится, не вляпаться...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а когда я выхожу на улицу та ещё более мерзкие сидят на лавке целый день и глазеют на проходящих, обливая их словесной грязью... Везде уроды, моральные и визуальные, жирные наглые бабы с сумками, сучки с детьми, агрессивные мужики как зверьё, кто сильмей-наглей, кого по количеству больше- тот и прав....

Ты сейчас принципиально чем-то другим занимаешся?
 
Очередное наватнение на ХФ.
 
тс, мог бы и тему отдельно не создавать - и так все ясно было тем, кто хоть пару постов твоих почитал

ты - человек без родины
не потому что человек мира - они везде себя чувствуют хорошо
а тебе везде плохо
ты ненавидишь всех и вся
и тебя тоже никто не любит
вот и хреново тебе
но другого и не заслужил, уж прости за прямоту
 
ну, может в словах ТС и есть доля правды, но хочется спросить, а что ТС сделал для чистоты улиц и собственного подъездах т.д. таких вопросов можно задать тысячу, вообщем, если все так плохо, уезжай ТС
 
Заебись. Из Германии пишет, а тут всё ненавидит.
Сиди дальше в Германии, тут всем насрать что ты об Украине думаешь.
 
Я не хочу выходить из комнаты, потому как там е банутые соседи в коридоре, а когда я выхожу на улицу та ещё более мерзкие сидят на лавке целый день и глазеют на проходящих, обливая их словесной грязью... Везде уроды, моральные и визуальные, жирные наглые бабы с сумками, сучки с детьми, агрессивные мужики как зверьё, кто сильмей-наглей, кого по количеству больше- тот и прав....
я не хочу даже сходить в киоск или магазин, потому как и там тебя пытаются нае..ть, сунув рваные деньги,

Я ни хуя не понял - это ты о Германии пишешь? А чего ты тогда там сидишь? А если не о ней, то чего ты боишься идти в магазин в Харькове, если ты сидишь в Германии?
FlyBob.jpg
 
хочется спросить, а что ТС сделал для чистоты улиц и собственного подъездах т.д.
ну как что? ехал в автомобиле, выбросил в окно пустую пачку и окурок...
шел по тротуару, обертку от мороженого бросил на замлю, туда же и высмаркался...
зашел в чужой подъезд, нассал там.
ну и наверняка ещё много чего полезного для общества :D
 
Думаю если ТС пойдет и вскроет себе вены то всем будет по хуй.....
А я люблю Украину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




ЗЫ: по-моему тс пиздабол
 
Заебись. Из Германии пишет, а тут всё ненавидит.
Сиди дальше в Германии, тут всем насрать что ты об Украине думаешь.

Как бе давно уже понятно что 90% всех кто пишет не из Украины пишут из хуйлостана через проксю ;)
 
Назад
Зверху Знизу