• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бы вы наказали ублюдка, сливающего бензин?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2010
Повідом.: 3858
Как бы вы наказали ублюдка, сливающего бензин?

Короче, ситуёвина такая:
Один нехороший человек, сливая бензин из чужого бензобака (короче, спи.дил), попал в камеру наблюдения. Вот теперь хороший человек думает, что сделать:
- Простить (так как нищеброд на синей восьмёрке, еще и таксист, в воскресенье, в районе метро Московский Проспект )
- Написать заяву
- Принципиально написать заяву и договориться, чтоб ублюдку настроение испортить.
- Найти по номерам (кто может помочь - чиркните в личку)
- Ваш вариант или совет.

Если вдруг тему прочтёт "виновник торжества" - отпишись мне в личку.
Вот как-то так.
Пока что номера и фотки-видео не выкладываю.
Флуду - да.
 
- Написать заяву
 
а сколько бензика слил-то у Вас горемыка этот?
 
Пишет тебе виновник, торжества. .. Да, каюсь и дико извиняюсь. Не хотел. Честное слово, я думал, что это не ваша жена,, а ваша дочь.. .
Почти угадал.

простить Анархиста
Это не он - у него не синяя восьмёрка.:):)
 
А вообще прикрути голосвалку - будет проще и нагляднее.
 
Кто имеет возможность помочь проучить - пишите в личку. Вопрос обсудим.
 
+1
Он начинающий водитель. Заглох на перекрёстке.
Могу лишь посоветовать ставитьна стоянку или в гараж.
Кстати, не только бенз сливают, а и колеса тоже. Передай своему товарищу.
 
Не наказывай моего мужа!
 
Понять и простить :)
 
Не, я даже не про цену. Просто к примеру из-за двух литров связываться с мусорами это ужасный гемор (бумажно - волокитный) в итоге обретете, потом еще приезжать постоянно по их звонку будете на разные опознания и судебные заседания. Возможно проще если есть номера, найти таксюка и сделать внушения... если это конечно не дед старый. которому можно и простить.
 
Могу лишь посоветовать ставитьна стоянку или в гараж.
Кстати, не только бенз сливают, а и колеса тоже. Передай своему товарищу.
Машина стояла возле офиса. Человек работал в воскресенье. Так как тачка первая - очень недорогая, пока учится.
 
Добавь вариант "найти и наказать своими силами".
 
Не, я даже не про цену. Просто к примеру из-за двух литров связываться с мусорами это ужасный гемор (бумажно - волокитный) в итоге обретете, потом еще приезжать постоянно по их звонку будете на разные опознания и судебные заседания. Возможно проще если есть номера, найти таксюка и сделать внушения... если это конечно не дед старый. которому можно и простить.
Повторюсь. Дело не в литрах. И не в деньгах. Тому, кто реально может подсобить, залью 100 литров 98-го.

Добавь вариант "найти и наказать своими силами".
Человек пострадавший очень мягкий, а я очень далеко.
 
Назад
Зверху Знизу