Марш шавок завтра? 27 сентября.

respawn

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2009
Повідом.: 7
Марш шавок завтра? 27 сентября.



Завтра в Харькове пройдет марш против войны: покажем приезжим нацистам, что мы против братоубийства

27 сентября в Харькове пройдет марш против войны. Марш окончится митингом на площади свободы. Выйдем на улицу вместе и покажем приезжим нацистам, что мы против братоубийства и кровопролития!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чего ожидать завтра? Харьковский горсовет запретил митинг комуняк, они все равно планируют собраться. Ожидать провокаций? Что делать с этими шавками?
 
Ты мне прям комсомольцам как серпом по яйцам!!!
 




Чего ожидать завтра? Харьковский горсовет запретил митинг комуняк, они все равно планируют собраться. Ожидать провокаций? Что делать с этими шавками?


Где эта Александрова живет может стоит активистам подьехать к ней и подвести к баку )))
 
Когда меня ударит гопник нахально, подло и больно,
я начинаю давать сдачи, обороняться.
Но тут подходят кореша гопника и начинают истошно вопить, что они мирные, против драк и получений пиздюлин. И требуют от меня прекратить сопротивление и отдаться в руки гопническому миру.
Вот такие они, эти "митинги за мир" от коммуняк и сепаров.
 
Когда меня ударит гопник нахально, подло и больно,
я начинаю давать сдачи, обороняться.


Но тут подходят кореша гопника и начинают истошно вопить, что они мирные, против драк и получений пиздюлин. И требуют от меня прекратить сопротивление и отдаться в руки гопническому миру.
Вот такие они, эти "митинги за мир" от коммуняк и сепаров.

Подставь другую щёку(С)

Менты! Тут лучше сдаваться!!!
 
Gründer;47316831 сказав(ла):
Я вот не понимаю, город живет тихо и мирно, какая падла пытается все это раскачать....сука как вы заебали пидарасы!:нах:
Обложитесь шинами и спалите себя сами, тогда будет тихо, никто нас не захватит и народ будет заниматься своими делами!
Может, не надо НИКАКИХ митингов сейчас.. Харьков на волоске! Сборища только раскачают ситуацию в городе.
:D
 
Останнє редагування:
Что делать с этими шавками?
а сколько этих шавок там планирует собраться? если как вчера возле дома культуры на Скрипника то пусть полают, для пенсов такие акции как профилактика геммороя и радикулита
 




Чего ожидать завтра? Харьковский горсовет запретил митинг комуняк, они все равно планируют собраться. Ожидать провокаций? Что делать с этими шавками?


Єто бідлота тупорілая упоротая, єто генетический мусор, єто животніе - и єти твари еще мутят воду в Харькове? єти недоделаніе и припизженіе дегенераті хотят нарушить спокойствие?? НАХУЙ их в луганду и донбабве к таким же уебанам! нахуй их отсюда!
 
Харьковский горсовет запретил митинг комуняк, они все равно планируют собраться.
та сколько раз запрещают им, а воз и ныне там.
Им просто пофиг на эти запреты, берут и выходят
 
Ебашить их как сук!Делать батальйон Шашлык Харьков!
 




Чего ожидать завтра? Харьковский горсовет запретил митинг комуняк, они все равно планируют собраться. Ожидать провокаций? Что делать с этими шавками?


Чуваки я утром буду спать, по этому кто там будет отпишитесь -кому голову проламали, кого подстрелили..
 
Чего ожидать завтра?
шо за реклама:рл:

Харьковский горсовет запретил митинг комуняк
а эта тема создана с целью, напомнить о митинге?


десяток сообщений, несколько лет, а тут интерес к митингу появился.
 
пиздить, по другому они хрен поймут!
ага! и угадай на кого ментов натравят...

тут надо что то креативное придумать
по типу как в 2004 ментам цветы дарили, тогда это было неожиданно, а в 2013 не помогло
новую фишку какую то надо
типа обступить и мыльными пузырями на них дуть по кругу:D
 
пиздить, по другому они хрен поймут!

Патриотов Украины пиздили, и що?
Мы сбежали в Ив. Франковск??
Неее, тут надо не насилием, а так сделать, шоб стыдно на сепаратно-пророссийский митинг выходить.
Информационный кал на них должен лететь, со всех доступных вентиляторов. От тогда и трудно людей туда звать будет.
:)
 
Как вы не можете понять - хватит войны, хватит уже смертей. Порошенко хорошо сказал в верховной раде депутатам - "кто против перемирия - автомат в руки, и в зону АТО".
Неужели вам людей не жалко?
 
Ебашить их как сук!Делать батальйон Шашлык Харьков!

Ну чего сразу е..шить. Собрать и отправить в Лугандон, пусть там строят коммунизм в отдельно взятой стране, как говорил этот лысый на броневичке. Может в этот раз у них получится:yahoo:...Хотя если "перелистать" историю - тут не получилось, там не получилось, раз не получилось , два не получилось))) ничего не напоминает?
 
Назад
Зверху Знизу