В Донецке каждые выходные играет дуэт дедушек-рокеров

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 7563
В Донецке каждые выходные играет дуэт дедушек-рокеров

Несмотря на войну, на главной площади города можно увидеть двоих музыкантов

Обстановка в Донецке по-прежнему неспокойная: постоянные взрывы, обстрелы, залпы. Но видимо, это не пугает двоих любителей Deep Purple.

Каждые выходные Бухтияров Анатолий Петрович и Гладков Николай Николаевич устраивают концерты на главной площади города. Напряженная обстановка в столице ДНР не остановила музыкантов, и дедушки играют для удовольствия других.

Оба музыканта живут в районе аэропорта Донецка и не собираются переезжать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Несмотря на войну, на главной площади города можно увидеть двоих музыкантов

Обстановка в Донецке по-прежнему неспокойная: постоянные взрывы, обстрелы, залпы. Но видимо, это не пугает двоих любителей Deep Purple.

Каждые выходные Бухтияров Анатолий Петрович и Гладков Николай Николаевич устраивают концерты на главной площади города. Напряженная обстановка в столице ДНР не остановила музыкантов, и дедушки играют для удовольствия других.

Оба музыканта живут в районе аэропорта Донецка и не собираются переезжать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Ссылка не открывается. А мужики молодцы. Язык не поворачивается их дедками назвать.
А вообще ... Не знаю, чьих ты будешь, давно не читала ХФ , не слежу за процентным соотношением сепар/укроп, но твой пост явно восторженный. Я права? Я это к чему... Ты бы так же восторгался, узнай ненароком, что ты с этими мужиками в разных вагонах сидите?

Или музыка , хорошая, качественная музыка - она выше всей этой грязи?
 
все проходит. и это пройдет.(с)

нихрен себе!!!!!!!!!!!!! ты пройдешь через лет дай Бог тебе здоровья . а эта музыка будет вечной
бля Гиллан не младше этих стариков ему уже почти 65 лет
 
Останнє редагування:
В "каких разных, каких вагонах !?! " Люди вы что совсем с ума посходили ?
Сегодня он играет рок... а завтра выцеливает тебя из "винтореза". Полагаю, пани именно это имела в виду.

Но если постоянно думать о подобной херне, то подобная (или даже преподобная) херня, в конце-концов, обязательно придет за тобой.
 
Останнє редагування:
Это я так тактично намекаю на разные политические предпочтения.

женщина, при чем тут политика когда мужики играют перплов?

Сегодня он играет рок... а завтра выцеливает тебя из "винтореза".

.

это если ты "хуяришь" поп
 
нихрен себе!!!!!!!!!!!!! ты пройдешь через лет дай Бог тебе здоровья . а эта музыка будет вечной
вот именно.
но увы... роковую классику, тут дай бог, что-бы хотя-бы десяток человек знали...
 
вот именно.
но увы... роковую классику, тут дай бог, что-бы хотя-бы десяток человек знали...

та ладна, не надо быть таким наивным. я например каждый день вижу как по новонарисованной зебре люди ходят переступая черные полоски
beatles_abbey_road_1.jpg
 
женщина, при чем тут политика когда мужики играют перплов?



это если ты "хуяришь" поп

Мужчина, когда в любую дырку/тему на ХФ пихают хер знает что, но лишь бы про политику, и пофиг что ни в тему... Какой-то диссонанс в моей голове происходит от того , что в одной теме жители Луганска и Донецка лугандоны и даунбассцы , а в другой - они мужики, потому что играют перплов? Надо как-то уже быть верным своим убеждениям.
P.s. Я уверена, они зеппелинов лабают не хуже :)

вот именно.
но увы... роковую классику, тут дай бог, что-бы хотя-бы десяток человек знали...

Вы однако пессимист. Все гараздо лучше, чем Ваше "увы".

Сегодня он играет рок... а завтра выцеливает тебя из "винтореза". Полагаю, пани именно это имела в виду.

Но если постоянно думать о подобной херне, то подобная (или даже преподобная) херня, в конце-концов, обязательно придет за тобой.

Пани не настолько кровожадна. Пани не желает зла никому. Ни на чьей стороне баррикад не должна проливаться кровь. Просто хотела выяснить кое-что для себя.



та ладна, не надо быть таким наивным. я например каждый день вижу как по новонарисованной зебре люди ходят переступая черные полоски
beatles_abbey_road_1.jpg

Ужас какой, ни разу не видела. В основном, люди по сторонам смотрят, чтоб их на пешеходном не лупанули.
 
Останнє редагування:
Ващеее позитивищее!! Как они так..ну..у..м..не, ну правда словей нет. Красавчики!!! Их молодёж должна гордится дедульками!!
 
Масса положительных эмоций!!!))) Деды дают!!!)) Молодцы!!)))



Вспомнил что ещё год назад просматривал обзоры на объективы, и наткнулся на видео с ними, очень запомнилось, вот разыскал. даже не знал, что это в Донецке.

 
Останнє редагування:
БлииииииН!!!! Прочитал "деВушек-рокеров"!!!!!

Лабают дядьки просто класс.
 
Назад
Зверху Знизу