Осторожно контрорлеры мордовороты в трамваях, покупайте билеты и оплачивайте багаж.(Новый развод водителей трамваев)? upd

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Осторожно контрорлеры мордовороты в трамваях, покупайте билеты и оплачивайте багаж.(Новый развод водителей трамваев)? upd

Вылезли по осени контролеры-мордовороты, работают на нескольких маршрутах трамваем -№27 №3, по Кирова, Полтавский шлях. Оплачивайте билеты и багаж (некоторые забывают) если не хотите с ними общаться.

Ситуация со мной такая, зашел в №3, и сразу обступили меня требуя билет, хотя кондуктор был в другом конце вагона и отморозился (возможно в доле). Но народ встал на защиту, мол все свидетели и видели, что кондуктор ко мне не подходил, вобщем они ушли так ничего и не смогли сделать.

Сегодня пристали к семье папа и две дочки купили два мешка сахара, а оплатили 3 места, так они их мурыжили и заставили выйти двух дочек. Хотя контролер тоже виноват не предложил оплатить багаж.
--------------------------------------------------------------------------
Обнаружен новый развод ВОДИТЕЛЕЙ ТРАМВАЕВ - ситуация такая заходит человек в трамвай без кондуктора и дает 100 грн водителю после чего получает билет, чуть позже поднимает крик что ему не передали сдачу и что у него свидетель есть (его человек), кричит и говорит зовите милицию и т.д. и т.п.

п.с. кто с таким сталкивался пишите.
 
Останнє редагування:
Вылезли по осени контролеры-мордовороты, работают на нескольких маршрутах трамваем -№27 №3, по Кирова, Полтавский шлях. Оплачивайте билеты и багаж (некоторые забывают) если не хотите с ними общаться.

Ситуация со мной такая, зашел в №3, и сразу обступили меня требуя билет, хотя кондуктор был в другом конце вагона и отморозился (возможно в доле). Но народ встал на защиту, мол все свидетели и видели, что кондуктор ко мне не подходил, вобщем они ушли так ничего и не смогли сделать.

Сегодня пристали к семье папа и две дочки купили два мешка сахара, а оплатили 3 места, так они их мурыжили и заставили выйти двух дочек. Хотя контролер тоже виноват не предложил оплатить багаж.

Я таких мордоворотов видала в тролейбусе 34 на салтовке, но єто біло года 2 назад. Страшніе такие. Перед остановкой где они должні заходить, обічно закрівают двери в тролейбусе.Тех, кто віходит віпускают и на віходе проверяют билеті, а потом сами заходят в вагон и начинают проверять на местах. Сами так оком зіркают на всех косо. Аж страшно біло:rolleyes:
 
А я всегда стала заходить в троллейбус или трамвай через переднюю дверь, взяла билет и всё.
У меня случай был в метро..... мой талон этот пропусник сожрал, а зеленый не загорелся, так я второй талон купила и подошла к другому пропуснику - тот затянул талон и пропустил. И проезд в метро мне обошелся в 6 грн)..... с тех пор свожу до минимума пользованием подземки.
 
Их там где-то 4 человека, действуют быстро слажено, ищут слабых и на них психологическим давлением воздействуют.
 
А я все свое сознательное детство проездил зайцем, теперь хожу пешком :клас:
 
А я всегда стала заходить в троллейбус или трамвай через переднюю дверь, взяла билет и всё.
У меня случай был в метро..... мой талон этот пропусник сожрал, а зеленый не загорелся, так я второй талон купила и подошла к другому пропуснику - тот затянул талон и пропустил. И проезд в метро мне обошелся в 6 грн)..... с тех пор свожу до минимума пользованием подземки.

А как же карточка на метро .Она ж удобнее. Зачем єти талоні!
 
а шо такое?... разве есть харьковчане-патриоты, шо ездят без билетов?
 
Я всегда сам подхожу к кондуктору проплачиваю и не жду пока подойдет кондуктор ко мне.
 
контролер сам по себе ничего не может..он не сотрудник МВД и задерживать никого не в праве..
пусть вызывают наряд милиции и фиксируют правонарушение с админ-протоколом и доказательной базой без-белетного проезда - у них такое даже выговорить не получиться..
 
Вылезли по осени контролеры-мордовороты, работают на нескольких маршрутах трамваем -№27 №3, по Кирова, Полтавский шлях. Оплачивайте билеты и багаж (некоторые забывают) если не хотите с ними общаться.

Ситуация со мной такая, зашел в №3, и сразу обступили меня требуя билет, хотя кондуктор был в другом конце вагона и отморозился (возможно в доле). Но народ встал на защиту, мол все свидетели и видели, что кондуктор ко мне не подходил, вобщем они ушли так ничего и не смогли сделать.

Сегодня пристали к семье папа и две дочки купили два мешка сахара, а оплатили 3 места, так они их мурыжили и заставили выйти двух дочек. Хотя контролер тоже виноват не предложил оплатить багаж.
Не вижу проблемы. Оплачиваешь у водителя, кондуктора (если он есть) проезд, есть багаж? - то и багаж тоже и едешь спокойно дальше. Кому хочется экстрима, мордоворотов и всего сопутствующего, может конечно не платить. Если уж возникла проблема не по вашей вине, с вас вымогают деньги, угрожают и т.д, надо обратиться в милицию.
 
Останнє редагування:
Я таких мордоворотов видала в тролейбусе 34 на салтовке, но єто біло года 2 назад. Страшніе такие. Сами так оком зіркают на всех косо. Аж страшно біло:rolleyes:

Да ладно, они без оружия. А если б с автоматами, как в поездах, было бы страшнее.
 
контролер сам по себе ничего не может..он не сотрудник МВД и задерживать никого не в праве..
пусть вызывают наряд милиции и фиксируют правонарушение с админ-протоколом и доказательной базой без-белетного проезда
Согласен.
 
Сегодня пристали к семье папа и две дочки купили два мешка сахара, а оплатили 3 места, так они их мурыжили и заставили выйти двух дочек.

ssfwANPTsZw.jpg
 
Что бы это значило.
 
они специально наберают таких,типа мудил с харями..и не обременнёных этикой к тому же..действительно психологическое давление их основной метод..
хотя они не имеют полномочий и морального права оказывать всяческое давление на личность в лице пассажира.
если уже вас застукали за безбилетный проезд-не отдавайте им деньги в руки-пусть либо высаживают,либо сопровождают в блежайщее отделение милиции(если у вас есть на это время) и оформляют штраф в рамках законного законодательства..
потому как в наше смутное время под видом ревизионного транспортного контроля могут за просто работать и липовые самозванцы-кидалы!
вот когда контроль-ревизия будет состоять из 2-3х культурных человек интеллигентного вида-вежливо обьясняющего ваше нарушение и отвественность за него, выписывающие квитанцию к оплате штрафа на месте посредством портативного кассового аппарата-вот тогда и вернётся к нам закон,справедливость и благодать,как в Европе..но пока мы в жопе.
 
Я таких мордоворотов видала в тролейбусе 34 на салтовке, но єто біло года 2 назад. Страшніе такие. Перед остановкой где они должні заходить, обічно закрівают двери в тролейбусе.Тех, кто віходит віпускают и на віходе проверяют билеті, а потом сами заходят в вагон и начинают проверять на местах. Сами так оком зіркают на всех косо. Аж страшно біло:rolleyes:

посмотрите по внимательней,не кого не узнаете?

dlyakota.ru_fotopodborki_zhizn-sibirskih-banditov-glazami-amerikanca_19.jpeg
 
Назад
Зверху Знизу