что такое русская доблесть?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
что такое русская доблесть?

BwgDh89CAAArB8g.jpg
 
Это вообще заблуждение насчет доблести. Не существует ни русской, ни украинской, ни хуйзнаеткакой доблести, все сосредоточено на том, чтоб убить как можно больше и не убили тебя. Так же на войне никаких правил нет и не будет. Все, что действует эффективно, все допустимо. Мы тож не особо церемонимся с пленными, да и санитарную машину запросто можем обстрелять. Ведь там априори не люди находятся, а враги. Да и если одна сторона конфликта нарушает какие-то навязанные глупым социумом установки, то и другая сторона конфликта их не особо придерживается. И это на войне - нормально.
 
Наблюдаю безмозглых идиотов, которым всеравно кого мочить. Не знаю есть ли еще армия РФ, потому что ЭТО не армия

Это вообще заблуждение насчет доблести. Не существует ни русской, ни украинской, ни хуйзнаеткакой доблести, все сосредоточено на том, чтоб убить как можно больше и не убили тебя. Так же на войне никаких правил нет и не будет. Все, что действует эффективно, все допустимо. Мы тож не особо церемонимся с пленными, да и санитарную машину запросто можем обстрелять. Ведь там априори не люди находятся, а враги. Да и если одна сторона конфликта нарушает какие-то навязанные глупым социумом установки, то и другая сторона конфликта их не особо придерживается. И это на войне - нормально.

Так думают многие военные преступники, которые плохо кончают
 
Наблюдаю безмозглых идиотов, которым всеравно кого мочить. Не знаю есть ли еще армия РФ, потому что ЭТО не армия
Не стоит так переживать насчот идиотов. Попавши туда, ты очень быстро им станешь, гуманистирческую хуйню выбьют или свои или чужие. Либо очень быстро умрешь.
Так думают многие военные преступники, которые плохо кончают
Да-да. Очередное заблуждение. Стоит уточнить, что на войне нет правых. И только проигравшие считаются военными преступниками.
 
Не стоит так переживать насчот идиотов. Попавши туда, ты очень быстро им станешь, гуманистирческую хуйню выбьют или свои или чужие. Либо очень быстро умрешь.
Да-да. Очередное заблуждение. Стоит уточнить, что на войне нет правых. И только проигравшие считаются военными преступниками.

Ну если вас устраивает быть недочеловеком или вам нужно оправдание чтобы можно было жить с этим, я в это не лезу
 
Ну если вас устраивает быть недочеловеком или вам нужно оправдание чтобы можно было жить с этим, я в это не лезу
Мне не нужны оправдания для того, чтоб убивать врагов. Любыми доступными способами.
 
Ну если вас устраивает быть недочеловеком или вам нужно оправдание чтобы можно было жить с этим, я в это не лезу

Недочеловек, сверхчеловек... Война сама по себе бесчеловечна. Не желаете сами попробовать остаться человеком в нечеловеческих условиях?
 
Конкретнао русская доблесть всегда заключалась в беспрекословной готовности умереть на поле брани, не задавая дурацких вопросов, типа "а нахера оно надо?" и "а кому это выгодно?".
 
T.e. terror byvaet plohoj i horoshyj, osuzhdaemyj i odobriaemyj. Smotria otkuda vzglianut'.

Война впринципе антигуманна, ибо это истребление человеков человеками, и глупо спорить о том, кто "гуманнее" убивает своих врагов :D

Тут прав тот, кто выживет. Но сможет ли он счастливо и спокойно жить, если он совершал ради выживания мерзкие поступки и военые преступления - вопрос к его совести и психике.
 
Война впринципе антигуманна, ибо это истребление человеков человеками, и глупо спорить о том, кто "гуманнее" убивает своих врагов :D

Тут прав тот, кто выживет. Но сможет ли он счастливо и спокойно жить, если он совершал ради выживания мерзкие поступки и военые преступления - вопрос к его совести и психике.

Именно это я и хотел сказать
 
это соснуть у чурки и потом очко подставить

да.. многие россияне воевавшие в Чечне задумываются, как может Кадыров, который "своего первого русского убил в 15 лет" быть лучшим другом Хуйла и "уважаемым человеком" в России.
 
Esli radi sobstvennyh interesov, to soglasen 100%.
A esli chelovek ubivaet radi vyzhivanja okruzhajushih ego liudej v hode oboronotel'noj vojny, ignoriruja svoi pacifistskie principy i verojatnost' byt' ubitum samomu, togda kak?
Nu tak i Ukraina podruga Germanii.

Омг, что за бред?:eek: Ради каких собственных интересов? Ради собственных интересов убивают только садисты-маньяки и наемные убийцы.

А про дружбу с Германией вообще бред, мы что с Гитлером дружим?
Русские могут дружить с чеченским народом, но могут ли они в здравом уме дружить с Кадыровым, имхо риторический вопрос :D
 
Назад
Зверху Знизу