Выборы - 2014. Антирейтин (Ищем пятую колону)

Лидеры каких партий орентированы (подчинены) российскому рукводству? (как явно так и опосредованно),

  • Яценюк, Фронт перемен

    Голосів: 0 0.0%
  • Луценко, Солидарность

    Голосів: 0 0.0%
  • Тягнибок, Свобода

    Голосів: 0 0.0%
  • Садовой, Самопощь

    Голосів: 0 0.0%
  • Клычко, Удар

    Голосів: 0 0.0%
  • Ляшко, Радикальная партия

    Голосів: 0 0.0%
  • Гацько, Демократический альянс

    Голосів: 0 0.0%
  • У нас из перечисленных все патриоты Украины

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Выборы - 2014. Антирейтин (Ищем пятую колону)

Предлагаю жителям форума принять участие в не совсем обычном голосовании.
Выбирать нужно не тех за кого ты, а тех кто по твоему мнению в наше нелегкое время, придя в парламент будет там пятой колонной и прямо или косвенно будет отстаивать интересы агрессора.
Партии которые были неоднократно уличены в деятельности на агрессора в опросе не участвуют (КПУ, Родина, Братство, Украинский выбор)
Также в опросе не участвуют партии у которых практически нет шансов попасть в новый парламент.
Насчет партии регионов в списке она есть, потому что мое личное мнение (никому не навязываю) что Ахметов хоть и был сначала предателем, но все же сейчас немного одумался.
Для тех кто в метании какашками участвовать не хочет вот ссылка на нормальный опрос Выборы-2014 https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3799992
И еще очень важно, давайте не будем полными лицемерами и обвиняя кого то в работе на кремль будем давать ссылку или хотя бы аргументировать свою точку зрения
Уважаемые модераторы, насколько я понял этот опрос не нарушает правила данного форума поэтому просьба не сносить его и не перемещать (думаю антирейтинг партий тоже интересная вещь)
 
Назад
Зверху Знизу