Получается только лохи покупают доллар в обменке

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2014
Повідом.: 95
Получается только лохи покупают доллар в обменке

Обменка на Барабашово. На вывеске - продажа доллара 13.99 Захожу.спрашиваю : "Доллар есть?"
-Есть , отвечает , но 14.99
Вот как то так. А в прошлом году ещё смешнее. Передо мной парень сдаёт 100 долларов. Обменщица мне отвечает, что на продажу доллара нет. После поднятого кипиша, соглашается,что доллар всё-таки есть.Затем достаёт эту сотку долларов , при мне разрывает её пополам и спрашивает у меня:"Брать будете?" Вот как -то так.................
 
Кстати да. Это стало массовым явлением. Курс на вывеске не соответствует курсу на самом деле. И не понятно это кассирша обманывает хозяина или так и надо. Надо уже с этим бороться...
 
В обменках еще кто-то покупает? Жесть
 
Че вы паритесь? идите в банк и покупайте.
в Укргазбанке есть практически всегда. причем номер в номер.
 
Может гривня вообще нах не нужна хай один доллар будет
 
Останнє редагування:
Чему удивляться? У нас есть хоть какие-то предпосылки для укрепления валюты? Стабильности нет, идет война, у власти коррупционеры, ВВП падает, бизнес по прежнему завят, госдолг растет, потребительская корзина дорожает.
 
хз, я их только продаю.:)
 
Покупайте в банках, зачем вам эти обменки?
 
Это все ерунда по сравнению с подпечатанными сотнями миллиардов гривен. В первую очередь курс растет именно из-за этого.

Если бы гривну не печатили бы - был бы сечас курс 9.5

предпосылок куча не хочется даже перечислять,гривню не держат да мировые транши,мы движемся целенаправленно.:(
 
А в прошлом году ещё смешнее. Передо мной парень сдаёт 100 долларов. Обменщица мне отвечает, что на продажу доллара нет. После поднятого кипиша, соглашается,что доллар всё-таки есть.Затем достаёт эту сотку долларов , при мне разрывает её пополам и спрашивает у меня:"Брать будете?" Вот как -то так.................
жесть... ))
 
Обменка на Барабашово. На вывеске - продажа доллара 13.99 Захожу.спрашиваю : "Доллар есть?"
-Есть , отвечает , но 14.99
Вот как то так. А в прошлом году ещё смешнее. Передо мной парень сдаёт 100 долларов. Обменщица мне отвечает, что на продажу доллара нет. После поднятого кипиша, соглашается,что доллар всё-таки есть.Затем достаёт эту сотку долларов , при мне разрывает её пополам и спрашивает у меня:"Брать будете?" Вот как -то так.................

когда сдаёте тоже можно поторговаться) особенно если сумма значительная.
 
в мегабанке тоже самое , покупка дешевая, но доллара в продаже нет.
 
Обменка на Барабашово. На вывеске - продажа доллара 13.99 Захожу.спрашиваю : "Доллар есть?"
-Есть , отвечает , но 14.99
Вот как то так. А в прошлом году ещё смешнее. Передо мной парень сдаёт 100 долларов. Обменщица мне отвечает, что на продажу доллара нет. После поднятого кипиша, соглашается,что доллар всё-таки есть.Затем достаёт эту сотку долларов , при мне разрывает её пополам и спрашивает у меня:"Брать будете?" Вот как -то так.................

Славно заливаешь :D Сегодня менялы на барике продавали по 13,8 грн. за 1 бакс.
 
Скорее п№здеж.

Разорвала! Гы Для особо настырных всегда есть правильные купюры которые страшно брать в руки.

Хотя могла и сувенирчик порвать
Или может кипиш ТС поднял такой, что баба готова была уже все вокруг порвать, не только $100 бумажку )))
 
Назад
Зверху Знизу