Российские срочники заметно опечалились, когда узнали, что в Украине их начнут убивать

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2014
Повідом.: 130
Российские срочники заметно опечалились, когда узнали, что в Украине их начнут убивать

Российские срочники заметно опечалились, когда узнали, что в Украине их начнут убивать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Российские срочники заметно опечалились, когда узнали, что в Украине их начнут убивать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вообще-то, это ничто в сравнении с тем, как печалятся наши срочники. Их уже убивают.
 
Это что, вот когда с крыма начнут срочников в ато гнать, вот это будет жесть (
 
Я так думаю что для молодых пацанов это своего рода приключение.... и они еще до конца не осознают чем это все для них может закончится....:(

Неужели им не надоели єти приключения по ТВ- все фильмі в России про войну.
 
Неужели им не надоели єти приключения по ТВ- все фильмі в России про войну.
Ты посмотри их новости РОССИЯ24.... Там такую хрень показывают что я не удивлюсь что они сюда скоро все рванут "жидобандеровцев" голыми руками убивать.... мозги там уже промыты людям крепко :(
 
Ты посмотри их новости РОССИЯ24.... Там такую хрень показывают что я не удивлюсь что они сюда скоро все рванут "жидобандеровцев" голыми руками убивать.... мозги там уже промыты людям крепко :(

на отдыхе снимал квартиру со спутниковым - у них там новостные каналы на разный уровень интеллекта. раша24 для людей с самым низким уровнем развития. говорят одно и тоже но по разному. причем везде такая "аналитика", так все "по-умному" что порой даже не знаешь что б сказал в ответ. короче чтоб не ломать мозг перестал смотреть.
 
Российские срочники заметно опечалились, когда узнали, что в Украине их начнут убивать
Пиздеж. В любой колонне у каждого офицера есть тактическая карта, по которой отслеживается движение этой самой колонны. Хотя, путя мог и наебать.
Да хуй с ними, с мясом. Мамашки их все равно сожрут что сынуля "попал под автомобиль в увольнении" и снова радостно проголосуют за хуйла.
ЗЫ. Я уж не говорю о том, что боекомплект на учениях загружают непосредственно перед стрельбами, а не перед маршем.
 
Отличная агитка, прям так и хочется верить! ;)
Молодцы, начинают понимать про информационную войну.
 
на отдыхе снимал квартиру со спутниковым - у них там новостные каналы на разный уровень интеллекта. раша24 для людей с самым низким уровнем развития. говорят одно и тоже но по разному. причем везде такая "аналитика", так все "по-умному" что порой даже не знаешь что б сказал в ответ. короче чтоб не ломать мозг перестал смотреть.
У меня тарелка дома стоит.... Так я иногда включаю ихние новости что бы взбодрится...
 
Пиздеж. В любой колонне у каждого офицера есть тактическая карта, по которой отслеживается движение этой самой колонны. Хотя, путя мог и наебать.
ты не путай солдатню с офицерьем
офицерье то небось отлично знает что где и как
 
а они что собрались к нам в гости?

А кто их спрашивает, приказ - есть приказ

Отличная агитка, прям так и хочется верить! ;)
Молодцы, начинают понимать про информационную войну.

Ходят слухи что уже, и не только срочников из РФ тут полягло
 
Это что, вот когда с крыма начнут срочников в ато гнать, вот это будет жесть (
тогда те кто орали "крымэта расия!!11" бдут орать "как же так, мы ж украинцы!!!"

Да хуй с ними, с мясом. Мамашки их все равно сожрут что сынуля "попал под автомобиль в увольнении" и снова радостно проголосуют за хуйла
ну все по заветам одного деятеля ссср, про то шо бабы еще нарожають.
 
вообще-то это слова деятеля не из СССР

а откуда? Жуков палач... ссука.. "Солдаты навоз - русские бабы ещё нарожают, а танк денег стоит..."(с)

P.S. Только не надо про Апраксина или Шереметьева... ;)
 
Останнє редагування:
Они думали что пройдут победным маршем до Киева,как их деды до Берлина
Ну вообще-то дороги до берлина неслабо так костями и кровью утоптаны, так что если мальчики и думали что пройдут "как деды до берлина" - то в чем-то они всё-таки не ошиблись.
 
Назад
Зверху Знизу