Записки полуночника, или как победить неадекватов под окнами.

Новый 2012

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2011
Повідом.: 5
Записки полуночника, или как победить неадекватов под окнами.

Всем доброго времени суток!
В общем то проблема банальна, обыденна и знакома многим.
Живу в довольно тихом спальном районе, на первом этаже. И вот заклепали под окнами детскую площадку. Оно конечно правильно, здорово и нужно, да только все это дело почти под самыми окнами.
Ну площадка есть, нужно и лавочек штук так-четыре(где же тусить то?). И понеслось...



Один вечер из жизни:

18.00-21.00
Дети резвятся, играют шумят-к ним без претензий, родители вдыхаю свежий воздух на лавочках. При себе "джентльменский" набор-пиво, семки, сигареты (вне зависимости от пола), ну да ладно к ним-так же без претензий. Да и не все такие.

21.30-23.20
Кому то не хватило дозы свежего воздуха,задержались. Перевозбужденная детвора орет, долбит чем то по металлу горки, родителям весело и здорово, наверное-воздух особо свеж и придает эдакую поэтичную нотку их красивому, звонкому смеху под окнами спальни в 23.00

00.30-01.30
Ежедневная "тяжелая" артиллерия-очередная компания пьяной гопоты или веселая компания остроумных подростков. Шикарный вид!
В окно врывается пацанское-"У-у, Оху..чик!" , его гармонично дополняет дамское-"ГА-ГА-ГА!!!".

Соседи по норам. Это они днем будут плевать слюной-сколько можно терпеть, да мы будем писать, будем жаловаться. Ночью же наверно темно и страшно, хотя мешает спать всем.

С меня не убудет вылезти в окно-объяснить куда идти и почему. Некоторые уходят, некоторые огрызаются, потом уходят, как вариант-может прийти новая компашка.
Обычно возникают более мамзели. Их элегантное-"Шо?" валит наповал,часто спрашивают-почему вы так с нами разговариваете!?Да, как это я смею повышать голос на подвыпивших горлопанов под моими окнами?

3.00-4.00
Кульминация ночи-свора диких собак с громогласным лаем делит содержимое близлежащей мусорки-занавес!



И так каждую вторую ночь. Иногда возникает желание выйти и отхерячить так, чтоб аж повсыкались, но потом же я и окажусь нарушителем закона.
Милиция..ну вы знаете,как у нас приезжают. Если под утро будут-уже супер.

Ищу действенный,толковый совет. Может можно куда то написать,что бы хоть наряд иногда наведывался по ночам на площадку. Или иной вариант решения данной проблемы.
Вариант покупки частного дома-отпадает))
Заблаговременно-Спасибо!

Всем Добра:yahoo:
 
Останнє редагування:
102?
Звоните, пишите заявы. Когда под нашими окнами в детсаде местные олигофрены заседали было очень действенно.
 
Да уж.
Проблема серьёзная тут сразу и не придумаешь, что можно посоветовать.
Разве, что уничтожить лавочки и всё.
Ну или облить их отработкой машинного масла.
Но это если уж совсем Вас всё достало.

Лавочки уничтожать-я не вредитель, да и нормальные люди днем с детьми гуляют.
Вымазать-одноразово и опять же окажусь плохим в глазах "дневных" обитателей площадки,которые не ведают всех прелестей ночной жизни..



102?
Звоните, пишите заявы. Когда под нашими окнами в детсаде местные олигофрены заседали было очень действенно.

Помогало,приезжали?Тут ведь важно время приезда,а то пока приедут-все уйдут. Хотя про этот вариант уже думал и сам..
 
Останнє редагування:
Помогало, приезжали.
Часто не успевали. В итоге неск дней просто гулял наряд недалеко, насколько я понял - после их беседы стало тихо надолго
 
Помогало, приезжали.
Часто не успевали. В итоге неск дней просто гулял наряд недалеко, насколько я понял - после их беседы стало тихо надолго

Спасибо.Буду пробовать осуществлять в действительность.
 
Ну это как бы первое, что прриходит на ум сделать, или нет?
 
Чтобы победить надо возглавить.
 
Аналогичная ситуация,только рядом не детская площадка,а гаражи - думал,может стоит "воздушку" приобрести,так окно своё жалко...
 
Дети резвятся, играют шумят-к ним без претензий
Детишки - это святое!
00.30-01.30
"тяжелая" артиллерия-очередная компания пьяной гопоты или веселая компания остроумных подростков.
В окно врывается пацанское-"У-у, Оху..чик!
Связать штуки три петард, вот тех, с банку из под пива размером, да и швырнуть. Помогает.
Лавочки уничтожать-я не вредитель
Борец за тишину, отнюдь не вредитель!
Вот почему в саду Шевченко лавки только на центральной аллее? А шоб народ не присаживался. Аналогично возле подъездов лавки-столики народ поистреблял.

. Можно с пневмата пострелять.
Главное - правильно выбрать позицию, чтобы не поняли, откуда пуляют. Идеал - сверху, с крыши, при закрытом от души подъезде, чтобы народ не ворвался.
 
Гмм .. А если участковый Кент компании?
Сольет кто вызвал мусаров.
И прощай окна ТСа.:D
 
снесите нахуй ночью всю площадку и ложитесь спокойно спать
 
У нас под подъездом снесли лавочки жильцы:), хотя с центра двора тоже слышно как они тусуются ну уже не так громко:)
 
вот сразу видно различие между цивильными мозгами и папуысскими....
первые-102 и решение проблем законным образом..
вторые-побить..обосс@ть...обоср@ть..милиция не приедет....да приедет...вызов-это ее работа....за бездействие они тоже по шапке получат...

учитесь строить правовое государство...за вас это НИКТО не сделает!
 
Всем доброго времени суток!
...............
Ищу действенный,толковый совет. Может можно куда то написать,что бы хоть наряд иногда наведывался по ночам на площадку. Или иной вариант решения данной проблемы.
Вариант покупки частного дома-отпадает))
Заблаговременно-Спасибо!

Всем Добра:yahoo:

У меня знакомая так отвадила подобную публику, от своего дома, она тупо вызывала наряд милиции, как только собиралась компания. Через месяц перестали собираться.
Правда с собаками не поможет.
 
Установите хороший стеклопакет
 
У меня знакомая так отвадила подобную публику, от своего дома, она тупо вызывала наряд милиции, как только собиралась компания. Через месяц перестали собираться.
Правда с собаками не поможет.

с собаками поможет воздушка...
 
Назад
Зверху Знизу