Херои новороссии - вам сюда!

Должны ли жители Донбасса защищать свою землю?

  • Да, должны - в составе ВСУ или добровольческих батальонов.

    Голосів: 206 82.4%
  • Да, должны - в составе "ополчения".

    Голосів: 18 7.2%
  • Нет - для этого есть армия Украины.

    Голосів: 23 9.2%
  • Нет, я беженец и "моя хата с краю".

    Голосів: 3 1.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    250
Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2011
Повідом.: 4418
Херои новороссии - вам сюда!

Приглашаю сюда людей из Донбасса - беженцев, жителей, "ополченцев" и прочих организмов.
Для начала короткое видео.



"нам не рассказали, не объяснили, мы не виноваты, так получилось"... Тупоголовые биороботы, блеать!!!
Какого члена вы бежите как крысы по всей Украине, вместо того чтобы защищать свою землю? Позвали в страну войну, а воевать за вас должны добровольцы из других областей?!!
Попрятались по норам? Переждать надеетесь? Ау...херои новохуесосии, отзовитесь!
 
я беженец с Донбасса, но я оттуда убежал еще в 2001 году. Там много дебилов ватноголовых, но немало и нормальных людей
 
А как по мне нормальные трудяги хлебнувшие горя.Такие уже никах энэров у себя не допустят.
 
А как по мне нормальные трудяги хлебнувшие горя.
Нормальные трудяги на заводах работали да в шахтах трудились, а не ленточками размахивали под крики "путин-приди-спаси" и под наши танки не кидались.

Такие уже никах энэров у себя не допустят.
Но допустили же.
 

Далеко не все шли референдить за ЛНР и ДНР (вспоминаем выборы Гепы). Проблема - во всеобщем избирательном праве. Один голос на выборах имеет и академик, и алкоголик.
 
Нормальные трудяги на заводах работали да в шахтах трудились, а не ленточками размахивали под крики "путин-приди-спаси" и под наши танки не кидались.


Но допустили же.

Они уже тысячу раз об этом пожалели.
 
"нам не рассказали, не объяснили, мы не виноваты, так получилось"... Тупоголовые биороботы, блеать!!!
Какого члена вы бежите как крысы по всей Украине, вместо того чтобы защищать свою землю? Позвали в страну войну, а воевать за вас должны добровольцы из других областей?!!
Попрятались по норам? Переждать надеетесь? Ау...херои новохуесосии, отзовитесь!
+100, там тупое стадо баранов, сказали где лизать и будут лизать, лишь бы по башке не дали.
Если опять придут триколоры и колорады, то эти опять будут радостно жечь украинские флаги, крестить чеченцев и кричать Рассея.. уверен.
 
Далеко не все шли референдить за ЛНР и ДНР (вспоминаем выборы Гепы). Проблема - во всеобщем избирательном праве. Один голос на выборах имеет и академик, и алкоголик.

Надо стремиться, что бы в стране академиков было больше.

Они уже тысячу раз об этом пожалели.

Дай бог.
 
Надо стремиться, что бы в стране академиков было больше.
академиков нигде не должно быть много. Хороший слесарь лучше плохого академика. Лучше стремиться, чтобы алкоголиков стало меньше.
 
+100, там тупое стадо баранов, сказали где лизать и будут лизать, лишь бы по башке не дали.
Если опять придут триколоры и колорады, то эти опять будут радостно жечь украинские флаги, крестить чеченцев и кричать Рассея.. уверен.

Блять ну вот прям все 100% на Донбассе тупое стадо? Не верю.
Люди там простоваты и потому доверчивы - в их мозг говно из РашаТВ впитывается лучше. Нужна нормальная национальная политика и запрет российских каналов.
 
академиков нигде не должно быть много. Хороший слесарь лучше плохого академика. Лучше стремиться, чтобы алкоголиков стало меньше.

Верно сказано, но я за то , что бы слесарь в своей работе был академиком.
 
люди там каждый второй этнический русский, или имеет русские корни, учите историю сотню лет назад царь переселил русских каторжников на донбасс, если по-нормальному, то туда надо заселить украинское этническое население как в Полтаве, а не руцсо-украинских миксов
 
Проблема - во всеобщем избирательном праве. Один голос на выборах имеет и академик, и алкоголик.
Проблема в нежелании государства решать насущные проблемы Донбасса, который был отдан Ахметову как местному феодалу.

Один голос на выборах имеет и академик, и алкоголик.
Так и должно быть.
Но если один из них сепаратист, то он не должен иметь права голоса или отправлен по маршруту Ч-В-Р.

люди там каждый второй этнический русский, или имеет русские корни
И что?
У меня сосед этнический русский, но это не мешает ему быть ярым бандеровцем.
Может таки проблема не в национальности, а в голове?
 
Проблема в нежелании государства решать насущные проблемы Донбасса, который был отдан Ахметову как местному феодалу.
согласен, но есть сомнения что нынешняя власть будет в этом сильно отличаться от предыдущей. Только феодала сменят.

люди там каждый второй этнический русский, или имеет русские корни, учите историю сотню лет назад царь переселил русских каторжников на донбасс, если по-нормальному, то туда надо заселить украинское этническое население как в Полтаве, а не руцсо-украинских миксов
Мы как бы не при Сталине живем. Европа не поймет, если в Украине вдруг начнут этнические группы насильно перемещать
 
Беженцы, жители Донбасса - ГДЕ ВЫ ??
Не стесняйтесь, заходите :)


есть сомнения что нынешняя власть будет в этом сильно отличаться от предыдущей. Только феодала сменят.
Поживём - увидим.
Проблема Донбасса теперь наш общий головняк...
 
Беженцы, жители Донбасса - ГДЕ ВЫ ??
Не стесняйтесь, заходите :)

Одна семья с Донбасса (мужик до 40 с женой и парой детей) приехала гостить к соседям моего тестя. Сука каждый день шашлык жарят, уже больше недели :)
Но это не значит что все такие - наверняка и местные служат в АТО сейчас
 
Самые главные слова в качестве вывода - с 1.14 до 1.30.
"Мы поперлись как бараны на этот референдум."

Не только в Донбассе - нигде не надо быть бараном,которого заманивают "калбаской"......
 
Назад
Зверху Знизу