в чьих руках сегодня судьба харькова?

Gee

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2011
Повідом.: 61
в чьих руках сегодня судьба харькова?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

что делать нам дальше ? - реально становится страшно !!!
 
Гепа, доиграся, сученыш...
 
а не провакация ли это? что сказал Гепа когда победил майдан? Он сказал-революция победила,победителей не судят.И тут вдруг такое.... я конечно не особо владею вопросом про Гепу,но чего то мне казалось,что это именно он усмирил Добкина,который тут собирал съезд партии с колорадскими ленточками.....и гнали туда всех бюджетников колонами в принудительном порядке....

надеюсь твои руки..как впрочем и ноги против путлера?)))
 
я конечно не особо владею вопросом про Гепу,но чего то мне казалось,что это именно он усмирил Добкина,который тут собирал съезд партии с колорадскими ленточками....
:іржач::клас:
спасибо, повеселили
 
судьба любого города в руках его жителей
тему можно закрывать
 
Да нихера не будет. Граница закрыта, шушара кацапская как в апреле хуй пролезет. Местных колорадов, даже тех, кого отпустили, посадили на кукан и в случае чего будут паковать уже далеко и надолго. Ну и вояк тут нагнали - мало не покажется, у меня напротив ВЧ вся забита, грузовики туда-сюда мотаются, в случае чего - оружие в руки и косить вату на корню.
 
Да нихера не будет. Граница закрыта, шушара кацапская как в апреле хуй пролезет. Местных колорадов, даже тех, кого отпустили, посадили на кукан и в случае чего будут паковать уже далеко и надолго. Ну и вояк тут нагнали - мало не покажется, у меня напротив ВЧ вся забита, грузовики туда-сюда мотаются, в случае чего - оружие в руки и косить вату на корню.

ну хуй знает
я бы так в боеготовность нашей армии не верил
особенно про закрытую границу понравилось
 
Подозреваю, что подобными реверансами в сторону России, гепа планирует свой отход именно туда...
 
судьба любого города в руках его жителей
тему можно закрывать
Да-да, конечно.
Расскажите об этом жителям, к примеру, городов Хиросима и Нагасаки 69 лет тому назад. :rolleyes:

Никаких, боже упаси, прямых параллеллей... вспомнилось просто... :(
 
ну хуй знает
я бы так в боеготовность нашей армии не верил
особенно про закрытую границу понравилось

Скажу только одно, никого из тех кого мобилизовали и отправили в военные части не дембельнули. Все на местах(вспоминают, кто не знает учатся), все подразделения развернутые вне мест постоянной дислокации, на позициях. Военная техника постоянно снимается с консервации и вводится в строй правда зачастую приходится из 3 собирать одну но это не важно на хранении ОЧЕНЬ много.

Плохо одно по всем делам при начале войны с рашей Харькову достанется как во 2 мировую. Не секрет что между границей и Харьковом войск как таковых нет это значит что вероятно линия фронта какое то время будет проходить по Харькову.
 
Скажу только одно, никого из тех кого мобилизовали и отправили в военные части не дембельнули. Все на местах(вспоминают, кто не знает учатся), все подразделения развернутые вне мест постоянной дислокации, на позициях. Военная техника постоянно снимается с консервации и вводится в строй правда зачастую приходится из 3 собирать одну но это не важно на хранении ОЧЕНЬ много.

Плохо одно по всем делам при начале войны с рашей Харькову достанется как во 2 мировую. Не секрет что между границей и Харьковом войск как таковых нет это значит что вероятно линия фронта какое то время будет проходить по Харькову.

Что за хуйню ты несёшь?
 
Харьков без гарантий 100% успеха Ымперцам трогать опасно. Если здесь завяжется лугандонское болото, то по результатам освободительной операции до Москвы можно за 2 дня дойти. Поэтому ...
 
я думаю, что Гепа собирается пожить в РФ и создаёт себе нужный для этого имидж. Доказательств нет, это мои предположения.
 
Назад
Зверху Знизу