DELETE

Они случайно не ложились под наши танки не пропуская их? А то мне кажется, что Боженька то все видит:)
 
В общем Харьковчане снова отличились. Взяли с беженцев 3000 грн за аренду квартиры, а на самом деле по документам это были информационные услуги.




Суровые реалии Харькова, пусть привыкают. А если по существу то конечно это подло, даже для мелких аферистов.
 
даже после сюжета АТН, после того, что тебе сказали кто это - верни деньги, сволочь
 
В договоре указанно было, что оплата за информационные услуги?
Я правильно поняла?
 
Они случайно не ложились под наши танки не пропуская их? А то мне кажется, что Боженька то все видит:)

точно, боженька все видит, не зря Украину Крыма лишил и Донбасс жжет, видно грешили украинцы много
 
дело не в том что это развод, а в том кого развели.
едына краына хули:(
 
Как-бы то ни было,но грабить беженцев это паскудство.Бляди негодные
 
Из всех городов бСССР, лохотроны на долгосрочной аренде наиболее распространены в Харькове.

Когда я начал заниматься объявлениями по недвижимости не только в Харькове, для меня было культурным шоком, что оказывается в других городах, таких лохотронщиков по долгосрочной аренде как в Харькове или вообще нет или почти нет.
 
Из всех городов бСССР, лохотроны на долгосрочной аренде наиболее распространены в Харькове.

Когда я начал заниматься объявлениями по недвижимости не только в Харькове, для меня было культурным шоком, что оказывается в других городах, таких лохотронщиков как в Харькове или вообще нет или почти нет.

Да.
Мы как всегда отличились каким-то говном.
 
точно, боженька все видит, не зря Украину Крыма лишил и Донбасс жжет, видно грешили украинцы много

Да не, это дела Дьявола, в лице Путина.
Фреска 13 века, если кто не видел.

D0%BD-%D0%B4%D1%8C%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D0%BB-1186368.jpg
 
вот герой ролика
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

z_76c8d066.jpg

WDRZzXWelbY.jpg

GrUt6ZwSIOc.jpg

88a61d11fc66.jpg
3b0b93320ddf.jpg
 
Останнє редагування:
Там очень внятная компания собралась.
ЧП Гололобов 5 раз судимый. После отбытия наказаний исправился - стал писать заявления ментам на знакомых. Мол приобрел диск, а он с порнухой - ату его менты.
Манагер Гузоватый ранее числился у ЧП Калинина по Плехановской, 63. На него только за прошлый год 18 заявлений в Коминтерновский райотдел, плюс 7 - на самого ЧП Калинина. Ни по одному заявлению меры не были приняты.
 
Да.
Мы как всегда отличились каким-то говном.

Диалог с АН из Самары.

АН: И как часто вы удаляете объявления?
Я: Раз в неделю.
АН: И что это получается целую неделю нам по неакутальным объявлениям звонить будут?

Представляете такую озабоченность от харьковского АН?
 
Назад
Зверху Знизу