• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Российское экономическое чудо!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2014
Повідом.: 1620
Давайте отдельно постить здесь все факты и статистику того как действительно живут в России большинство граждан, какие у них доходы, расходы, социальная обеспеченность, жилье, качество медицины и оборазования, уровень смертности, коруцпции, трудовое законодательство, судебная система, армия ну и вообщем все что имеет отношение к повседневной жизни рядового россиянина. Давайте составим картинку во что собсвено Донбасс и Луганщина а также часть другого народа в Украине свято верят.

ну а начать я хотелбы со свеженького:

 
Да все знают что за мкадом везде безпросветная пизда. Хули тут обсуждать? У нас своих проблем хватает.
 
ТС, здесь есть разделы экономика и эммиграция.
 
Останнє редагування:
Чи не показали.
Пусть они наши титаники хатезевские покажут, а это город миллионник, а не жопа россии.
Вот там где ужас.
Не поверишь!Служил в Челябинске еще при Совке (1986-1988),так там в центре города стояли дома - двух этажные бараки,которые еще наверное при Демидове строили.А по окраинам черные гнилые избы из дерева 18хх годов постройки.Как не смешно,но единственными вменяемыми постройками были дома украинцев,и в т.ч. харьковчан,вывезенных туда вместе с ХТЗ во время эвакуации в ВОВ.
 
За 150 км от москвы можно узнать только уровень пенсии (ок 200 баксов), а вот узнать уровень зарплат почти невозможно, нет работы - никто не работает. Это я о глубинке, в городах, все попроще, конечно, но разительной разницы от нашей страны нет.
 
Давайте отдельно постить здесь все факты и статистику того как действительно живут в России большинство граждан, какие у них доходы, расходы, социальная обеспеченность, жилье, качество медицины и оборазования, уровень смертности, коруцпции, трудовое законодательство, судебная система, армия ну и вообщем все что имеет отношение к повседневной жизни рядового россиянина. Давайте составим картинку во что собсвено Донбасс и Луганщина а также часть другого народа в Украине свято верят.

ну а начать я хотелбы со свеженького:



Давайте. Может у вас там еще есть видео? Это видео я посмотрела и офигела от условий жизни людей! Это здание явно не предназначено для жилья даже не потому ,что оно без ремонта, а потому, что оно страшное, там видно пытки проводили, все о том и говорит! господи!!!Как бедные люди там живут!!!!Почему Путин не хочет им помочь!!!!
 
Всё мне это известно, ...
... Все взяточники так и остались на местах.
Ну так кто им дает взятки и кто к этому их приучил,"северный сосед"?Да мы сами это расплодили!Можно отблагодарить участкового врача,весь день бегающего по вызовам на 3-4-5 этажи,можно сделать "подарок " врачу,качественно сделавшему операцию.Но потом,после того как!А не до того.Бороться не с системой взяток,бесполезно,а с конкретным человеком,персонально и в отдельном эпизоде.ИМХО
 
А за что они пьют?

Сам всегда удивлялся. Ещё с 90-х в Смоленской области, в магазе хлеб, морская капуста и кетайские полотенца. Фсьо!:eek: С 7-ми утра всё взрослое мужское население - в гавно. К вечеру к нему присоединяется женское.
 
вопрос абортов в России

 
Давайте отдельно постить здесь все факты и статистику того как действительно живут в России большинство граждан, какие у них доходы, расходы, социальная обеспеченность, жилье, качество медицины и оборазования, уровень смертности, коруцпции, трудовое законодательство, судебная система, армия ну и вообщем все что имеет отношение к повседневной жизни рядового россиянина. Давайте составим картинку во что собсвено Донбасс и Луганщина а также часть другого народа в Украине свято верят.

ну а начать я хотелбы со свеженького:



а может лучше на свои проблемы наконец-то начнем смотреть?
что там с жителями дома по Клочкам, где стена упала несколько лет назад?
на чем ездят наши меры/губеры?и т.д.
заипали постить как в раше все плохо.
 
Поверю. Тот же донбас заселялся переселенцами отовсюду. Рядом могло стоять украинское село и русское с переселенцами чутьли не с дальнего востока, Терновка например. Так украинское даже при дремучем хрущевском совке с белыми хатами, все красиво и акуратно, а русское - ебеня как после бомбежки.
 
А причём здесь врачи?
Я говорю про чиновников, а не про врачей.
У нас всё осталось по прежнему.
Почему например на пролетарской пройти невозможно по переходу?
Там, как стояли торговцы так и стоят, а вы про врачей.
Игровые салоны остались?
остались.
А мы тут видео про россию смотрим.
C ними и так всё ясно, а вот что с нами будет не ясно.
Про врачей,потому что недавно с ними столкнулся.Они реально кровь пьют :пиво::пиво: вот и не хватает донорской крови :D А на чиновников есть только "убедительная просьба",подкрепленная обещанием конкретному лицу испортить лицо.
 
Назад
Зверху Знизу