• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Теперь понятно куда летали Добкин и Кернес

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2009
Повідом.: 366
Теперь понятно куда летали Добкин и Кернес

Добкин и Кернес, таки в списках!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно о каких суммах идет речь?
 
На этот раз Австрия? В предыдушей теме это была Швейцария.
 
Не! депозит довкладывали!
 
Герпес летал в женеву, или в австрию тоже залетел?
 
Мне интересно, по обращению министерства иностранных дел Украины, Швейцарский банк может выдать всю инфу о клиенте и арестовать его счета?
 
Ну неправда же это.Чистая ложь.Откуда у мера и губернатора счета в австрийских банках?У них зарплата не очень и большая.Не верю
Поэтому эту ложь и недоказанные факты - переживут абсолютно безболезнено.;)
 
в Швейцарии тоже
В частности, документ "Распоряжение о мерах борьбы с определенными гражданами Украины" издан Федеральным Советом Швейцарии.
В списке: Сергей Арбузов, Николай Азаров, Виктор Пшонка, Виталий Захарченко, Александр Ефремов, Раиса Богатырева, Михаил Добкин, Геннадий Кернес, Юрий Иванющенко, Александр Клименко, Андрей Клюев, Сергей Клюев, Борис Колесников, Юрий Колобов, Владимир Козак, Елена Лукаш, Николай Присяжнюк, Эдуард Ставицкий, Виктор Федорович Янукович и Александр Янукович.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


по любой транзакции 21-22 февраля 2014 можно отследить поток
 
Мне интересно, по обращению министерства иностранных дел Украины, Швейцарский банк может выдать всю инфу о клиенте и арестовать его счета?
раньше не имел права. поэтому все свои вклады берегли в швейцарии. сейчас не знаю.
 
если летал - бабки перевел. на арест пустых счетов всем похуй

Мне интересно, по обращению министерства иностранных дел Украины, Швейцарский банк может выдать всю инфу о клиенте и арестовать его счета?
можешь почитать, но тут немного другое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я думаю да,откуда у них такие деньжищи.Зарплата пусть и немаленькая но все же...И цены на все растут постоянно,а зарплата не поднимается,да и ту задерживают,опять же детишкам надо помочь хоть какой-то копейкой.

Они свою зарплату индексировали..... за наш счет!
Интересно! На что жить будут? С протянутой рукой по миру пойдут?
 
Мне интересно, по обращению министерства иностранных дел Украины, Швейцарский банк может выдать всю инфу о клиенте и арестовать его счета?

Нет. Может по факту нарушения уголовного производства и обращения органов прокуратуры.

А это происходит в рамках санкций, которые инициировались ЕС.

По сути любая страна в рамках ЕС или ЕЗ может инициировать введение санкций против данных лиц.
 
Мне интересно, по обращению министерства иностранных дел Украины, Швейцарский банк может выдать всю инфу о клиенте и арестовать его счета?

Напрямую - нет. Но если открыто уголовное дело и клиент подан в интерпол - тогда да. У них всё просто - они стучат только полиции. МИД не является авторитетом.
 
Они летали к мировому еврейскому правительству и прочим ЗОГ. :D

Учитывая траекторию полета - они летали в попытке перевести бабло в российские банки. Сначала в Москву открыть счет, а потом туда, где прятали деньги - оформить перемещение средств.

Итересно, успели, или нет...
 
Учитывая траекторию полета - они летали в попытке перевести бабло в российские банки. Сначала в Москву открыть счет, а потом туда, где прятали деньги - оформить перемещение средств.
Так вроде выходные были? Или швейцарские банки такие работящие?
 
Назад
Зверху Знизу