Постоянно конфискуют наружную рекламу

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2005
Повідом.: 23324
Постоянно конфискуют наружную рекламу

Ребята, подскажите пожалуйста, почему сейчас снимают и увозят вывески наружной рекламы? Я сегодня почти дрался, забирая одну из вывесок. Мужики приезжают на ГАЗели от "Пересвет" Дмитрия Святоша. Вывески у меня незаконные, понимаю что нужно регистрировать, но где это можно сделать. Обидно будет, если вывеску за 800 гривен конфискуют, даже не спросив, законна ли она. Пожалуйста дайте дельный совет.
 
а в гугле типа забанили? ну это как бы вообще ленивый вариант уже

Обидно будет, если вывеску за 800 гривен конфискуют, даже не спросив, законна ли она.
дык а че спрашивать, если она не законна:)
 
а что там на Ленина 40?
 
Понимаю иронию, но откуда они знают законны ли вывески или нет? Если бы оштрафовали или предупредили, а так просто украли и увезли, я ведь за изготовление деньги платил, а за факт незаконного использования нужно штрафовать. Получается что это - воровство чужого имущества.
 
и кстати, где можно получить разрешение?
 
спасибо. Охотно бы заплатил фирме за изготовление и узаканивание, если есть тут ребята из подобных контор, не стесняйтесь, это не нарушение правил форума, поделитесь координатами. много мне не надо 2 кв.м наружки на брезентовой основе.
 
Понимаю иронию, но откуда они знают законны ли вывески или нет?.

Ну как как, они либо зарегистрированы, либо нет. Вы можете сами переться на Ленина, можете обратится к посредникам, любым крупным РА. "Виал", "Сас", например.
 
знакомый из маленькой фирмы по сайдингу сказал, что ему дешевле изготовить новый незаконный банер, нежели платить в год 1700 гривен.
 
знакомый из маленькой фирмы по сайдингу сказал, что ему дешевле изготовить новый незаконный банер, нежели платить в год 1700 гривен.

у вас сколько раз уже вывеску за 800,00 ре увезли? Дешевле, да?

и кстати, баННер.
 
однако, спасибо за советы (особенно за переезд из Гондураса в другую страну) , съезжу на Ленина, потлкую.

вывеску мою рисовал дядя Вася из трамвайного депо за поллитры :-) я боюсь, что они конфискуют не спросив, уже законную, и изготовленную солидной фирмой.
 
Вывески у меня незаконные, понимаю что нужно регистрировать, но где это можно сделать.
на знаю как ща, но есть стандартные размеры вывесок на которые не нужно оформление, также играет роль место расположения, то ли на фасаде, то ли на столбе рядом стоящем.

я боюсь, что они конфискуют не спросив,
просто они денег хотят.
а дать одним, завтра приедут и другие. эт как всегда у нас.
 
Святош небось уже мою вывеску у себя над камином в гостинной повесил.... пусть подавится!
 
однако, спасибо за советы (особенно за переезд из Гондураса в другую страну) , съезжу на Ленина, потлкую.

вывеску мою рисовал дядя Вася из трамвайного депо за поллитры :-) я боюсь, что они конфискуют не спросив, уже законную, и изготовленную солидной фирмой.

посему я вам и предлагаю к специальнообученым людям обратиться. Вывеску узаконят, документы обязательно на нее берите. Ниченеувезут после этого.

на знаю как ща, но есть стандартные размеры вывесок на которые не нужно оформление, также играет роль место расположения, то ли на фасаде, то ли на столбе рядом стоящем.

нету. Всю наружку надо узаконивать.
 
так и сделаю, симпатюлька.
 
Назад
Зверху Знизу