Бездомные животные vs -t

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2012
Повідом.: 335
Бездомные животные vs -t

Уважаемые форумчане! Не отворачивайтесь на улице от замерзающих бездомных животных,если есть возможность приютить на время морозов,давайте им поможем.
 
Всецело поддерживаю. Помогите животным, погрейте, покормите по возможности.
ps. Что значит "vs -t"?

6xRl8dxOl50.jpg
 
Останнє редагування:
Я вот кормушку прицепил на куст возле подъезда и кормлю бездомных ворубушков и синичег. Бездомных ворон не кормлю...
 
Ооооо, я даже думать боюсь, как несчастны котэ!:ридаю:
 
Помогла. Теперь у меня два котэ. Опасаюсь, что это может быть не предел...:незрозумію:
 
Помогла. Теперь у меня два котэ. Опасаюсь, что это может быть не предел...:незрозумію:

Мне подбросили на той неделе. Оставить не могла, Торька - зверь, чуть не порвал манюню. Окотячила кумовьёв, кума отстреливалась до последнего патрона, но крестник так умолял, а я так расписывала сиротскую долю пушистика, его невероятные добродетели и несомненные достоинства, и жуткое злодейство Торьки, что забрали.
Теперь он у всех на голове, кума его с рук не спускает.
 
вы предлагаете завести в квартиру бездомного больного блохастого вонючего пса?
Согласна, домой с улицы животное особо не принесешь, особенно если там уже есть хвостатые. Но можно брать на так называемую передержку уже обработанных/привитых и т.д., но тем не менее бездомных. Зоозащитные организации (здесь наверное нельзя ссылаться на конкретные, да? а то скажут, что реклама) постоянно ищут людей для передержки животных (повтрюсь, подобранных с улиц и уже обработанных).
Ну или на крайний случай, покормить собак/кошек (хотя бы тех, что во дворе) может каждый. Когда они сытые им в любом случае легче выживать на холоде.
+1 в общем, давайте помогать животным. жалко их.
 
вы предлагаете завести в квартиру бездомного больного блохастого вонючего пса?ну допустим. до утра. а утром его доброжелательно выгнать вон? или до апреля у себя держать?
Подержишь до пасхи а там холодца наваришь.
 
Каждый день к нам под окна (1 этаж)приходят кошки.Всегда кормлю,жалко их.Хорошо,окна выходят не во двор.
 
Теперь у меня два котэ. Опасаюсь, что это может быть не предел...
Тоже бы взяли)Но у дочки аллергия,в июне умерла сиамка,15,5 лет было.И родилась дочка,сиамка была,а с 3 лет при каждом ОРВИ на 3-4 день аллергический кашель был ,кот .до 2 недель держался.Сдали анализ-100%на кошку показал.А так хочется в дом котенка,сколько себя помню,всегда дома кошки были.А сейчас вот так не хватает пушистика рядом.)
 
Мне подбросили на той неделе. Оставить не могла, Торька - зверь, чуть не порвал манюню. Окотячила кумовьёв, кума отстреливалась до последнего патрона, но крестник так умолял, а я так расписывала сиротскую долю пушистика, его невероятные добродетели и несомненные достоинства, и жуткое злодейство Торьки, что забрали.
Теперь он у всех на голове, кума его с рук не спускает.
и мне подросили. Моя кошь тоже лупила его безбожно. Я боялась одних оставлять. Хотела пристроить, но никому не нужен оказался. Ну не выгонять же... :rolleyes: Сейчас уже почти месяц он у меня, кошка на меня обижается и его старается не замечать, ну хоть не царапает. А оно самое очаровательное на свете, мурчит круглосуточно. И кстати, точная копия моей кошки, только меньше.
Единственный момент, я всю жизнь вообще-то мечтала о собаке:D:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и мне подросили. Моя кошь тоже лупила его безбожно. Я боялась одних оставлять. Хотела пристроить, но никому не нужен оказался. Ну не выгонять же... :rolleyes: Сейчас уже почти месяц он у меня, кошка на меня обижается и его старается не замечать, ну хоть не царапает. А оно самое очаровательное на свете, мурчит круглосуточно. И кстати, точная копия моей кошки, только меньше.
Единственный момент, я всю жизнь вообще-то мечтала о собаке:D:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какая лапочка!!!!:любов:
 
хороший пример.будьте люди добрее.
 
Ооооо, я даже думать боюсь, как несчастны котэ!:ридаю:

Да за котэ как раз беспокоиться не надо - у них есть нычки в подвалах домов. Весь дворовой десяток, равно как и в соседних домах, там ныкается.

В нашем им женщина с соседнего подъезда регулярно какие-то каши варит. От меня в обед перепадает колбаса с недопиццы или сардели, если по дороге домой заглядываю в киоск Салтовского мясокомбината :)

Зато даже из девятин мыши и крысы (были лет десять назад!) ушли. Да, их травили централизовано и даже в объявлениях антидот указывали, если кто случайно траванётся. Но усатые сейчас на страже - жрать-то грызунам всегда охота.
 
Карма плюс ,автору темы :)
 
Назад
Зверху Знизу