Главному "машинисту" Андрею Макаревичу исполняется 60 лет

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 2292
Главному "машинисту" Андрею Макаревичу исполняется 60 лет

Макар с днюхой!

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!

-VRRBuYpiEc
 
А мне не нравится его творчество. Тексты с претензией на страшно глубокие мысли, а реально - ни о чём. "А кукол снимут с нити длинной, и посыпав нафталином в виде тряпок сложат в сундуках" - ну, и что? Очень "многозначительно".
Это было ИМХО.
 
А мне не нравится его творчество. Тексты с претензией на страшно глубокие мысли, а реально - ни о чём. "А кукол снимут с нити длинной, и посыпав нафталином в виде тряпок сложат в сундуках" - ну, и что? Очень "многозначительно".
Это было ИМХО.

а ты не ищи скрытый смысл в каждой строчке и все станет на свои места.
 
а ты не ищи скрытый смысл в каждой строчке и все станет на свои места.

А я не ищу. Вот слушаю, например, Цоя - песни многие тоже ни о чём особо, но в них ощущается какое-то чувство, настроение. А у Макаревича, такое впечатление, песни пишутся с прицелом "шоб все подумали, что я что-то такое умное имел в виду".
 
никогда не цепляли его песни. у него лучше получается готовить жрачку на телевидении
 
А мне не нравится его творчество. Тексты с претензией на страшно глубокие мысли, а реально - ни о чём. "А кукол снимут с нити длинной, и посыпав нафталином в виде тряпок сложат в сундуках" - ну, и что? Очень "многозначительно".
Это было ИМХО.

Правильно.Старый. Скучный такой. С претензиями. Под него не подвигаешь биодрами.. То ли дело

SSwauwbW3mA

наслаждайся :)
 
Правильно.Старый. Скучный такой. С претензиями. Под него не подвигаешь биодрами.. То ли дело

SSwauwbW3mA

наслаждайся :)

Какой изысканный троллинг! Неужели и вправду у меня недостаточно извилин, чтобы понять глубины Макароныча, и мой удел - музыка "спинного мозга"? :D Блестяще, буду перечитывать все ваши посты.
Теперь по теме - я высказал свое ИМХО, и не хочу, чтобы данная тема превратилась в срач. Любите Макаревича - любите на здоровье. И не стоит сердиться, что ваш офигенно богатый внутренний мир поставлен под сомнение.
 
Без малого 40 лет песне, а как актуально!
9Qzcfr5ex8A
 
приспособленец. не машина времени, а машина с евреями. конъюктурщик.хрень всякую поет."битлз", хреновый.
 
Назад
Зверху Знизу