Повестка дня "Криминальных Авторитетов"

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 53946
Повестка дня "Криминальных Авторитетов"

:DВ Москве пройдет крупнейшая встреча «воров в законе» А БУДУТ ЛИ -НАШИ ВОРЫ....(гепа-допа):D

-------Москва подтверждает тезис о том, что является столицей не только Российской Федерации, а и всего криминального мира на постсоветском пространстве, так там еще до Нового года запланирована большая встреча «воров в законе».

О такой новости сообщает «Пресса Украины» со ссылкой на российское информационное агентство «Росбалт».

Журналистам стала известна «повестка дня» криминальных авторитетов.

Это, в первую очередь, разбор всех конфликтов в воровском сообществе, а также разделение сфер влияния различных группировок.

После встречи в места лишений свободы будут традиционно разосланы письма с решениями «воров в законе»

По полученным сведениям, под посланиями будут стоять подписи больше ста наиболее влиятельных «воров в законе». В связи с этим принятые решения уже никто в криминальном мире не сможет поставить под сомнение.

Сообщается, что точная дата встречи еще не определена, но скорей всего она пройдет еще до Нового года, если спецслужбы и правоохранительные органы не решат помешать ее проведению.

Криминальные авторитеты, в частности, приедут из Греции и Казахстана.

За последние дни в Москву уже прибыли несколько десятков влиятельных криминальных авторитетов.


--Что вы поетому поводу думаете?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Звонил своему знакомому "Прод ник его на форуме" говорит что поедет.
 
З.з.ы. когда это начали воры подписи на малявах ставить? Может у них ещё и печати есть? Че за брет? Кто в теме, просвятите, неужели в жизни не так как в кино?
Итоги сходки публикуются в "воровском вестники", решения вступают в силу через день с момента даты выхода тиража.
 
Останнє редагування:
ясней день почему в московии, патаму чта там главный хуйло засел.
 
Повестка дня "Криминальных Авторитетов"
--Что вы поетому поводу думаете?

Я думаю, что пока социальное дно вонючек-воров, аферюг и гондонов всех мастей, будет окружён ореолом романтики и прикрыт маской псевдоаристократии, то преступность будет процветать и властвовать в прямом смысле.
Считаю воров социальным мусором и швалью.
Не зависимо от наворованных ими сумм и легализации в обществе.
 
она пройдет еще до Нового года, если спецслужбы и правоохранительные органы не решат помешать ее проведению.
Я думаю, последние, наоборот, будут гарантировать безопасность.

А вообще -действительно

Жаль, что нельзя их уничтожить, проведя зачистку.
 
Янык уже приехал?


Под вопросом...разве что -покойником. А нет,,вот и сынок! Янукович вернулся в Донецк — журналист....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу