Внимание! Обход по квартирам! Скорей всего пробивают на выходные кто дома!

подергал затвором пистолета окала дверей
сказал стрелять буду
сделал вид что звоню в 102
На последнем заднюю включил - не по пацански...
 
чё ты как этот? :D утеплил бы квартиру, тебе жалко чтоли?

Как Тепло сети, могут утеплить квартиру? Ещё и Днепропетровские :D

На последнем заднюю включил - не по пацански...

Ну а смысл звонить? Я лично не вижу, приехали бы минут через 30-40, их бы уже и след простыл...
А я бы стрелял если че, разрешение есть то ;)
 
Окей, А кто0то возьмет и откроет... или дверь будет открытой... у нас народу по хуй на бабку с РПГ)

Практически любая бабка откроет... Я уже и в тамбур железную дверь поставил, чтобы х.з. кто к моей двери в квартиру не подходил... Один хер, кто-бы не позвонил... выжившая из ума бабуля-соседка открывает все свои двери, в том числе и общую железную в тамбуре и "беседует" со всеми кто ей звонит ... через приоткрытую дверь, похер ей и глазок и предупреждения. Теперь поставил в тамбур IP видеокамеру с ИК подсветкой , круглосуточной записью и выходом в инет..., сказал соседке, что если и дальше меня не будет слушать, то вероятно (существует такая вероятность) мне придётся её посмертное видео её родственникам подарить.... И как ты думаешь.. подействовало? А вот ХРЕН с маслом...))) Всё как было, так и осталось... хоть с РПГ, хоть с САУ ))) Открывает всем, кто позвонит в дверь..
 
Ну а смысл звонить? Я лично не вижу, приехали бы минут через 30-40, их бы уже и след простыл...
А я бы стрелял если че, разрешение есть то
Да не. Вначале вроде отстреливаться как готов был. А потом типа ментам жалиться стал..
 
кстати, хороший профит особенно с долбанутыми курильщиками на площадках. можно брать тепленькими и выносить хату. причем будут мочить и резать из принципа не вызову ментуру даже, ибо заебало вас уже сук гонять и нюхать вашу вонь, при том что ноете же за беззаконие, а сами травите людей этой вонидлой и нарушаете закон. :)
 
Спасибо за предупреждение.

по моему и так мыслящие люди, вырубили эти домофоны и звонки и давно, включают разве что когда ждут знакомых или сервисников\курьеров, которые и так всегда предварительно звонят на мобильный.
 
кстати, хороший профит особенно с долбанутыми курильщиками на площадках. можно брать тепленькими и выносить хату. причем будут мочить и резать из принципа не вызову ментуру даже, ибо заебало вас уже сук гонять и нюхать вашу вонь, при том что ноете же за беззаконие, а сами травите людей этой вонидлой и нарушаете закон. :)

А где людям курить по твоему?
 
Значит стоял курил на площадке, включил свет на этаже, зашел домой, закрыл двери на замок. Минут через 5 звонок, смотрю в глазок, на площадке темно, 1 стоит окала двери, 2 чуть ниже на лестнице (свет падает с окон между этажами).
-Добрый вечер, открывайте двери.
-с какого такого х*я?
- Мы с днепропетровских тепло сетей (начинает какие то бумаги там доставать)
-да мне по х*й, досвидание.
-Мужик ты че не понял? Двери открой, мы тут предлагаем утеплить вам квартиру, надо зайти сделать замеры, все бесплатно.
-Достал мобильник, сделал вид что звоню в 102, подергал затвором пистолета окала дверей, слились...

По голосу за 40 лет, зубов передних явно не хватает :іржач: говор зековский.
Будьте осторожны! Я же не думаю, что это поклонники за справедливость Мальвины!
Всегда закрывайте двери! Будь то у вас тамбур или нет!

Было тоже самое, только молодой пацан с, блядушного вида, страшной девкой. Представились строительным подразделением от ЖЭКа, по поводу утепления дома. Девка стояла возле двери, а пацан выше на пол-лестницы (видать чтобы увидеть какая дверь и замки, ну или что есть в тамбуре).
Дом на Студенческой.
 
кстати, хороший профит особенно с долбанутыми курильщиками на площадках. можно брать тепленькими и выносить хату. причем будут мочить и резать из принципа не вызову ментуру даже, ибо заебало вас уже сук гонять и нюхать вашу вонь, при том что ноете же за беззаконие, а сами травите людей этой вонидлой и нарушаете закон. :)

Я курю на площадки возле окна и не кого не травлю, я даже куллер небольшой сделал с кнопкой от крона, включаю что бы высасывал :D

Шоб потом разряженным в них кинуть? Маладца.

Неа, без магазина.

Да не. Вначале вроде отстреливаться как готов был. А потом типа ментам жалиться стал..

так я сначала позвонил, потом подергал ;)
 
Назад
Зверху Знизу