• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Житиё определяет сознание, или скромное обаяние чиновника...

Вопрос в стартпосте

  • да

    Голосів: 9 37.5%
  • нет

    Голосів: 12 50.0%
  • я уже в "теме"

    Голосів: 3 12.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
автор , добавь вариант в голосовалку
очень хочу больших денег , но при этом очень не хочу быть подлым и сукой.
 
Встретил приятеля, учились вместе, теперь он госслужащий, место - "сладко-откатное". Метаморфозы радикальные с человечком: раньше брутал -теперь паинька, раньше правдоискатель - теперь либерал, был тем ещё бл.дуном - теперь улыбчивый семьянин и, 2 раза/нед любовничег, и т.д., короче по рейтингу нашего бл.дского общества - успешный чел, на вопрос что ща интересно тебе - ответ: "хз, дом доделают, поеду, где тепло" , ему пох АТО, курс $, вообще весь социум, полнейший цинизм, себялюбие и самоуверенность. Вот так. Никакой позиции, споров, преодоления проблем, побед, лишь игра по полученным инструкциям, спокойствие и улыбка.
Спокойствие и улыбка!

Вопрос, собственно: Вы хотите быть на его месте?

Ну я бывший госслужащий, читаю как сказку :D
Зайдите в пенсионный, собес и др. организации посмотрите на улыбки госслужащих. А в паспортном так там ваще улыбаются, только вертикальной улыбкой :D
Да, еще можно в Центр занятости устроиться. Правда надо связи и денежек немного дать. И получите теплое местечко за 1200 грн в месяц с полным отупением лет через пять.

А вот если раном госслужащего повыше 5-го, или там помощником депутата чичас пристроиться ... верховно только зрады. Вот у меня знакомые, так вот в помощники пролезли, в Киев переехали, морды, шо у котов, усы в сметане ...
 
бюджетники в следующие 5 лет это золотые места
 
автор , добавь вариант в голосовалку
очень хочу больших денег , но при этом очень не хочу быть подлым и сукой.

:пиво: да,денег хочу,мог бы этими деньгами хоть армии помогать.А быть довольным похуистом и жить для себя - не для меня.Это в крови как бэ:D
 
Назад
Зверху Знизу