БФ Вклеить новую фотографию в паспорт: сколько времени занимает, и можно ли как-то упростить/ускорить эту процедуру?

Хочу так и попробовать, но не уверен, что это ещё возможно. Как давно у вас это было?
Давненько. Мне так было проще, дом кооперативный, нужно было срочно (тоже просроченный), а паспортистки цены себе не сложат, сказали 2 недели минимум, решила, что ну их в ЖОПУ! Все равно изменения и дополнения в паспортных данных идут через МВД. В милиции нашла понимание, не все там дибилы корыстные, как оказалось.
А сейчас ХЗ... попробуйте.
 
Я с условно недействительным паспортом

нет такого понятия "условно недействительный паспорт". если Вы вовремя не вклеили фото по достижению 25 или 45 лет, то паспорт является недействительным, т.е. это грубо говоря бумажка. конечно в некоторых службах на это не обращают внимание, но попробуйте с таким просроченным паспортом сходить в Банк или обратиться к нотариусу. Вам откажут в обслуживании.
а по поводу Центра надання адмін послуг, где все сейчас это делается (с 01.10.14 паспортистки в ЖЭКах этим не занимаются) могу сказать, шо меня достаточно быстро обслужили(Коминт. р-н). правда мне штраф не надо было платить. в первый раз когда я обратился в 10-ых числах октября очередь была нереальная и я просто не попал на прием (поздно зарегился в терминале в эл. очереди). в этот же день вечером зарегился на сайте dozvil kh, запислся на прием на след. день. и меня на завтра же с утра приняли. в среду сдал паспорт, в пятницу пришел забрал. вот и все.
 
конечно в некоторых службах на это не обращают внимание, но попробуйте с таким просроченным паспортом сходить в Банк или обратиться к нотариусу. Вам откажут в обслуживании.
Логично. Но я с таким паспортом дважды (уже) голосовал, и без проблем оформил загранпаспорт пару месяцев назад. А что паспорт недействителен, узнал случайно от друга.
 
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу Вас наложить на меня штраф за несвоевременное вклеивание новой фотографии моего фейса в мой паспорт гражданина Украины :D

ну епт..((я не знаю как там эта бумажка называется,я до такого не дотягивала:)
 
Назад
Зверху Знизу