нет любви к Украине и украинцам

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
е банутые соседи в коридоре, а когда я выхожу на улицу та ещё более мерзкие сидят на лавке целый день и глазеют на проходящих, обливая их словесной грязью... Везде уроды, моральные и визуальные, жирные наглые бабы с сумками, сучки с детьми, агрессивные мужики как зверьё, кто сильмей-наглей, кого по количеству больше- тот и прав....
и чем ты от них отличаешся?
 
Деточки, что вы делаете, он же лопнет!
 
дальше названия темы не стал даже читать,ибо нехуй!
 
Однозначно. Без разговоров.
Как бе давно уже понятно что 90% всех кто пишет не из Украины пишут из хуйлостана через проксю
Кремлеботы разжигают, расшатывают, провоцируют?
Ну понятно, хуйлостанцы прут к своей цели. Не получается войной, будут пробовать вот так, на мозги давить, пидары ебаные.
 
kiss_148kb.1413317393.jpg
 
И в поликлинике, когда тебе говорят давай за иглу для взятия крови из пальца 2-3- грн., а ты возмущаешься, то сзади орут - ты лох, отдай деньги и не гони - это патриотизм. Когда ты говоришь в магазине - вы меня обвесили на 50-100 грамм, а сзади тоже орут - нищеброд, людям тоже жить надо - это конечно патриотизм. Не обманывайте себя - народ достоен таких правителей.....

2-3 грн за иглу — не жалко (наверное неправильно, но возмущений не стоит, если все сделано как надо), а вот обвес в магазине — стоит, и я не верю в крики «нищеброд» в данном случае. Ну и при чем здесь правители и народ я вообще не понял. Во всех приведенных Вами случаях Вас пытается кинуть именно представитель народа, а не «правительство». Поэтому присмотреться нужно в первую очередь к себе, как к представителю народа.
 
нормально тс рассказал, зачем его забанили, админы прочли про себя, особенно Жлобик )))
 
это только ваше восприятие!
мне косметолог рассказывала, что мечтали с мужем в свое время уехать, здесь видели только грязь, пьянь, унылость, серые здания и т.д.
пошли к психологу, который им сказал, что они настроены на негатив и подсознательно ищут всё это, поэтому хоть в германии, хоть в италии будут видеть всё то же самое.
необходимо поменять отношение, духовно развиваться.
 
Человек высказал свое мнение, а его тут же все обосрали и назвали ватником. Откуда же в вас столько желчи... По-моему, вы лишь только доказали ярким примером его слова. Ни аргументации, ничерта. И эти неадекватные агрессивные люди, не способные спокойно аргументировать свою позицию, называют себя патриотами. И за это нужно гордиться бравым украинском народом? Серьезно??

А автору я бы посоветовал не видеть только плохое. Везде есть и хорошие люди, и хорошие места.
 
психологу, который им сказал, что они настроены на негатив и подсознательно ищут всё это, поэтому хоть в германии, хоть в италии будут видеть всё то же самое.
Вот-вот. Я и без психиатров это знаю. Поэтому всегда грю бойцам - думайте о хорошем, улыбайтесь чаще. Поржать можно даже с того, как красиво подорвался русский камаз с чеченскими козоебами.
 
ТС провокатор, не ведитесь.
 
Когда-то мне было жалко таких как ТС. Вечно ноющих, депрессивных, видящих вокруг только грязь и мерзость.

Сегодня я могу лишь указать направление - нахуй. И политика тут ни при чем, гниль в душе - это из психологии.
 
ХФ красавцы!!!
Забанили таки.
Вот это правильно!!!!!!! Нехуй тут свободой слова трясти. Пусть сидит и не пиздит. Вата. Выискался - Украина ему не нравится. Иш ты. Чемодан, вокзал, россия (страна-террорист).
Банить таких как провокаторов. Научим таких Украину любить.
Пару раз бан - и влюбится как миленький.
Слава Украъны.

Таварищ, вам не сюда...вам следом за ТС

без обид, не то сейчас время ерничать
 
Назад
Зверху Знизу