Кто не хочет кормить свою армию добровольно, будет кормить чужую принудительно.Тема для обсуждения 1,5% налога, призыва, военкоматов и т.п.

Готовы ли платить налог на армию?

  • Нет!

    Голосів: 189 39.7%
  • Да!

    Голосів: 180 37.8%
  • Да, но не более 1,5%

    Голосів: 47 9.9%
  • Да, но в районе 3-5%

    Голосів: 33 6.9%
  • Да, но около 5-10%

    Голосів: 16 3.4%
  • Да, сколько угодно, армия меня защищает! Лишь бы мне не пришлось идти воевать.

    Голосів: 28 5.9%
  • Я нищеброд, платить не с чего, но воевать не пойду!

    Голосів: 28 5.9%
  • Я нищеброд, платить не с чего, пойду лучше помогу собой!

    Голосів: 5 1.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    476
Большая куча? А что кушать будут? А если военком домой прийдёт? Или хаты продают тоже?

Слово официально тебя ни на какие мысли не натолкнуло?:D
И да, живут не в своих хатах.
Вот уж никто раньше никогда и не думал, что живущие в собственных квартирах когда-нибудь начнут завидовать снимающим чужой угол:(
 
Пойди расскажи им что они должны. Они тебе моментально расскажут что на майдане собрались агенты ФСБ и бросят на разгон танки и отморозков из нацгвардии.

:рл: ебать ты вата припездянная.
ещё и не славянское чмо.
 
Мы находимся перед фактом, либо сейчас поможем НАШЕЙ армии, либо будем кормить чужую... ВСЁ! обсуждать некуй.

.

Судя по новостям и отсутствия соответствующего минимума деньги уходят опять не в ту сторону.

Если не подлежал, отпускали извинившись, если подлежал, вручали повестку установленного образца, под личную подпись, и так же отпускали, тоже извинившись.

Это супер по Европейски..Прям как при Гитлере. Я не удивлюсь если скоро будут расстреливать и извиняться, и отпускать..
 
Пойди расскажи им что они должны. Они тебе моментально расскажут что на майдане собрались агенты ФСБ и бросят на разгон танки и отморозков из нацгвардии.

Причем здесь ФСБ, если майдан финансировали наши олигархи: Коломойский и Порошенко? Вот пусть теперь и расплачиваются.
 
Причем здесь ФСБ, если майдан финансировали наши олигархи: Коломойский и Порошенко? Вот пусть теперь и расплачиваются.
а прикольно сейчас у нас, в СМИ только ленивый не пишет какой гад Беня, сколько должен в казну и все такое.
А он по прежнему губернатор)))
 
ну что народ, не становится страшновато по мере приближения русофашистских "освободителей" ?

по прежнему 40% не хотят кормить армию?
 
Тут не опросы делать надо а чемоданы паковать. Я вона поперевозил перевозил все на дачу, в армии сейчас 100% вероятность вернуться вперед ногами если пойти, а бабло сейчас думаю на релокейшен всем понадобиться

та я тоже думал, но туда тоже стрем, залезут как нехуй делать.
 
Получил расчётный лист: военный сбор - 116,18 :)
 
не не считал, но один куй жирно получает :)
 
Назад
Зверху Знизу