• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дети в Крым только по паспортам.

В России паспорта выдаются с 14 лет, но это ни каким боком к нам... Речь о том как мы сможем, в силу обстоятельств семейных , по здоровью, по учебе пересекать границу с детьми до 16 лет. Может правда все решится одним махом с биометрическими паспортами. Но чем сейчас детский проездной документ - недокумент?
 
правила касаются Украинской части границы?
у нас, вроде паспорта выдают с 16-ти лет.

одна надежда на мордор(что у них паспорта выдают до 16-ти лет) - иначе пост провокатора.

С 14 - если ты не в курсе...
 
Цитата:
Сообщение от WOLF_GAZ21
хотя если честно я уже два года назад сказал что в Крым я отдыхать не поеду...
Правильно! И я тоже.
Я тоже не отдыхаю в Крыму, мои дети тоже там не отдыхают. Но это не снимает вопроса. Проблема которая не касается меня сегодня, завтра может оказаться моей проблемой.
 
С 14 - если ты не в курсе...

да, уже просветился.
не подтвердились опасения на счет нэньки.

В России паспорта выдаются с 14 лет, но это ни каким боком к нам... Речь о том как мы сможем, в силу обстоятельств семейных , по здоровью, по учебе пересекать границу с детьми до 16 лет. Может правда все решится одним махом с биометрическими паспортами. Но чем сейчас детский проездной документ - недокумент?

этим летом, всё-таки, рисковано
 
Узнаем как это будет с 8 сентября. А пока кофейная гуща...
 
Я тоже не отдыхаю в Крыму, мои дети тоже там не отдыхают. Но это не снимает вопроса. Проблема которая не касается меня сегодня, завтра может оказаться моей проблемой.

А не трусите ли вы аквафрешем ? Ато я не езжу , но может коснуться - как то вокруг да около ..
 
Большинство пассажиров с 81 поезда Харьков Симферополь с детьми- жители Донбасса. Война заставляет людей менять маршруты поездок. И дополнительные сложности, как всегда нам ложатся на плечи.
 
То есть повести своих детей в гости к своим родителям (их бабе и деду) - это потвоему неадекватное поведение?

Или ты предлагаешь всем у кого родители в Крыму отказаться от своих родителей?

Мне на предателей НАСРАТЬ !!!!! и я о них вообще не думаю.
 
Мне на предателей НАСРАТЬ !!!!! и я о них вообще не думаю.
А то, что многие Крымчане считают нас предателями, бросившими их! Не гребите всех одной гребенкой В Крыму много людей душой в Украине.
 
В Крыму много людей душой в Украине.

Вот не нужно себя обманывать... Добрая часть крымсов -люди с 2-мя паспортами, что
бы не потерять льготы (пенсии) ни здесь, ни там.
у меня тетка там живет - вата-ватой, ссука с 2-мя паспортами!!! И это блядь животное
даже на похороны не приехало в Харьков, ибо вычислят укры и не будут плюшки платить..



А шо так? ОТВЕТА УЖЕ ЦЕЛЫЙ ЧАС НЕТ?
 
Останнє редагування:
То есть повести своих детей в гости к своим родителям (их бабе и деду) - это потвоему неадекватное поведение? :рл:

Или ты предлагаешь всем у кого родители в Крыму отказаться от своих родителей? :рл:
Неадекватное поведение - везти детей на оккупированную территорию.
 
Да и похую. Чего туда ездить вообще?


 
Да пошел этот "крымнаш" вообще нахуй, из за них сейчас на Донбассе убивают наших людей, долбят ебаный коридор до крыма, чтоб они там с голода-холода не крякнули, а мы должны еще к ним ( на свою землю ) по паспортам детей возить. Лучше вообще не ехать тогда. Надеюсь пройдет пару лет и поубавится у них эйфории....

А когда ты крякнешь, Крым ещё твой будет? :D
 
Может имелось ввиду дети после 16 лет до 18. То есть у кого уже паспорт есть - но еще не совершеннолетний.

А с 18-ти шо? Паспорт остаётся. Но рос. таможня к каждой запятой и точке цепляется в Джанкое
 
А что, разве можно оформить паспорт Украины ребёнку? Впервые слышу
 
Назад
Зверху Знизу