Бюджетники никому не нужны (пример провокационной темы)

Бля,я реально не понимаю кому и зачем это нужно.было бы крайне любопытно узнать.пост преведа с предложением написать письмо Авакову на гмайл адрес тоже сегодня озадачил.в чем профит,объясните мне?
 
Блин!!!!
Кто-нибудь хотя бы название темы полностью прочел???!!!
(пример провокационной темы)!
Это просто показатель - как легко СРАЧ спровоцировать. А если я завтра правду напишу, например,- "в школе закрыли последний "русский" класс"? Мне бан, а на форуме дурдом? И пофиг будет, что во второй фразе я соглашусь, что в новой обстановке, это вполне адекватное решение?
 
Да такого рода тем тут тысячи, "закрывают заводы/фабрики/шахты" или "бедные учителя/медики/прочие кабинетные крысы", все это раскачка быдломассы по типу 50% зарплаты на восстановление майдана.
 
Да такого рода тем тут тысячи, "закрывают заводы/фабрики/шахты" или "бедные учителя/медики/прочие кабинетные крысы", все это раскачка быдломассы по типу 50% зарплаты на восстановление майдана.

Да, вспомните одну из страшилок для быдломассы на Донбассе- 15% на восстановление Майдана. В результате сейчас сидят около своих разбитых хаток, а вокруг война.
 
Назад
Зверху Знизу