Полная деградация ХФ или "актуальные" темы для "главного раздела".

Хф деградировал ? Информация к размышлению для владельцев ХФ.

  • Да

    Голосів: 29 55.8%
  • Нет

    Голосів: 23 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна! Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и изводят учителей

Да и ХФ уже не торт!
Где они, былые времена? Вы пойдите, почитайте темы 5-7 летней давности!
Тогда были интересные участники, подымались интересные вопросы
А сейчас что? Сиськи-письки-глюки про комаров?
Это же ужасно, господа!
 
Не стоит так обобщать,в реале много нормальной молодёжи, вопрос в том,кто из нормальных будет общаться на таком форуме ? В любую нормальную тему сразу набегает шобло форумных троллей и начинается срач, так хоть бы троллили тонко ,так на это элементарно ума не хватает. Вот и маемо шо маемо.

ТСЄ, мабудь з Росіі, хотів почитати тут видатнні вислови іхнього головного пахана, ай не вийшло.
Вот, "первый пошёл !" (с) :D
 
Полная деградация ХФ или "актуальные" темы для "главного раздела".
Каждый дрочет как он хочет. ;)



Придумал новую игру для ХФ секс-участніков раздела
Привет.
Ложілся спать на большой подушке.
Вчера перед сном вечером вот подумал и привиділась мне новая єротическая игра для вас. Лег я спать и подушкой накрілся. Ничего не видно перед собой только потолок и комарі на потолке.
Не буду тянуть кота за хвост и перейду сразу к идее.
Собираются ХФ из раздела секс. Играют по очереди.
Ктото один ложиться и накріается большой подушкой(нужна большая подушка). И лежит. И ктото из остальніх делает лежащему минет.
А потом он угадівает кто делал - мальчик или девочка.
Дают балл.
Ложіться следующий под подушку.
Потом надо будет придумать что делать победителю.
Спасибо.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3847777 :іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
В свете вопроса назрел вопрос: почему забанили Dkoss? Что он такого писал, чего не писали большинство ТСов? Я не исключаю, я просто подключаюсь к дискуссии.
 
Да что же вы прицепились к пану zigote?)) Не трогайте его, он хоть как-то развлекает)
 
а создать дебильную тему ниочем, про дебильную тему в главном, это нормально, да ТС?
 
Форум читают много самых разных людей,в том числе и иностранцев, и каково же мнение сложится о городе и его жителях ,если даже на "главном" такая бредятина. Это не толерантность,это полная безответственность. Для подобных тем есть "Курилка",вот там и упражняйтесь в "мыслеизвержении".:)

:D не нервничайте. Мне так надоела политика, что про усатiх комаров лучше иной раз почитать
 
ХФ превратился в поле битвы и в большую постель. задумайтесь, сколько здесь ссорятся о политике и отношении полов, или ходят на свиданки. и почти каждый форумец хоть раз видел софорумца/ходил на свидание/спал/строил отношения. ХФ - БОЛЬШАЯ ГРЯЗНАЯ ПОСТЕЛЬ
 
Назад
Зверху Знизу