• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Event in Kharkov: halloween gothic party "All Damned's Eve"

Yula

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2005
Повідом.: 5
В ожидании Halloween’а, праздника тыкв, вампиров и ведьм, УКРАИНСКИЙ ГОТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ (Kharkov UGP Team Посилання видалено) ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

29 октября в клубе "Форт" (м.Холодная гора, ул.Полтавский Шлях, 123) состоится halloween gothic party "All Damned’s Eve", организованная Украинским Готическим Порталом - Посилання видалено.

Время проведения с 17-00 до 23-00. Хэдлайнер музыкальной программы – группа INFERNO (gothic metal, Kiev) с новым альбомом «Воскресни». Альбом вы сможете приобрести в клубе. В концерте также примет участие группа Malinconia (gothic doom-metal, Kiev).

В программе вечеринки будет интереснейшее gothic video - видео-клипы и фильмы, вас ожидает обстановка в стиле dark & gothic, fetish & vamp, dark erotic, а также главная и неотъемлемая составляющая - музыка. Также Вас ожидают приятные сюрпризы: сексуальные gothic-PJ's и gothic perfomance.

На вечеринке для вас будут играть диджеи (Посилання видалено (УГП) - специальные гости вечеринки из Киева DJ Eugen (Kiev, industrial / industrial goth, gothic.com.ua/Reprocycle Project) и DJ Gargarroth (Kiev, EBM / future pop, gothic.com.ua/Reprocycle Project), DJ Fritz (Kiev, dance metal/industrial, gothic.com.ua), а также DJ Marooned (Kharkov, ebm/synth pop, gothic.com.ua) и DJ Rakasovsky (dark electro/tbm, gothic.com.ua). На вечеринке вас ждет gothic metal, industrial, gothic rock, dark wave, medieval, synth pop, ebm, tbm и многие другие музыкальные направления готик-сцены.

Вход с флаером 20 грн., без флаера 25 грн. Флаера можно найти в магазинах инфо-поддержки, а также связавшись по почте (kharkov_ugp_team@gothic.com.ua) с Kharkov UGP Team Евгенией "Olalla", Юлией "Gothic Toy", Иваном "Crazy Mailman" и Антоном "Raven". Мы ждем всех и каждого вечером в субботу на шабаше готов! У Вас есть чудесная возможность отпраздновать Halloween и просто хорошо отдохнуть!
 
Если не будет позорного отстоя в виде индастриала как в прошлый раз- то покачу, и может быть получу удовольствие от происходящего. Ато тогда диджеи всё так засрали.......
 
эх, если б не Кипелыч...
 
Renegade
DJ Eugen (Kiev, industrial / industrial goth, gothic.com.ua/Reprocycle Project) и DJ Gargarroth (Kiev, EBM / future pop, gothic.com.ua/Reprocycle Project), DJ Fritz (Kiev, dance metal/industrial, gothic.com.ua), а также DJ Marooned (Kharkov, ebm/synth pop, gothic.com.ua) и DJ Rakasovsky (dark electro/tbm, gothic.com.ua). На вечеринке вас ждет gothic metal, industrial, gothic rock, dark wave, medieval, synth pop, ebm, tbm и многие другие музыкальные направления готик-сцены.
Будет отстой ))) Не ходи.
 
Renegade
А вообще, мне кажется, что мы совершенно не понимаем концепции всего этого движа...
 
Johnny, предлагаю стрелканутся в реале, пивка выпить и погутарить о делах наших скорбных :)
 
Johnny сказав(ла):
Renegade
А вообще, мне кажется, что мы совершенно не понимаем концепции всего этого движа...
Не, готик движение уважаю когда это ГОТИКА! Готы- неформальное движение. Что тогда там делают диджеи? Какой там праздник ведьм и вампов? Пересмотрите ставые фильмы на вампирскую тематику. (Тот же "Носферату", или на худой конец "Королева Проклятых) Из замка Дракулы звучал индастриал? У него был ди-джей с вертушками? НЕТ! И в "Форте" опять будет отстой. Вот в киеве выступали жевые команды, и это действительно была ГОТИКА. А у нас... маемо те що маемо......
 
Это называется кибер-готика и такое движение тоже существует.
Джонни, Ренегат,
Вы нашли друг друга!!!!!!
Ренегат, притарабанивайся, мож меня встренешь и поболтаем.
 
Хм... Я никого не искал...
 
to Мавка- Кибер панк движение тоже существует, но с классическим панком по моему общего очень мало. И я его не очень то люблю. Особенно киберПанковскую музыку. Полнейшая гадость и скпанк року не имеет ни какого отношения. То же самое скажу и о кибер готике.

ЗЫ. Покачу в Форт если не найду альтернативы.
ЗЫЫ. Саша, помнится ты обещалась литературки спецефической подогнать)
 
2 Renegade: И что же ты считаешь киберпанковской музыкой? очень мне интересно...
 
Почитала. Стало интересно, что у нас в Харькове за готы такие специфические, которые даже о готической субкультуре толком не знают, а также о шварце сцене, о том, какое к этому имеют отношение диджеи, индастриал, киберготика, ebm и т.д.
Возможно ссылки Посилання видалено, Посилання видалено они тоже видят в первый раз, не говоря уже о разделах FAQ на этих сайтах.
Собственно, для кого тогда проводятся партиз? Мы и дома можем музыку послушать и пива попить и пообщаться с музыкантами и диджеями из Киева и Харькова, а также потанцевать. Да-да, готы тоже танцуют. Или у меня были галлюцинации, когда я наблюдала полный танцпол Форта?
 
Вам сюда
Прочтите, не поленитесь...
узнаете много о харьковсмих готах, DJ'ях, и об отношении к ним........
:)
 
2 NeFor:
Да полюбопытствовали уже и там.
Надеюсь, это временно.
Во все времена было противостояние металл-готов и приверженцев электро или синти-попа. Но последних у нас пока мало, а, как было продемонстрировано 17.09 на фестивале "Дети Ночи" в Киеве, в итоге все живут очень даже дружно:)
 
в итоге все живут очень даже дружно
да, готы живут дружно :)
осталось помирить их со всеми остальными,
вернее всех остальных с нмими :)
 
Останнє редагування:
Я допустим, если так судить, причисляю ся к метал-готам.Но это не мешает мне с огромным превеликим интересом ходить на пати киберготики.Кста, Юла, Вы случайно не Готик Той?
 
2 мавка:
Для металл-готов в этот раз приглашены Инферно и Малинкония, если, конечно, металл-готы не предпочтут Кипелова:)
Да, аз есмь Готик Той.
 
Yula сказав(ла):
2 мавка:
Для металл-готов в этот раз приглашены Инферно и Малинкония, если, конечно, металл-готы не предпочтут Кипелова:)
Да, аз есмь Готик Той.
Какой нафиг Кипелов, когда речь идет о готик-тусовке?!!!
Прошедший этап..
 
Назад
Зверху Знизу