Концепция Главного

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82918
Концепция Главного

Не, я, конечно, понимаю: в Главном собрались самые отпетые флудеры и прожжённые ветераны форумных баталий...хотя, канешна, щас уже не то, шо было - а всё ж.
Но как-то очень печально выглядит в последнее время Главный - весь в темах, которые тут же отправляются в Корзину. Есть даже особо плодивитые наши сосайтники, которые создают бессвязные, не несущие никакого смыслового наполнения, темы, и не по одной за день!
Это, я считаю, всё-таки скорее плохо для форума, чем хорошо - не, нам-то, кто постоянно тусит, ничего такого, мы привыкли отсеивать ненужное автоматически. Так что в данном случае я беспокоюсь не о наших психологических травмах, нашу психику дубиной не прибьёшь, а о неокрепшей психике вновьприбывших и уважаемой публики.
А потому предлагаю создать сообща концепцию Главного.
 
В жизни постоянно приходится носить маску серьезности и солидности. И не мне одному. Форум же некая психологическая отдушина, где можно хоть немного побыть самим собой - мальчишкой-распиздяем.
Это в общих чертах.
Зы. Не надо ничего менять, иначе форум превратится в уг, наподобие киевфорума.
 
кстати, на тему "вновьприбывших". А прибывают ли новые? (клонов исключить).

Как человек, который не знает о существовании ХФ, может узнать о существовании ХФ? Вы когда-нибудь задавались этим вопросом?

Может рекламу например пустить по пабликам в соц.сетях? А Димокс?
 
может быть на характер покините Харьков Форум вместе с Lilit и еще кучкой ваших ёбнутых на всю голову фашистов националистов?
Бгг, всё-таки бомбануло ватный пукан.
Ага, Рю-фроша вернётся в боцманом на прицепе, ахуенно будет, чо.
Как человек, который не знает о существовании ХФ,
Все в курсе за ХФ.
 
Мы можем покинуть форум. Но покинет ли Форум нас?
Многие уходили с ХФ, а потом возвращались. Под клонами, но лезут сюда и бывшие ватные сосайтники - сидят теперь и не отсвечивают, а в 14-ом как дышали, как дышали! Интересно, Roxi тоже вернулась по-тихому?
Я даже знаю кое-кого, кто делал типа альтернативный форум - получилось только у Букера, но у них там в "Детях" всегда была своя тусня на почве быта и детей, а остальные все пролетели - неинтересно оказалось.
Так шо смысл уходить при таких условиях.
 
может быть на характер покините Харьков Форум вместе с Lilit и еще кучкой ваших ёбнутых на всю голову фашистов националистов?
форум сразу начнёт оживать
а то засрали его пропагандой ебучей

Садись, ватничег, комфортная тебе бутылка-качалка
Поплачешь нам про фошиздов :іржач::іржач::іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я прямо начинаю волноваться - с кем ты там якшаешься во внешнем мире. :незрозумію:

с каракатицами, ну ясно же :іржач:
 
Не, я, конечно, понимаю: в Главном собрались самые отпетые флудеры и прожжённые ветераны форумных баталий...хотя, канешна, щас уже не то, шо было - а всё ж.
Но как-то очень печально выглядит в последнее время Главный - весь в темах, которые тут же отправляются в Корзину. Есть даже особо плодивитые наши сосайтники, которые создают бессвязные, не несущие никакого смыслового наполнения, темы, и не по одной за день!
Это, я считаю, всё-таки скорее плохо для форума, чем хорошо - не, нам-то, кто постоянно тусит, ничего такого, мы привыкли отсеивать ненужное автоматически. Так что в данном случае я беспокоюсь не о наших психологических травмах, нашу психику дубиной не прибьёшь, а о неокрепшей психике вновьприбывших и уважаемой публики.
А потому предлагаю создать сообща концепцию Главного.

:клас::пиво::D
 
Все в курсе за ХФ.

далеко не все :незнаю:

Вон взять туже Каракатицу. Она сама о ХФ узнала только год назад. Ей посоветовал человек которого она в реале знает. А так бы щас в одноклассниках каких-нибудь сидела
 
А так бы щас в одноклассниках каких-нибудь сидела
Страшно даже подумать.:жах:
Я не о том. Я о том что тут своя тусня и без нее как то вот некомфортно. Это уже частичка нас. Именно в таком виде.
Так отож.
Когда меня укладывают в больницу и у меня нет итернета, я начнаю ужасно по вам, бестолочам, скучать.
Не меня навещают мои дети, друзья и коллеги, дети даже Максика могут контрабандой привезти, чтоб я его потискала...но вы ведь тоже мои друзья, пусть виртуальные - но мы тут каждый день вместе.
Так шо ХФ есть ХФ, кто здесь не прижился - не боец. :ги:
 
В жизни постоянно приходится носить маску серьезности и солидности. И не мне одному. Форум же некая психологическая отдушина, где можно хоть немного побыть самим собой - мальчишкой-распиздяем.
Это в общих чертах.
Зы. Не надо ничего менять, иначе форум превратится в уг, наподобие киевфорума.

:клас: шаришь
 
может быть на характер покините Харьков Форум вместе с Lilit и еще кучкой ваших ёбнутых на всю голову фашистов националистов?
форум сразу начнёт оживать
а то засрали его пропагандой ебучей

Под свою кровать заглядывал?
Только не уссысь с перепугу.
 
Назад
Зверху Знизу