Наехали и скрылись – на Московском проспекте нашли тело женщины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Наехали и скрылись – на Московском проспекте нашли тело женщины

8.08.2017 14:18
Наехали и скрылись – на Московском проспекте нашли тело женщины
7 августа в 2:13 в районе супермаркета, расположенного на проспекте Московском, было обнаружено тело неизвестной женщины в возрасте около 35 лет. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП Харьковской области.

По словам очевидцев, на пострадавшую совершил наезд легковой автомобиль, а затем - микроавтобус. Оба транспортных средства с места ДТП уехали.

Принимаются меры по установлению личности женщины, установлению и задержанию водителей, причастных к ее гибели.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.
*


 
Ну если не на пешеходном сбили, то я понимаю водителей.
Вообще, странные люди, которые считают что переходить дорогу надо так - тупо взял и пошел, пусть останавливаются.
Я, когда в последний момент вижу пешехода, никогда не уступаю, потому что экстренным торможением не владею. Лучше штраф заплачу.
И когда сам перехожу, ну его нафиг, пусть проедут, а потом иду. Или жду, когда кто-то начнет меня пропускать.
 
Та даже если у тебя 16" тормозные диски спортивные будут хер ты встанешь на месте. А от тупых мудаков лезущих под колеса ничерта не защищает.
 
Ну если не на пешеходном сбили, то я понимаю водителей.

т.е. уехать с места дтп это выход? понятно, что если она же и виновата, да еще и насмерть и помощь не нужна, то вариант вроде как и логичный, но если ж поймают, то куда как хуже будет. хотя с другой стороны - конченная позиция государства, когда водитель в любом случае виноват....
 
8.08.2017 14:18
Наехали и скрылись

Всё правильно сделали. А то бросаются под колёса, понимаешь ли...

Давеча еду я по Московскому, вижу - переходит дура через шесть полос движения. Я ей - женщина, что Вы творите? А она на морозе переходит дорогу, садится в свой лексус...

И да. Неизвестно, кто виноват, но водил нужно пожалеть - они ж "тюрьму за собой возят"!
 
я как то хуй его знает мне как то всегда очково лезть под тонну с хуем даже если успеваю хай проедет ну его нахуй даже по переходу не перехожу пока все не остановится мне насрать я очкую вдруг у кого то шлангочка лопнет особенно очкую автопром и китай там где тормозные трассы резиновые
 
Всё правильно сделали. А то бросаются под колёса, понимаешь ли...

Давеча еду я по Московскому, вижу - переходит дура через шесть полос движения. Я ей - женщина, что Вы творите? А она на морозе переходит дорогу, садится в свой лексус...

И да. Неизвестно, кто виноват, но водил нужно пожалеть - они ж "тюрьму за собой возят"!
Дураки. Их вычислят за пять минут.
 
Сейчас на зелёный для пешехода стремно переходить, находятся кто прет и пох.
 
На той же ХГ раз ехал - переходят дорогу толпа молодежи. Видно бухих. Ну притормозил заранее. Пешеходный переход. Один - взял и сел жопой на асфальт. Я обьехал по встречке. А если б машин много было? Откуда я могу предполагать, что кому то вздумается посидеть на асфальте перед движущимся транспортом.
:confused:
Удивляюсь вашей выдержке и самообладанию...
 
Очень жаль девушку. А если найдут тех водителей, которые наехали и сбежали, надеюсь что получат свое по полной.
Первый сбил, а второй додавил.
 
Очень жаль девушку. А если найдут тех водителей, которые наехали и сбежали, надеюсь что получат свое по полной.
Первый сбил, а второй додавил.

Ну вот представь, что ты едешь на автомобиле, ничего не нарушаешь, ночью, тут тебе тело под колеса кидается. Ты его сбиваешь. И сразу понимаешь, что на суде тебе придется душу продать, чтоб доказать, что ты не осел. Я больше чем уверен, что ты первая сбежала бы. Я бы нафиг летел с места события, если бы знал, что меня никто не засек, иначе бесполезно сматывать удочки. Просто, я в этом открыто признаюсь, что не собираюсь портить себе жизнь из-за чьей-то ошибки и вины. А таких как ты я встречал, которые кричат за справедливость, а сами первые подписывают то, что им начальство сказало. И им плевать на остальных.
 
в 1 ночи вырубают все уличное освещение практически по всему городу , и с какой бы скоростью авто не ехало хоть 40 км в час наезд неизбежен если пешик решил шо ему все должны , в правилах ПДД написано
4.4. В темное время суток и в условиях недостаточной видимости пешеходы, которые двигаются по проезжей части или обочине, должны выделить себя, а по возможности, иметь на верхней одежде светоотражающие элементы для своевременного их обнаруживания другими участниками дорожного движения.
4.14. Пешеходам запрещается:
а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;
б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;
 
Да и жить ты будешь в душе осознавая - ты убийца.

А так ты будешь жить с другой мыслью, да?
Если сбил, то уже виновен, в 99,9% случаев. Все остальное - это смягчающие обстоятельства.
 
Назад
Зверху Знизу